Автор Тема: Соревнования в Аграрной Академии. Кубок Дарлинга.  (Прочитано 93508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ребята, у кого уже есть положения на предстоящие в это воскресенье соревнования в Академиии?
И что там со слухами про эпидемию гриппа у лошадей и про то, что будет объявлен по городу карантин, то есть никто никуда ни на какие соревнования не выедет?


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
http://www.uahorses.com/docs/Kubok_darlinga.htm

Эх, не ходите вы совсем на сайт.. :unsure:
Ой, а про грипп ничего не знаю, нужно будет выяснить завтра утром.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля

Эх, не ходите вы совсем на сайт.. :unsure:


 :blush: Да, по правде говоря, этот сайт у меня начинается с форума. Но я исправлюсь!  :baloon: Честно-честно! Уже пошла исправляться  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Пошла исправляться, но сходила зря  :girl_haha:
То, что есть на сайте я уже давно видела, но не это имела ввиду. Это общее положение, а меня интерисует положение именно на эти соревнования. Время начала, дни (суббота-воскресенье или только воскресенье), маршруты (скоростные, классические, по таблице А, по таблице С)  %|

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Пошла исправляться, но сходила зря  :girl_haha:
То, что есть на сайте я уже давно видела, но не это имела ввиду. Это общее положение, а меня интерисует положение именно на эти соревнования. Время начала, дни (суббота-воскресенье или только воскресенье), маршруты (скоростные, классические, по таблице А, по таблице С)  %|

Виновата.  8< исправляться буду я.  :sarcastic: Как только будут - сброшу сюда.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
В Академии, кстати, произошли некоторые структурные изменения. У них расширилась плошадка где-то на четверть за счет куска территории, который находился ниже, и срубленных кустов  :sarcastic: Без кустов площадка кажется еще просторнее, но теперь отчетливо видны машины и пешеходы, которые проходят за сеткой мимо конкурного поля, что может несколько отвлекать лошадей на маршруте.
Еще там побелили конюшни и навели красоту. В общем готовятся.
Все постепенно меняют и улучшают. А Орифлейм и Подковка так и остались незыблемыми!  :sarcastic:

Asja

  • Гость
А Орифлейм и Подковка так и остались незыблемыми!  :sarcastic:

Я бы согласилась,чтоб они поле не расширяли, но гадов этих убрали :hehe:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А Орифлейм и Подковка так и остались незыблемыми!  :sarcastic:

Я бы согласилась,чтоб они поле не расширяли, но гадов этих убрали :hehe:

А их обновить хотят. Покрасить  :sarcastic:
Вобщем ждут нас и наших четвероногих робких друзей свежеокрашенные впечатления  :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Положение Кубка Дарлинга - общее на все этапы. Отдельных не будет. Начало в 12.00.

А, кстати, Конбол в эти выходные (выездка) не состоится. 

Asja

  • Гость
ОКРАСИТЬ? :shocked:А они типа недостаточно яркие? :sarcastic: :rolf: Да уж.... К счастью, мы пока не готовы, проболели... Но вообще,я не уверена,хочу-ли я туда ехать....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Положение Кубка Дарлинга - общее на все этапы. Отдельных не будет. Начало в 12.00.

А маршруты все одинаковые будут каждый раз? Классические по таблице А с перепрыжкой?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Уже сама все узнала. Конкуры будут все классические с перепрыжками, никаких гонок.
Кто хочет участвовать, надо заявиться до субботы, так как они хотят цивилизованно прикинуть время начала каждого маршрута, чтобы участники и зрители загорали по-минимуму.