Автор Тема: ВНИМАНИЕ! обокрали конюшню . Быковня  (Прочитано 32266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #60 : Ноябрь 24, 2013, 21:38:00 »
Я лично привезла лошадям неделю назад  мюсли в количестве 60 кг, вряд ли они успели все съесть. Какая-то странная у вас там ситуация.
мюсли даже могу Вам сфотографировать ,что они целые и стоят  ...3 мешка.Чтоб без вопросов . у кобылы с ногами от них что-то ....может непереносимость какая...да и хозяйка ,Кристина,сказала раз в неделю давать


Оффлайн Rui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #61 : Ноябрь 25, 2013, 22:31:04 »
Знаем-плавали...Эту красотулю знаю, воровала на конюшне, за что ее и выгнали!Правда не в таких крупных масштабах как у вас...

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #62 : Ноябрь 26, 2013, 05:23:03 »
Знаем-плавали...Эту красотулю знаю, воровала на конюшне, за что ее и выгнали!Правда не в таких крупных масштабах как у вас...
ура,мы не одни :) шучу. Шутки шутками,а все серьезно... Когда-нибудь придется отвечать. Можно в личные сообщения подробнее,пожалуйста?

Оффлайн гость2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #63 : Ноябрь 26, 2013, 06:31:00 »
ура,мы не одни :) шучу. Шутки шутками,а все серьезно... Когда-нибудь придется отвечать. Можно в личные сообщения подробнее,пожалуйста?
Диана, Вы опять собираете сплетни, лично мое мнение,  судя по быстроте Ваших меняющихся «фактах», Вы стали куклой в руках, более старшего кукловода. Мне Вас просто жаль, впредь, что бы обвинить кого либо, в чем либо, не собирайте слухи и сплетни, а провидите свое маленькое расследование или просто сопоставьте подтвержденные, задокументированные факты.
Лично меня интересует, кроме того,  была ли кража? Вернули ли вещи? Кто вернул, когда и кому? Кому нужна вся эта грязь? Я думаю, что в результате расследования мы это тоже узнаем, а клевета рассматривается в гражданском кодексе и ответственность гражданско-правовая. Но если только клевета не касается обвинения в уголовно наказуемом деянии, тога в Уголовном кодексе она трактуется как ’ложное уведомление о преступлении’. Подождем выводов следственных органов.

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #64 : Ноябрь 26, 2013, 07:55:05 »
ура,мы не одни :) шучу. Шутки шутками,а все серьезно... Когда-нибудь придется отвечать. Можно в личные сообщения подробнее,пожалуйста?
Диана, Вы опять собираете сплетни, лично мое мнение,  судя по быстроте Ваших меняющихся «фактах», Вы стали куклой в руках, более старшего кукловода. Мне Вас просто жаль, впредь, что бы обвинить кого либо, в чем либо, не собирайте слухи и сплетни, а провидите свое маленькое расследование или просто сопоставьте подтвержденные, задокументированные факты.
Лично меня интересует, кроме того,  была ли кража? Вернули ли вещи? Кто вернул, когда и кому? Кому нужна вся эта грязь? Я думаю, что в результате расследования мы это тоже узнаем, а клевета рассматривается в гражданском кодексе и ответственность гражданско-правовая. Но если только клевета не касается обвинения в уголовно наказуемом деянии, тога в Уголовном кодексе она трактуется как ’ложное уведомление о преступлении’. Подождем выводов следственных органов.

можете покинуть тему? Вы постоянно мне пишите и приписываете статьи. Меня это не страшает :) все известно. не переживайте,все факты приложатся к делу,а  Ваша самозащита и защита девочки-нормальное явление ,но ,увы, уже ничем не поможешь

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #65 : Ноябрь 26, 2013, 08:03:01 »
ура,мы не одни :) шучу. Шутки шутками,а все серьезно... Когда-нибудь придется отвечать. Можно в личные сообщения подробнее,пожалуйста?
Диана, Вы опять собираете сплетни, лично мое мнение,  судя по быстроте Ваших меняющихся «фактах», Вы стали куклой в руках, более старшего кукловода. Мне Вас просто жаль, впредь, что бы обвинить кого либо, в чем либо, не собирайте слухи и сплетни, а провидите свое маленькое расследование или просто сопоставьте подтвержденные, задокументированные факты.
Лично меня интересует, кроме того,  была ли кража? Вернули ли вещи? Кто вернул, когда и кому? Кому нужна вся эта грязь? Я думаю, что в результате расследования мы это тоже узнаем, а клевета рассматривается в гражданском кодексе и ответственность гражданско-правовая. Но если только клевета не касается обвинения в уголовно наказуемом деянии, тога в Уголовном кодексе она трактуется как ’ложное уведомление о преступлении’. Подождем выводов следственных органов.

уважаемая,впредь я не буду Вам отвечать. Чтоб без обид. Не хочу иметь ничего общего,даже переписки ,с человеком,который защищает эту.... У меня свое мнение,а Ваше мне абсолютно не интересно ,так как Вы-ее знакомая (или она же сама:)Бесполезно распинаетесь и пытаетесь вывести на конфликт . Учтите,отчитываться перед Вами не буду .   

Оффлайн гость2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #66 : Ноябрь 26, 2013, 08:05:47 »
можете покинуть тему? Вы постоянно мне пишите и приписываете статьи. Меня это не страшает :) все известно. не переживайте,все факты приложатся к делу,а  Ваша самозащита и защита девочки-нормальное явление ,но ,увы, уже ничем не поможешь
Я не приписываю статьи Вам, я их просто цитирую. Защищаться лично мне незачем и не от кого, и почему я должна покинуть тему, я Вам мешаю?

Оффлайн гость2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #67 : Ноябрь 26, 2013, 08:12:16 »
уважаемая,впредь я не буду Вам отвечать. Чтоб без обид. Не хочу иметь ничего общего,даже переписки ,с человеком,который защищает эту.... У меня свое мнение,а Ваше мне абсолютно не интересно ,так как Вы-ее знакомая (или она же сама:)Бесполезно распинаетесь и пытаетесь вывести на конфликт . Учтите,отчитываться перед Вами не буду .
Милая, а Вы уже хамите.  Я никого, не защищаю, но обвинять  кого либо, и в чем либо до конца расследования просто глупо.

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #68 : Ноябрь 26, 2013, 08:19:08 »
уважаемая,впредь я не буду Вам отвечать. Чтоб без обид. Не хочу иметь ничего общего,даже переписки ,с человеком,который защищает эту.... У меня свое мнение,а Ваше мне абсолютно не интересно ,так как Вы-ее знакомая (или она же сама:)Бесполезно распинаетесь и пытаетесь вывести на конфликт . Учтите,отчитываться перед Вами не буду .
Милая, а Вы уже хамите.  Я никого, не защищаю, но обвинять  кого либо, и в чем либо до конца расследования просто глупо.
простите,если обидела,хамить не собиралась. Я написала о том,что все напишу после "выводов следственных органов" (не дословно ,дословно см.выше) ,ибо есть неверующие вроде Вас. Что мне попросту доказывать что-либо.кто захотел-выводы сделал,остальные после окончания разборок получат свои неопровержимые факты как и хотели.. Вот кто и кем себя показал

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #69 : Ноябрь 26, 2013, 15:30:25 »
А вот мне в этой истории (если допустить, что девочка воровала и не раз), жаль больше всего этого ребенка...Который вот так поломал себе жизнь. И мне больше всего хотелось бы узнать, почему девочка стала красть чужие вещи. Что ее толкнуло к этому? Седла и все прочее - дело наживное, и мне не понятна вся эта "пляска на костях" взрослых, казалось бы, людей.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #70 : Ноябрь 26, 2013, 15:56:40 »
А вот мне в этой истории (если допустить, что девочка воровала и не раз), жаль больше всего этого ребенка...Который вот так поломал себе жизнь. И мне больше всего хотелось бы узнать, почему девочка стала красть чужие вещи. Что ее толкнуло к этому? Седла и все прочее - дело наживное, и мне не понятна вся эта "пляска на костях" взрослых, казалось бы, людей.
А Вы предлагаете проникнуться тонкой душевной организацией или возможными моральными травмами и жизненными лишениями этой девочки?Понять и простить? Заметьте-я не утверждаю,что она виновна,хотя знаю её уже лет эдак 5 и с не очень хорошей стороны,сталкивались на разных прокатных конюшнях.
Я считаю,что это-проблема родителей. Если человек уже достиг совершеннолетия,то пусть ответит по всей строгости,если вина будет доказана.
Мне понятны чувства и эмоции потерпевших,с некоторыми знакома заочно и знаю,что человек пашет как проклятый,чтоб оплатить постой и корма своим лошадям.Да,сбруя-дело наживное,но она стоит немало.По какому праву позарились на чужое? Почему люди считают,что вправе отнимать у других кровно заработанное?
Когда-то давно у меня малолетки с рабочего места перепрыгнув через витрину(работала я в магазине) утащили сумку.Слава Богу,я успела схватить одного за шкирку,вылетела с ним на улицу...Честно-если бы не подоспел милицейский патруль(рядом был игровой салон и они охраняли),я бы,наверное,размазала эту тварь по асфальту. Ребята-милиционеры меня оттаскивали. В сумочке ничего особо ценного не было-ключи от дома,работы,карманные деньги,косметичка и ингалятор,без которого я не могу нормально дышать. Не поймай я их,они бы выкинули где-то в мусорный бак мою сумку,разочаровавшись,что там нет мобильного и кошелька. Так что,мне тоже стоило жалеть этих.... и думать о том,что их побудило?


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!
« Ответ #71 : Ноябрь 26, 2013, 16:51:20 »
А вот мне в этой истории (если допустить, что девочка воровала и не раз), жаль больше всего этого ребенка...Который вот так поломал себе жизнь. И мне больше всего хотелось бы узнать, почему девочка стала красть чужие вещи. Что ее толкнуло к этому? Седла и все прочее - дело наживное, и мне не понятна вся эта "пляска на костях" взрослых, казалось бы, людей.
А вор уж точно не задавался моральными вопросами. Почему мы должны о нём думать, когда ему на нас наплевать?