Автор Тема: Рыжий котёнок ищет хозяина!  (Прочитано 14001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Рыжий котёнок ищет хозяина!
« : Март 23, 2009, 22:02:03 »
Народ, вчера вечером подобрали под подъездом рыжульку, приблизительный возраст - 1 месяц. Девочка. Очень чудное, ласковое, игривое создание!
Котёнок явно не уличный, из дому. Как оказался на улице - не понятно. Мы повесили объявление на парадном, но пока никто не откликнулся.
У себя оставить не можем - живём в съёмной квартире. Так бы приютили - уж больно оно славное!

тел 8097 593 00 44. Звоните!!!

Вот несколько фоток масявки:







Скоро сделаем ещё фотографий  :yes:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий котёнок ищет хозяина!
« Ответ #1 : Март 24, 2009, 13:34:18 »
Значит, рассказываю, как иногда коты падают на голову.

Выхожу я как-то вечерком из подъезда (позавчера дело было) и чуть не спотыкаюсь об очень нетрезвого человека, ползающего по тротуару. Человек тут же попытался объяснить своё поведение, мол, не может поймать котёнка. Котёток сидел метрах в трёх от него и внимательно за ним наблюдал. На мой вопрос, какое собственно отношение он к этому котёнку имеет, человек объяснил, что котёнок его и они шли домой спать, но он, к сожалению, убежал. Данная история показалась мне весьма правдоподобной так как мой собеседник выглядел более-менее прилично (насколько это возможно в его состоянии), а котёнок был явно домашним, чувствовал себя на улице не уютно, а других людей видно не было. Так что решив, что котёнок действительно его, я вручил животное мужчине. Тот засунул его за пазуху и пообещал, что впредь будет аккуратнее. Я пошёл себе дальше своей дорогой но немного отойдя оглянулся и увидел, что человек опять сидин на асфальте а котёнок - в нескольких метрах от него. Поскольку я уже опаздывал, то решил, что как-то сами они разберутся и пощёл дальше...

По возвращению обратно, часа через полтора, человека возле подъезда не было, а котёнок был на том же месте. Была уже практически ночь а на улице был мороз, так что выбора у нас с Unison не было...

Так что, люди, помогите котёнка куда-то пристроить. Может кто-то знает, кому нужен такой зверь (весьма общительный, кстати)?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий котёнок ищет хозяина!
« Ответ #2 : Март 31, 2009, 10:15:42 »
пристроена :)