Автор Тема: Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)  (Прочитано 15435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #12 : Декабрь 28, 2013, 10:42:09 »
3 года назад поступала  на вет. факультет с укр. языком, биологией и физикой
физика или химия на выбор
но там прикол такой есть. Если сельская прописка и направление от какого-то учреждения, что они возьмут тебя на работу., идет абитуриент в отдельном конкурсе

чтоо у нас - так даже те, кто ооочень плохо написали ЗНО, а шли в отдельном конкурсе целевиков, с направлением, то поступили на бюджет.
ну и почти все сразу слетели со стипендии    :rolf:

я поступала в обычном конкурсе после 11 классов. Поступить было достаточно легко. ЗНО я написала более-менее)


Оффлайн Эйва

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • МЕЧТА - это здОрово, но лучше сделать её целью
    • Просмотр профиля
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #13 : Январь 11, 2014, 14:30:42 »
Здравствуйте.
Ну что ж как и многие Я взрослею и приходит время выбирать куда поступать.С детства мечтала быть ветеринаром,ходила на конюшню от нашего Белоцерковского факультета и вот бы казалось судьба решена.Но не тут то было. Учителя начали пугать что я не поступлю что это сложно и т.д.
Так вот кто поступал в Белой Церкви в Мясо-молочный техникум???Ваши мнения??Какие предметы надо сдавать??(точно)
Были ли у вас страхи что вы не справитесь с этой профессией??Очень интересуют мельчайшие подробности..
Спасибо за внимание жду отзывов.
На предложения такого смысла "Ветеринар очень ответственная профессия"- отвечаю сразу :max: "Я знаю..Так как в дальнейшем планирую очень тесно связать свою жизнь с лошадками и дома у меня бегает 6 аглоедов(кошки,собаки) :hehe: отношусь к этой профессии со всей ответственностью",не раз помогала спасать лошадок на коликах,ранениях,и прочих  разновидностей травм. ;)
Успехов! Поступайте и Учитесь!!! Очень хочется, чтобы толковых ЛОШАДИНЫХ ветеринаров было больше!!! Вот только проблема - ни в одном колледже и ВУЗе Украины и СНГ нет специализации иппология, а это на мой взгляд ОЧЕНЬ важно, если человек хочет конкретно быть спецом по лошадям.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #14 : Январь 11, 2014, 15:58:22 »
Вот только проблема - ни в одном колледже и ВУЗе Украины и СНГ нет специализации иппология, а это на мой взгляд ОЧЕНЬ важно, если человек хочет конкретно быть спецом по лошадям.

Пусть сначала выучатся на ветеринаров общего профиля! А специализированную практику/магистратуру всегда можно найти где пройти, если не забивать на иностранный язык (хоть один)...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #15 : Январь 11, 2014, 20:12:47 »
Ветеринары по призванию это очень классно, сейчас таких людей довольно мало. Заметила, что довольно часто становять ветами, чтоб деньги на кошечках да собачках зарабатывать. А реально специалистов единицы.
Так что дерзайте поступайте. Тот кто стремиться к чему-то, не применно чего-то добьеться.
Я тоже когда-то хотела поступить на ветеринара в университете, но не решилась, мне таких ужасов нарассказывали про методы обучения. Сейчас немного жалею.
Так что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал:-) .

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #16 : Январь 11, 2014, 21:14:42 »
Спасибо всем.В ближайшее время пойдем узнавать за поступление :yes:

MAXIMYM

  • Гость
Ветеренария,какие предметы??и другие вопросы)
« Ответ #17 : Январь 12, 2014, 11:06:09 »
Є сайт vstup.info, де є база усіх вступників, прохідні бали, предмети які здавати тощо.