Автор Тема: Ребят помогите спасти лошадушку в раёне Ленино!!!  (Прочитано 41574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Покупая у него коней по немясным ценам, мы только плодим таких вот бизнесменов. И судя по количеству объявлений похожего сценария именно это и происходит


Оффлайн Nuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
В телегу сказал тоже заезжена.

Оффлайн Nuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Шуша,Вы абсолютно правы...

Оффлайн Nuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Лика,сказал 160-165.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Я с ним тоже сталкивалась.. потом  звонил все ночи напролет....
 хорошо что 7 а не 12...
  легче его подставить....+ журналисты..и тв

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
мне не понятно,при чём тут сами мясники?они же не из воздуха лепят лошадей.им их кто-то продаёт и по доброй воле,ещё и уговаривают :"забери".и если какой другой и отказывается,то этот просто знает,как можно и лошадку спасти ,и заработать.а вина,девочки,как раз на вас.помните?-"благими намерениями..."
всё таки нет ничего хуже жалости,причём,что её отсутствие,что присутствие-зло. :(

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
купил тысячи так за две и хочет продать со 250% прибылью. Живёт он в селе Ленинское р-н Лениский. Этот гад приехал ко мне 7 лет назад (я срочно продавала кобылу 6 лет,мерена 6 лет,кобылку 1 год и мерена 2,5 года) не знала я ,что он мясник. Клялся берёт к брату на "конюшню" (она же кашара),а молодую кобылку типо себе оставит. В то время б/п стоили по 3000-4000 грн,я из-за срочности 4-х отдала за 5000грн,главное чтобы жили и их любили. А через пару лет узнала о Энвере как о кроважадном мяснике,который рубит бабки на людской жалости к прекрасному. У него даже поднимается рука на жеребяток до года. Вообщем урод еще тот. Купят эту лошадь,на эти деньги он привезёт новые три жертвы . И вновь начнёт трезвонить с угрозами зарезать....... ИЗВЕТЕ ЗА ОШИБКИ,ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ. Просто он реально бесит и пишу на эмоциях!!!

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
мне не понятно,при чём тут сами мясники?они же не из воздуха лепят лошадей.им их кто-то продаёт и по доброй воле,ещё и уговаривают :"забери".и если какой другой и отказывается,то этот просто знает,как можно и лошадку спасти ,и заработать.а вина,девочки,как раз на вас.помните?-"благими намерениями..."
всё таки нет ничего хуже жалости,причём,что её отсутствие,что присутствие-зло. :(

Вина? Какая вина?
Мы в ответе за тех, кого приручили... Эту кобылу на мясо никто из присутствующих в теме не сдает. У нее был хозяин. Его и вините.
Про жалость как-то тоже не понятно.

Мясники данные работают нелегально. В неизвестно каких условиях проходит забой и неизвестно чем эти кони вообще болеют. Страдает в принципе потом потребитель.
Если у него бизнес такой, то пусть молча и забивает, раз государство такое допускает. "Помочь лошадке", продав ее за двойную(а то и тройную) цену, вот великое доброе дело. Я уже молчу про шантаж с его стороны.

Оффлайн Ириша_Симферополь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Я завтра ему позвоню и всё подробно узнаю.

Оффлайн Ириша_Симферополь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Согласна мразь мразью. Тут ничего не скажешь но... будем пробовать что-то решать, рассчитываю на Вашу помошь!

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля

....... ИЗВЕТЕ ЗА ОШИБКИ,ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ. Просто он реально бесит и пишу на эмоциях!!!
так попробуйте не жить на эмоциях,а трезво мыслить
  Купят эту лошадь,на эти деньги он привезёт новые три жертвы
...и вот он,конвеер,созданный вашими же,жалостливыми руками.
Конечно,это личное дело каждого,но может стоит пожертвовать одной ради следующих трёх.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Лошадей сдавали и будут сдавать на мясо вне зависимости от того сколько их выкупят. А закрыть дорогу ему на форум не мешало бы. Скажите, что за 3,5-4 тыс тут еще могут подумать выкупать или нет лошадь, за 7 особо желающих не видно и врядли появятся.