Автор Тема: Ребят помогите спасти лошадушку в раёне Ленино!!!  (Прочитано 41564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RePost

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Шуша, почитайте Фаворитку и потом говорите, что виноваты хозяева. Какое государство? о чем вы?

Короче, надо этого коза закрыть. в понедельник и начнем. дайте точный адрес его в Ленино.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Нда. Если есть на что выкупать и есть желание выкупать - выкупите лучше кого-либо другого где-либо ещё. А то и впрямь конно-финансовый терроризм получается. Всех коне-мясников всё равно не прикрыть, а поощрять зачем? :scratch:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Шуша, почитайте Фаворитку и потом говорите, что виноваты хозяева. Какое государство? о чем вы?

Короче, надо этого коза закрыть. в понедельник и начнем. дайте точный адрес его в Ленино.
Я знаю о чем говорю. В Крыму частая практика сдавания коней на мясо по осени. Только раньше не так афишировали.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я в этой теме не участвую. Как мне ни жаль лошадь. Мне хватило предыдущих двух кобыл. Извините.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не думала, что смогу написать такое. Но считаю, что стоит принципиально игнорировать любые крокодильи крики о помощи с подачи этого мясника: "Жалко, но зарежу, если только денег не принесете вот к такому-то времени!"  :cens:  Идет манипуляция на чувствах форумчан. Причем циничная. Разумеется, к нему и дальше будут привозить "добрые" хозяева своих коней. Но пусть он ищет средства на выкуп следующих жертв не с нашей помощью.  Помните мультик про пинджак с карманами? Так точно так же мужичок появлялся на перекрестке и грозился то котейку утопить, то собачку, то змея запустить, если денежек не дадут.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
+1
також від себе такого не сподівалася...
Але наглість живодьорів вже переповнює всю чашу терпіння  :(
Ириша_Симферополь - запропонуйте йому адекватну ціну.
А дальше... закрийтеся як черепаха, тому що емоцій та сил не вистачить!

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Согласна, не  выкупайте у него лошадей! Я тоже пожалела в том году серых кобылок и выставила их в СРОЧНО, и что ... потом были жеребята, жеребые кобылы, а потом уже звонит и требует что бы ещё выставляла,  а отказалась так он заявил, что мол по моей вине ему пришлось месячную кобылку зарезать, а ведь я просила ее с кобылой продать так он за нее 2000 заломил. Если кому нужна недорогая спокойная лошадка так есть чалая(беж) жеребая кобыла заезженная под верх и всего за 5000 грн(просит 5500 но в хорошие руки отдаст за 5000) так вы лошадку возьмете у хозяина, который вам все о ней расскажет... а ближе к зиме лошади и по 3-4000 будут. Берите у хозяев не плодите мясников! В помощь крымчанам у которых нет возможности выставлять своих лошадей в нете создали группу в контакте, хотите действительно помочь - выставляйте лошадей селян в группах и на форумах, если хозяину  80 лет и лошадь у него не купили соседи то он сдаст ее такому вот Инверу. Сейчас мне звонят люди со всего района. Чем большее количество людей проинформировано тем больше у лошади шансов не  попасть к мяснику,  и забросайте меня тапками если я не права

Оффлайн RePost

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
дайте пожалуйста точный адрес бойни Инвера в Ленино. Просто завтра прозвоню все службы Крыма и в Кабмин. Пусть разбираются.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
RePost, в личке.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Благими намерениями...
Уверена, службы ни в чем не разберутся и забьют, мало ли в Крыму инверов...
Самое действенное - на все звонки отвечать как Влада: "мы в этом больше не участвуем".
перестанет покупать коней и начнет резать коз и телят.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Я в этой теме не участвую. Как мне ни жаль лошадь. Мне хватило предыдущих двух кобыл. Извините.
трёх...  блин....  чтоб его...
я вот обещала себе что в  чс его занесу....  не занесла потому что нет чс в моём телефоне((((( 

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
самое интересное,что ему именно на мясо сдают единицы. Он как нюхач:узнал где лошадь продают,приехал цену сбил на нет,типо будет в деревне жить,а у них там личные поля злаков или овощей. Люди со спокойной душой отдают,не подозревая что он мясник.(чаще ему продают те,у кого срочная продажа и нет интернета,старики  :( )