Автор Тема: Услуги для владельцев лошадей, конюшен, конных баз, берейтеров!!!  (Прочитано 16938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Услуги для владельцев лошадей, конюшен, конных баз, берейтеров!!!

Если вы уезжаете, заняты, не можете придти на конюшню или вам нужна какая-либо помощь, заездка лошади, или вы хотите научить лошадь НХ, а может вашей лошади нужна коррекция поведения или вы хотите поставить спектакль с участием лошадей для друзей или детей: команда опытных специалистов предлагает широкий спектр услуг основанный на многолетнем опыте:

Вся информация и фото здесь: http://vk.com/club62452165
Видео http://www.youtube.com/watch?v=kGIXcrtnvCs

1) Тренинг вашей лошади верхом - на уздечке, сайдпуле, кордео, в руках - на корде или в леваде, поддержание спортивной формы лошади, занятия по НХ, прогулки, выпас, купание, чистка, уход за вашей лошадью на время вашего отъезда или занятости.

2) Заедка лошадей на уздечке, на сайдпуле, на кордео.Переучивание лошади с уздечки на кордео или сайдпул. Работа с молодыми лошадьми. Обучение лошади с нуля до заездки и после.

3)Обучение вас и вашей лошади основам и элементам НХ. Как результат - внимательная, контактная, послушная лошадь, легко управляемая верхом и очень ласковая при общении на земле. Такая лошадь безопасна и для детей, и для взрослых которые впервыы знакомяться с лошадью.

4) Коррекция любого нежелательного поведения: верхом, в деннике, в леваде, на корде. Работа со страхами. Реабилитация лошадей.

5)Обучение лошадей трюкам. Постановка театральных номеров с участием вас и вашей лошади под музыку.Организация праздников с участием ваших лошадей.

6)Занятия с детьми: уроки верховой езды и общения с лошадью, как правильно учить лошадку разным трюкам, как порадовать лошадку, как с ней разговаривать.
Проведение веселых игр, выступлений и праздников с участием детей и лошадей.

7) Обучение верховой езде на уздечке и без, на вашей лошади.

8)Фотоотчеты проделанной работы. Фотосессии. Видеосъемки.

Огромный опыт работы с разными лошадьми. Надежность и любовь гарантирована. Индивидуальный подход к каждой лошади. Нам вы можете доверить самое дорогое!!!

Алена и Саша
Контакты: 095 717 64 02, 098 399 55 31
pidnebom-okeania@mail.ru
Киев




Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
перечень талантов впечатляет))))

а можно пару вопросов?

1. Цена на Ваши услуги?

2. Вы предлагаете свои услуги  "для владельцев лошадей, конюшен, конных баз, берейтеров". С ЧВ все понятно. Но каким образом Ваши услуги могут быть затребованы владельцами конюшен, конных баз и берейтерами? Если берейтер уезжает, занят(!?) или не может "приДти на конюшню" (иными словами, не прийти на работу), то что, он может вот так запросто себе на подмену нанять "команду опытных специалистов"? А как же ЧВ?



Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
В жизни всякое бывает, и класно когда есть к кому обратиться, даже берейтору!!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Ценовая политика и сроки обучения?

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Какая услуга вас интересует? Заездка, обучение НХ ?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
В жизни всякое бывает, и класно когда есть к кому обратиться, даже берейтору!!
И были такие случаи, когда Вас вызывали берейтеры?  А не страшно, если ЧВ по тимьячку настучит и Вам, и берейтору за самоуправство относительно его, частной, лошади? 

О цене на свои услуги Вы молчите, хотя в таком объявлении вполне логичен прейскурант.
 Но судя по тому, что Ваш вызов без проблем может со своей зарплаты оплатить берейтер или коновод, то они (Ваши расценки)  составляют максимум 50% тарифа коновода.  Отсюда вывод: зачем ЧВ платить берейтеру или коноводу, если есть профессионалы, которые готовы выполнять работу вдвое дешевле.
В таком контексте лично мне Ваше предложение очень даже интересно и хочется посмотреть на Вашу работу.
--------
посмотрела:
http://www.youtube.com/watch?v=uxfLMf9vEWc
http://www.youtube.com/watch?v=FF7SowCu6Ko
http://www.youtube.com/watch?v=BHnaSJ_GKY4#t=16
Впечатлило. И названия в т.ч.

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Ну в плане берейторов, то  конечно и он и наша компания, мы ставим владельца в известность и все происходит с его согласия, в плане цен все индивидуально, как и подход к каждой лошади и клиенту.

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Так что ждем вашего приглашения  h:hi:


Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
Мы вот перед снегом успели еще одно видео снять сейчас монтирую  ))

Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля