Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 125542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
По моему мнению очень даже реально...но договориться с теми, кто бы это сделал, мне кажется, будет не так уж и легко...
Вот и я говорю,что на взятки деньги нужны.
Думаю,форум поможет.

У нас тоже лошадей украли в 1999году,1апреля.. 1 мой лично,2 постойных и 2 хозяев конюшни. Один хозяйский вернулся на следующий день. Он осел ослом был, и на вид и по характеру.Его скорее всего отпустили. Остальных начали активно искать. Через пару дней,подошел мужик,черномазой национальности и рассказал,что лошадей не на мясо воровали,а на заказ и если будем и дальше так активно искать - пойдут на мясо. Еще намекнул,что тут один из хозяев замешан.Все это сообщили детям - рыдавшим под конюшней.А они уже нам. И это не Крым - это Полтавская область.


Оффлайн Jean Ebidanse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Take to the sky
    • Просмотр профиля
Этим подонкам устроить суд Линча - самое то будет. Блин...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Очень переживаю и за лошадок, и за Ксюшку. Но уверена, что все разрулится благополучно. Даже Таро раскинула - расклад хороший (буду надеяться, что сейчас они не врут) Кстати, мелькнула фраза "непроторенная тропа" - к чему бы?...
Ну нет логики воровать для забоя. Просто суммирую предыдущие предположения в эту пользу. Во-первых, много гемора по самому процессу кражи. Во-вторых, слишком приметны украденные. В-третьих, в тех краях столько бесхозных пасется, что только ленивый мог не позариться. Выводы: либо падлюко из ближайшего круга (с целью насолить или отомстить), либо "романтик"  :fool:, не ищущий легких путей.

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
  Девочки , сбросьте телефон потерпевшей - передам на Херсонские посты ГАИ. Будет гарантия , что из Крыма не вывезут !!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
  Девочки , сбросьте телефон потерпевшей - передам на Херсонские посты ГАИ. Будет гарантия , что из Крыма не вывезут !!!
скинула номер

Оффлайн Dasha.L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Вот сейчас, мы многие сидим дома и просматриваем новости форума , а где-то может лошадей крадут, и фигушки узнаешь, кто будет следующий... :glare: :glare: :cry: :cry: :cry: h:cry

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
  Девочки , сбросьте телефон потерпевшей - передам на Херсонские посты ГАИ. Будет гарантия , что из Крыма не вывезут !!!
мне кажется уже давно вывезли, если хотели.

KRASAVA

  • Гость
Светлана Бараусова
Разместите объявление на сайте Прокони! там много людей следят за кражами коней. многие готовы помогать искать в ваших районах. там есть два объявления о кражах, пообщайтесь там с хозяевами объявлений, думаю подкинут идеи как лучше искать! удачи
40 минут назад на Вашу запись Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина...


Пришло вконтакт.
А ведь правда-на прокони кто то разместил?Кто то там есть?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
разместить?

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
 Херсонские посты ГАИ - на связи. Тел хозяйки у них уже есть.
Простите, но наш тренер говорит , что "черная дыра" в самом Крыму!!!

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Не знаю насколько точная информация, но...сегодня позвонила знакомому, что бы распространил среди своих информацию, он перезвонил мне где-то через час и сказал, что в районе села Орлиное ночью из сарая увели жеребца.Пока больше ничего не сказал, нашли или нет, не знаю...
Девчонки, если нужна какая либо помощь, будь то поиск или какаие либо бытовые проблемы(накормить, убрать у поней-коней) звоните, приеду!У Лены мой номер есть

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
разместила на проконях