Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Зря вы так aprillis,эти люди действительно существуют и живут в каком-то своем измерении с совсем другими ценностями и обычаями.И то что вы не знаете о них абсолютно ничего,абсолютно не значит ,что они ничего не знают про вас.Поверьте ,это очень и очень обеспеченные  и авторитетные люди,на которых работают все цигане,даже те которые собирают милостыню,воруют деньги и тех же лошадей.Эти люди знают все,как бы это нелепо не звучало.Я  сама жила в Донецкой области и поверьте,это средневековье,как вы говорите там есть и по сей день.Да и конники из других регионов наглядно доказывают что это и там есть.Может у вас более выражена конечно татарская диаспора,чем цыганская,но устои у них особо не отличаются.А по поводу сильных мира сего ,вы уже сами себе на свой вопрос ответили.Я только не согласна с вами по поводу простоты этих лошадей,если я правильно поняла то там кто-то  наполовину арабских кровей
А как,простите,Вы узнали,что знаю или не знаю я?Где указан мой информативный уровень?Я не хочу никого обидеть,но обеспеченные люди,тем более авторитетные на "наполовину" не согласяться.
 Вы знаете,я просто не люблю печатать,но я сталкивалась с ситуациями,когда и у татар воровали лошадей,и много.И знаю,чем это всё заканчивалось.Как реагировали авторитеты,милиция и все им подобные.
 Мне очень хочется,чтобы Оксана нашла своих лошадей.Повторюсь,все мои выводы только от предворительно полученной информации.Но люди осведомлены,узнают,спрашивают,смотрят.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ужас!!!! Только заметила обьвление вКонтактах. Как только у людей рука поднялась на такое? Я в шоке... Держитесь девочки, молюсь за ваших питомцев, чтобы они нашлись.
Было дело, у моего знакомого 4 лошадей с поля увели. Нашлись через неделю у мясников, они их в старом сарае в соседнем селе закрыли, чтобы переждать. А нашли через авторитетов, если б не они, не спас бы лошадей хозяин. Он обратился к ним и они вычислили, кто мог увести лошадей.
Так что еще надежда есть искать нужно рядом, если только на машине куда не увезли.

saracin

  • Гость
Ну вы нашли место и время ругаться.. Давайте стараться не зафлуживать тему и не отвлекать друг друга от важной информации. Спорами мы никому здесь не поможем. А поругаться можно в любой другой ветке форума, если есть желание.

*прикрылась канализационным люком, ожидая порцию какашек*
Вы правы, умолкаю.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Лизаветка,не переживайте так.Я ни с кем здесь не ругаюсь.Просто люди воспринимают всё таким,какие они сами.
Я могу и не добывать никакую информацию,но считаю,что ничего исключать и недоговаривать нельзя.Так же считаю,что деликатность в этом деле очень будет похожа на ложь.А лгать я не могу и не хочу.Грех это.И говорить,то что я думаю,мне тоже никто не запретит.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Илоне и Saracin,уж мы точно не флудить  и кого-то в чем то переубеждать сюда пришли.Дай Бог чтоб все лошадки нашлись как можно быстрее...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лизаветка,не переживайте так.Я ни с кем здесь не ругаюсь.Просто люди воспринимают всё таким,какие они сами.
Я могу и не добывать никакую информацию,но считаю,что ничего исключать и недоговаривать нельзя.Так же считаю,что деликатность в этом деле очень будет похожа на ложь.А лгать я не могу и не хочу.Грех это.И говорить,то что я думаю,мне тоже никто не запретит.

Когда Вы узнаете где лошади, отпишитесь на форуме, пока Вы информацию никакую не добыли, но активно учите всех жить и блещите знанием того как бывает. Рамсы раскидать могут здесь многие.

"Выход из проблемы там где вход"

Если ситуация по сей день не изменилась, нужно изменить к ней подход. Однозначно конокрады подготовились. Нужно идти и к цыганам и к татарам, где-то да выстрелит. Если спер татар-цыган поможет и на оборот.
О татарах: подруга у меня татарка, завистливая девочка, но если попросить ее о помощи, поможет, даже в ущерб себе.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
  Я бы  ,.подплатила милиционерам ..чтобы узнать точки,,
 Мясник ,,дело такое  или быстро  следы заметать будут или испугаются сесть ..Как сбыт краденного..
  Вообще как самое страшное начала бы с этого.. Разослала  имфо по всем конюшням..
  По всем форумам..
 В Первый день взяла за горло криминалистов..
 Разобралась бы с отпечатками пальцев, отпечатками ног ..шин..копыт.. вызвала киноглога..
 Прообила модель машины  и владельцев подобных уазиков.. Начала прочесывать (машины)
 Если  следы колес имелись...
    Ну и  опрос опрос  опрос..и листовки ,,тв,,  инет..

 Вообще Крым же такой маленький..неужели вообще и ничего ?     
 

  Очень переживаю за ксюшу...
 

Оффлайн ObZZor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Работы по поиску продолжаются,Севастополь стоит на ушах, о пропавших лошадях знают почти все жители города! Безразличных нет..звонят ото всюду, и не только девочкам..нам часто звонят чтобы передали или проверили информацию!
Вчера подключилась в работу милиция..начали они правда с опроса близ лежащих конюшен..Удивило только одно..когда они к нам приехали, спросили знаем ли мы что про лошадей, есть догадки, а вот пройти в конюшню и посмотреть лошадей не удосужились...
Ну будем надеяться, что остальные помещения с лошадьми они будут проверять лучше!
молимся за лошадок..верим в лучшее..

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Понятно дело, что добропорядочные граждане на такое не пойдут. Нужно крименалитеты подключать.
Да, милиции дела то до лошадей нет, если кто влиятельный не надавит. Когда мой конь пропал (потом оказалось к кобылам убежал), сообщили в милицию, они приехали и заявили, что я сама коня на бойню сдала и теперь хочу еще на том заработать. Вот такая у нас доброжелательная милиция.

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Я бы  ,.подплатила милиционерам ..чтобы узнать точки,,
+1000000000000000000000000000000000

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Как один из вариантов-обратиться за информацией к участникам"битва экстрасенсов"  Бред конечно,но а вдруг.... Может все кто и подскажет в какой стороне искать.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я бы  ,.подплатила милиционерам ..чтобы узнать точки,,
+1000000000000000000000000000000000
Это уже сто раз советовали. И делать это надо было в первый день.
И надо только найти концы, кому платить...

А новостей всё нет...