Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Господи...
Крымчане, УМОЛЯЮ заройте топор войны, ПОМОГИТЕ Ксюше!!!!!!!!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Виточка,спасибо за информацию!!!
физически помочь никак, хотя бы так...

Timbuktu

  • Гость
Удачі!
Таке навіть у голові не вкладається :8):. Завжди милувалась вашими дівчатками, сподіваюсь, що все буде добре.

Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Очень переживаю целый день   :(   Держу кулачки!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Господи...
Крымчане, УМОЛЯЮ заройте топор войны, ПОМОГИТЕ Ксюше!!!!!!!!!!
+1000000, не время для войн((( - они хоть не сами в горы пошли? Опасно!!!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ксюшин муж с ними, по крайней мере. Я на связи все время, звоните, если что нужно. Спасибо за пополнение счета еще раз и это....  пока точно хватит. Если что, приберегите деньги для девочек, вдруг нужно будет срочно какую-то сумму собрать

Bona

  • Гость
Вот такая информация с Севастопольского форума
Цитировать
У нас с Тахой был сегодня странный поисковый опыт. Ночью из конюшни на Северной стороне увели трёх лошадей. Сперва (еще днём) мне позвонили с вопросом:"Может ли Ваша собака по следу найти конокрадов?" Я честно ответила, что с такой давностью (около 10 часов) нам там делать нечего. Тем более, что Таха-то не следовик в настоящем смысле. Просто имеет некие навыки. На этом и простились. Потом мне звонила знакомая девушка-кинолог из Киева с той же просьбой. Вот что значит интернет-сообщество! Ближе к вечеру появились некие подробности. От конюшни, через виноградники и поля следы копыт уходили в район Мекензиевых гор, но там, за железкой, в старом ореховом саду (где высокий сухостой) следов было уже не разобрать. Поисковая группа зашла в тупик. Походили кругом сада ничего не нашли.Отчаялись. Потом кто-то опять решил позвонить мне. Правда разговор был на сей раз о возможности пронюхать какие-то строения на предмет лошадей внутри, я сказала, что можно попробовать. Но на месте оказалось всё по другому. Мы с Тахой уже по темноте приехали на точку потери следа. Только я попросила не подводить нас на след, а вывести к нему под прямым углом, что бы по поведению собаки было ясно, взяла она след или нет. Это же авантюра чистой воды! Таху ставить на след ЛОШАДИ спустя 15 часов!!!. Дала ей занюхать недоуздок подвела под прямым углом к ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНОМУ отрезку следа. Таха сразу уверенно свернула, но пошла в направлении откуда кони шли. Я ее развернула головой в обратную сторону...и собака очень уверенно попёрла меня через сад, просто меж деревьев. Прошла сад насквозь и вывела к трассе (Севастополь-Симферополь). У трассы собака след потеряла...прошлась вправо-влево и встала. Я, честно говоря, стала подозревать, что Таха морочит голову. Так как в том месте грунт довольно мягкий, а следов копыт нет. Однако подошли девочки, мы прошли последние метры до трассы по тропке и на ней нашли два явных отпечатка! А через дорогу уже пошли хорошо различимые следы от копыт! Дальше мы Таху уже не использовали, а бежали по следам с фонариками. Я прошла с ними где-то два км (Таха нагулялась ), а потом нас отвезли домой, а девчонки по отпечаткам пошли дальше.
Вот такое у нас приключение...Люблю свою собаку:)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
я  очень надеюсь что не придется собирать деньги. девочки обязательно найдутся. буду держать кулачки и молиться за них

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Подключили козачество.Юля ,можно по подробнее.У меня от происходящего голова кругом и нервы на приделе.

Добрый вечер!
Откликнулись на вашу беду - пустили клич среди казаков координационного совета при Севастопольском благочинии.
Разместили  информацию на нашем сайте -  http://sevastopolkazaki.16mb.com/
Очень надеемся, что все закончится благополучно.

С уважением, СКС "Русь".

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Перепостила на одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/473169423369
Чем еще можно вам помочь?

Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
 loris: У Вас размешена правильная информация? Вы не перепутали? Пропала вроде Гайха, а не Кай!?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот такая информация с Севастопольского форума

Очень здорово!
А есть к кому обратиться за оказанием помощи в районе проводимых поисков в виде например верховых лошадей, чтобы была вероятность взаимообнаружения и встречного ржания?