Автор Тема: помогите опознать седло  (Прочитано 14304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« : Декабрь 07, 2013, 21:38:32 »
Добрый день, помогите пожалуйста узнать что за фирма у седла и сколько такое стоит? Очень срочно надо. Заранее спасибо



Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2013, 22:05:57 »
Посмотрите тут - внешне похожеhttps://uahorses.com/Forum/index.php?topic=28718.msg895870#msg895870

Оффлайн Rehan125

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2013, 12:05:06 »
Заявки нужны мне для того, чтобы оценить оптимальный тираж той или иной книги. Это важно, иначе выйдет, как со вторым изданием книги о мастях: даже сейчас многим все-таки не хватило.
Заинтересованным записываться нужно для того, чтобы я смогла сразу после выхода книг в свет оповестить об этом всех заинтересовавшихся. Я делаю рассылку по списку в течение двух-трех дней, не дольше.
Если вы записались, вам не надо будет самостоятельно периодически искать в Интернете, вышла ли наконец или еще нет книга, которую вы долго ждали. (Или с ужасом вспоминать, что вы давно не искали ее в Интернете, следовательно, уже опоздали.) Таким образом вы не пропустите ее выход в свет.

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2013, 12:54:49 »
Это седло Felsbach Husar, универсалка

Оффлайн Лаsto4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2013, 20:49:09 »
Это старенькая универсалка фирмы Lemetex (Courbette), изготовлено Германия или Швеция -зависит от модели. В таком состоянии стоит в Германии около 100 евро.  Седло удобное.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
помогите опознать седло
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2013, 17:54:55 »
всем спасибо за ответы