Автор Тема: Конная база "Сосновый Гай" с манежем на левом берегу (Киев) - постой, тренировки  (Прочитано 69972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Модераторы не могут удалять посты просто с негативными откликами. Модераторы могут удалять оскорбительные посты. Модераторы перенесли зато дрязги в специальный для этого раздел и предложили вам продолжить там - но вы предпочитаете свою тему. Если тут будет продолжаться все в нарастающем ключе и снова перейдет в дрязги - тема будет на время закрыта, а все участники получат предупреждения.

nolga вынесено предупреждение. Только что ведь написала - действия модераторов обговариваются в отдельной теме.


Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Большая просьба смотреть условия постоя на первой странице темы. Бюджет-мест за 2500 грн у нас нет уже несколько лет. Исключение было сделано только одному человеку по личным причинам. Прошу понять меня правильно, мы формируем цену не исходя из спроса на рынке, а исходя из наших текущих затрат. Цена постоя на нашей базе составляет 5000 грн.

Garmata

  • Гость
Граждане форумчане! Во избежание ссор и для восстановления доброжелательной атмосферы на форуме.
Тема конфликта уже раскрыта, суть ее понятна. Негативный отзыв о базе есть, все, кто хотят - могут ознакомиться. Посему последующее обсуждение той же самой темы в разделе базы считаю неуместным, ибо новых фактов никаких, а все это уже на уровне личных разборок. Поэтому давайте так - ВСЕ, что по текущему конфликту - в "Болотце". Касается всех, хозяйки темы в том числе. В этой теме - конструктив про базу.
Начиная с этого своего сообщения считаю свое предложение вошедшим в силу, последующие посты по конфликту переношу в "Болотце", авторам постов выношу предупреждения.

Оффлайн kentucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Недавно переставили лошадей в "Сосновый Гай". За это время с базы ушли старые тренера, но им быстро нашли замену. Новым спортсменам Ирине и Юрию желаем успехов на новом месте. Что особо порадовало - теперь есть возможность конкурных тренировок. О базе как и о сотрудниках только хорошие впечатления. Приятно что учитываются пожелания владельцев по поводу кормления, выгула, отбивки. Конюха- ответственные, грамотные : и выведут, и помогут, и вовремя заметят если коню нездоровиться. Для лошадей на этой базе "маленькая свобода" . Они гуляют компаниями в просторных левадах. А внешний вид наших лошадей говорит сам за себя - упитанные, блестящие и довольные. В конюшне много света. Амуничник, мойка под рукой. Очень удобно что вход в крытый манеж прямо из конюшни.
В общем всем довольны. Всем советуем  h:hi:

Garmata

  • Гость
Обсуждение действий модератора - в отдельной теме. Почему были перенесены посты - я писала об этом выше. Всем предупреждения. Еще хоть один пост по тому конфликту здесь или по моим действиям - напишу предупреждений аж до бана.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
После общения с Invisiblе и после   его просмотра моего отзыва и положительного ответа на публикацию тут   и тд -  копирую все обратно

Поддержу хозяйку  Ольгу , очень положительный человек   !  про конюшню могу сказать  -мечта!
Была там не много раз можно посчитать на пальцах и но могу сказать ни разу собаки не нападали , а наоборот подбегали с радостным настроением( знаю повадки животных так как у самой их 3 )  . Одна из далека раз-два гавкнула , но как только поняла что она нам не интересна , умылась по своим делам .
      У нас лично к Ольге были просьбы личного характера  на них она  отреагировала мгновенно , порядочно и без какой то алчности . С того могу сказать что у Оли 100 процентов нет финансов на первом месте( что редкость для конного мира Украины ) , и конюшня это больше хобби чем заработок  , да в общем то  это можно понять приехав туда  . Ни один постой не окупит реальное содержание такой конюшни .  - ( я так думаю)
могу сказать что как хозяйка так и конюшня располагают к себе ,  пожелаю Вам удачи и процветание и все что не делается все это к лучшему,  если жизнь у Вас что то забрала , значит в Вашу жизнь  придет что то лучшее   !   если есть кто то кому вы не по душе , просто промолчите и они сами замолкнут проверено в жизни и  тут на форуме  ))))
для меня лично тоже есть тут на форуме  одна "любительница" по умничать хоть как  то в моих темах ( одна единственная на форуме))) и от зависти не знать где напакостить  мне  :yes: :yes: :yes: Я  ответила ей и пожалела , грязи пошло еще больше , а когда просто промолчала  она и замолкла в темах , просто грязь от нее полетела с ее рта уже по телефонам людям , решила она залить грязью уши которые потом же с нее и улыбались  :sarcastic: :sarcastic: .
Так что  Оличка , не обращайте ни на кого внимания  , я  уверена у Вас все будет хорошо  и даже отлично .   

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оля дайте фотки вашего чудо пони Диаманта в студию)
Скоро приеду к Вам в гости )) наберу Вас

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Имела честь быть на Вашей конюшне в качестве гостя:-). Очень понравилось! Поразило количество левад. Лошадки все прилестные,ухоженные! Очень приятно находиться у Вас! Настоящий Рай для лошадей! Я в восторге от увиденного:-)Сразу понятно что финансовая сторона не на первом месте,что на сегоднешний день не мало важно. Пообщявшись с хозяйкой конюшни Ольгой(очень положительный,спокойный и Адекватный человек)поняла что, без тени сомнения, доверила бы ей своего коня.
И я очень рада,что Ваша база избавилась от частницы, которую довелось лично встретить и невольно послушать как она всему и всем завидует, так и пыталась хоть где -то выскочить и показать что вот она Я! Всё внимание на меня!
Ольга! Я Вам желаю всего самого наилучшего! И так оно и будет:-)
PS Кстати,ни одна собака меня не съела:-)

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Хочу оставить свой негативный отзыв про базу Сосновый гай-это территория СЕКТЫ адвентистов седьмого дня.И все работники-это сектантская община-,алкоголики,наркоманы и уголовники на реабилитации.Здание конюшни построено без проекта и из гнилых материалов-все подписи поставлены задним числом.Противопожарной безопасности нет. Конюшня УЖЕ потихоньку разваливается.Люди работают  не официально и без трудовых-и никак не защищены от произвола сектантов.

Оффлайн роял

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Я работаю на этой базе, ни каких сектантов здесь нет.Некоторые недоработки есть.Здесь доделывается грунт на полях , уже устанавливается солярий для лошадей.Проходят тренировки по выездке и по конкуру,подготавливаем спортсменов и любителей к соревнованиям.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Хочу оставить свой негативный отзыв про базу Сосновый гай-это территория СЕКТЫ адвентистов седьмого дня.И все работники-это сектантская община-,алкоголики,наркоманы и уголовники на реабилитации.Здание конюшни построено без проекта и из гнилых материалов-все подписи поставлены задним числом.Противопожарной безопасности нет. Конюшня УЖЕ потихоньку разваливается.Люди работают  не официально и без трудовых-и никак не защищены от произвола сектантов.
Причина, по которой наши бывшие тренера сестры Наташа и Нина Захарченко (Stina потом стали Infanta, также регистрируются под множеством новых ников) оставляют негативные отзывы, - мы их уволили. Историю нашего пятилетнего сотрудничества и их увольнения читайте здесь - http://icuc.org.pl/