Автор Тема: SOS!! помогите вылечить лошадку, а то хозяева планируют отправить на мясо  (Прочитано 14795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuliaua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
здравствуйте, ситуация такова:  есть мерин 18 лет..что то случилось с ногой, уже месяц не стает на левую заднюю ногу...в хазяйки денег на лечение нет, да и на еду тоже..считает,что сдаст этого на мясо и на весну купит нового,...на ноге нет никаких порезов, вроди нигде и не бился...в начале месяца на рыси хромал, мог бежать хромая..а сейчас уже и на шагу подымает ногу....


Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Если хозяйка решилась на такой шаг. То лошадку надо не лечить, а спасать от хозяйки.

Оффлайн yuliaua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я планируют его выкупить, но мне не хватает немного денег.. Если б помогли хоть чуть чуть, было бы не плохо... Пока договорились с ней.. Я ношу ей денег ... Прошу оставить,,, пытаюсь помочь чем могу.... Она какие то антибиотики колит, говорит помогает... Но говорит что в 18 лет лошадь уже старая... Толку мало...

Оффлайн yuliaua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
здравствуйте, ситуация такова:  есть мерин 18 лет..что то случилось с ногой, уже месяц не стает на левую заднюю ногу...в хазяйки денег на лечение нет, да и на еду тоже..считает,что сдаст этого на мясо и на весну купит нового,...на ноге нет никаких порезов, вроди нигде и не бился...в начале месяца на рыси хромал, мог бежать хромая..а сейчас уже и на шагу подымает ногу....

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
К сожалению, никто советом Вам не поможет с такой проблемой через Интернет. Это может быть что угодно, в идеале нужен рентген и УЗИ, но как минимум - осмотр грамотным лошадиным ветеринаром.