Автор Тема: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт  (Прочитано 133297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #336 : Июнь 18, 2011, 11:45:42 »
приветик,скажи пожалуйста,а как можно устроится на работу в такую конюшню?
Эээ. ТЫ ставишь меня в тупик. Как вообще устраиваются на работу? Находят объявление, проходят собеседование, испытательный срок.

Хотя, у меня был другой путь. Я начинала волонтером, а когда освободилось место - мне его и предложили.


Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #337 : Июнь 21, 2011, 02:37:12 »
Детки молодцы, на фотки посмотреть приятно!

Оффлайн delfi666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #338 : Июнь 22, 2011, 06:40:10 »
в том смысле,что я из России,а в Америке как будто таких ждут.виза и все такое нафиг им заморачиваться.

Оффлайн Кроля))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #339 : Июль 13, 2011, 12:07:16 »
Здравствуйте!
Было очень-очень интересно читать это!
Пишите еще  :glad:

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #340 : Сентябрь 04, 2011, 11:52:21 »
У нас очень много перемен. Ребенкин тренер открыла свою конюшню, но в часе езды от нас. Пришлось ее уговаривать учить в новой конюшне на середине пути. Куда был переставлен пони. У меня новая работа и новые лошади в работе. Все как-то завертелолсь быстро-быстро и времени писать почти нет.

Вот ребенкин класс отшагивается после тренировки.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #341 : Сентябрь 06, 2011, 05:56:32 »
Перемены всегда к лучшему)))Ре6ятенок молодец!Фотография замечательная...вы нас по-чаще балуйте рассказами)))

Оффлайн Швея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #342 : Сентябрь 12, 2011, 07:19:40 »
какая ваша дочка умничка, старается так красиво, плавно держаться, прыгать h:hi:
обучение, что я видела в наших клубах- это небо и земля.
всадник удержался, не упал, лошадь прыгнула, не запецила- ну вот и замечательно :unsure:

Оффлайн Кроля))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #343 : Декабрь 29, 2011, 15:39:18 »
Пишите еще, пожалуйста!!!  :madgirl:

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #344 : Декабрь 29, 2011, 17:47:13 »
Сейчас мало о чем писать могу. У нас опять перемены и переезды. Понь сейчас временно стоит на выездковой конюшне, где я работаю. На прежнем месте был сильно травмирован и хозяева не захотели никак пойти на встречу (поставить его в денник, предоставить индивидуальную леваду). Тут его все считают большой собакой и хозяйка всем новым людям обязательно рассказывает: "Мы занимаемся выездкой, кроме вот этого славного пони. Вы себе представляете, что он прыгает?! Да еще как!!! Правда же он на большую собаку похож?"

Ребенка накрывает переходный возраст и зима, на конюшню ее волоком приходиться тащить. Но я и не особо-то пытаюсь. Пока понь восстанавливается и холодно, ей там делать нечего. Она ездит раз в неделю у своего тренера на ее учебных лошадях. Тяжко ее возить час туда-час обратно. Я не готова ставить туда поничку,хотя это решило бы почти все мои проблемы с постоем (кроме вот этих 2 часов переездов).

Я знаю, многие скажут,что час - это совсем не проблема. НО! Это проблема для меня. Основной путь лежит по скоростной дороге (110 км/час ограничение), если попасть в траффик, выходов с дороги мало - путь будет занимать намного дольше. Ребенок со школы освобождается в 4 часа, 5-5.30 мы можем быть там (это с условием не попадания в пробку, что в это время почти не реально), пока почистит-поседлает уже 6-6.30. Т.е. уезжать оттуда мы сможем часов в 8, дома к 9. А уроки? А остальные ролики-рисование-музыка? Опять раздумываю.

Я не учу. работаю коноводом и отделом кадров у достаточно известного в стране мастера выездки. Немного езжу на ее молодежи (стремно мне, я боялась на хантерских молодых сделать что-то не так, но там я хоть представляла, что я делаю. Выездка же для меня почти темный лес, тем более почти все лошади Гранд-При класса или очень близки к нему).

Так что жду весны. Весной всегда легче. :) А там и проблемы решаются проще.

Оффлайн alaypa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #345 : Январь 01, 2012, 13:47:50 »
Привет, с праздниками вас всех:)
 

Оффлайн Кроля))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #346 : Январь 03, 2012, 20:32:57 »
Надеюсь, что у Вас все скоро образуется!
Будем рады Вашим новостям.
С Новым Годом!!!

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Отдельно взятая конюшня в США, мой опыт
« Ответ #347 : Январь 22, 2012, 23:54:23 »
Помните, я писала про детей на майских соревнованиях? Вот и видео подоспело (лучше поздно,чем никогда).
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=z8fib_WAqeE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z8fib_WAqeE</a>