Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Между прочим,вы обращались к цыганам? Они могут помочь!Нас в свое время очень выручили!


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
aprilis, Ви напевне не зрозуміли, тому вдумуйтеся також і не сперечайтеся з тими, хто мав вже досвід.
Це не наївність - а розумна порада.
І пояснюю ще раз - коли міліція безсила була ми звернулися за допомогою до інших.
Нас виручили.
Але у нас одні авторитети, а у Севастополі - інші...

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Нi.Iлона,це ви не зрозумiли.I я не сперичаюся.Нi жоден татарський авторитет не буде спiвпрацювати зi славьянами.Зпуститься на землю вже.Бо я також знаю,що кажу.
 Але,можливо,Ксюша,щасливиця....Хто зна?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Говори до гори...
Не буду флудити і доказувати!
Ладно, проїхали!  :8):

saracin

  • Гость

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Девочки,спорить не хочу.Только получая информацию по данному делу,лично я понимаю,что поможет только чудо.Лица осведомлённые поведали мне,что просто так лошадей тянуть не будут.На комбинат у кого попало мясо не берут,тем более конину.Когда идут на кражу,то тоже там есть свои детали,которые я не буду описывать.Отсюда я сделала вывод,что так как лошади приметные (хотя чаще и тянут как раз рыжих,лысых) их тянули уже везде договорившись,или именно те,кто работает с комбинатами.На перепродажу слишком опасно и маловероятно,но не исключено.
saracin,какого обращения?Я говорю об меджилисских авторитетах,о которых даже сами татары не очень хорошо отзываются.Они и своим-то не совсем помогают.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
4 дня уже прошло...
И новостей пока никаких.

saracin

  • Гость

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Зря вы так aprillis,эти люди действительно существуют и живут в каком-то своем измерении с совсем другими ценностями и обычаями.И то что вы не знаете о них абсолютно ничего,абсолютно не значит ,что они ничего не знают про вас.Поверьте ,это очень и очень обеспеченные  и авторитетные люди,на которых работают все цигане,даже те которые собирают милостыню,воруют деньги и тех же лошадей.Эти люди знают все,как бы это нелепо не звучало.Я  сама жила в Донецкой области и поверьте,это средневековье,как вы говорите там есть и по сей день.Да и конники из других регионов наглядно доказывают что это и там есть.Может у вас более выражена конечно татарская диаспора,чем цыганская,но устои у них особо не отличаются.А по поводу сильных мира сего ,вы уже сами себе на свой вопрос ответили.Я только не согласна с вами по поводу простоты этих лошадей,если я правильно поняла то там кто-то  наполовину арабских кровей

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Именно спросила о пропавших.Но мне много чего известно было и до этого.Вы не забыли?У меня тоже есть лошади.И когда где-то крадут,мне всегда звонят,как и в этот раз.Потому что чем больше конников вы обзвоните,предупредите,тем больше вероятности получить максимум информации.Ведь просто люди нас,конников,тоже знают,и когда они видят лошадей,они сразу вспоминают о нас и наших питомцах.Другой вопрос,через какое время это происходит.И,конечно же,эти люди никак не подозревают,что видят краденых лошадей.


P.S.:saracin,не пытайтесь меня поддеть.Я Вас не знаю,Вы меня тоже.Тон,в котором Вы постоянно пытаетесь со мной общаться меня просто смешит.Какой-то топор...война :shocked: ?Вас это ,вообще ,не касалось :yes:

saracin

  • Гость

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну вы нашли место и время ругаться.. Давайте стараться не зафлуживать тему и не отвлекать друг друга от важной информации. Спорами мы никому здесь не поможем. А поругаться можно в любой другой ветке форума, если есть желание.

*прикрылась канализационным люком, ожидая порцию какашек*