Автор Тема: donbass tour  (Прочитано 57781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #168 : Сентябрь 14, 2009, 05:55:35 »
Вот и закончились соревнования :( катя Оффель забрала машину :) Недерланды выиграли основной конкур , и наши Украинские всадники остались . . . . . . . :(


Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #169 : Сентябрь 14, 2009, 08:47:19 »
...дома. Вы Катю не любите? Почему с маленькой буквы? Или только украинские Кати с большой?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #170 : Сентябрь 14, 2009, 08:57:09 »
отличный был турнир! Фотографий - море. ожидайте  :sarcastic:

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #171 : Сентябрь 14, 2009, 13:34:12 »
Люблю я её люблю, Катю прсто  с телефона  писать трудновато , вот  и с маленькой )

само больше  я люблю Грэга и Берна  ;)

да турнир был хороший , было  на кого посмотреть ...)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #172 : Сентябрь 14, 2009, 14:44:13 »
Украинские всадники неплохо себя показали. Я имею ввиду тех, кто за наш флаг прыгал. Открыла для себя Кассио Риветти, Бьорн Нагель хорошо прагал 2 дня, на третий 3 повала, но то такое. Перед Катей снимаю шляпу-молодец! Ну и Олег Красюк показал хороший результат-на 8ми летней лошади все 3 дня по 1 повалу. На Шелимар Олег во второй день на 140 4й остался. Компания была хорошая, и конкуренция(что важно ) была большая. Так что Украина достойно себя показала.

Fabiola

  • Гость
Re: donbass tour
« Ответ #173 : Сентябрь 14, 2009, 15:29:41 »
... народу сбежалось-то ... что посмотреть, что поучаствовать ... как говорится - рубились неподеццки  h:hi: ... событие такое, что аж Мегаспорт транслировал в режиме он-лайн! :yes:

а я открыла для себя французов  ;) ... особенно там одного... молодого симпатичненького ... Жак (фамилию не помню) ... на лошадь сел как за рояль - посадочка джентельмена ... только в рединготе вместо фрака :) ... ну и ехал как буд-то венский вальс танцевал, а не маршруты 150 прыгал  h:DD ... приятно удивили некоторые росияне ... и литовец молодчинка ... блин, фамилию не произнесу - заплетык заикается ... что-то на манер нашего бывшего Жукаускаса  h:blush

в целом у каждой команды как по мне просмтривался свой стиль ... у французов мягко-элегантный ... немцы мне показались более жесткими, но более техничными ...  славяне если честно по-сравнению с европейцами мне больше напомнили "пьяный стиль"  :sarcastic: (это не про всех, но были там некоторые, которые ой как не смотрелись со своей ездой на фоне иностранцев ... ) ... Олег конечно молодчага, что уж тут говорить, аж гордостью пробирает ... еще больше и реально аж до мурашек пробирало (чесслово), когда на третий день звучал гимн Украины в честь Марины Винниченко ... Кати и Гриша порадовали, но если честно на фоне некоторых немцев они немножко померкли ... я например увидела более интересных спортсменов (но это не значит,что они у нас плохие... это значит, что есть над чем работать и нашим звездам украинского конкура) ... Костя Ярошенко первый день проехал чисто, но медленно ... они 135 кажется вдвоем с Красюком збацали нолем из истинно спортсменов-украинцев  :yes: ... кобылу Лаванду взяли за неделю до стартов, нормально не работалась до этого ... Костя сидел на ней всего два раза перед стартом, за что ему лично мои респект и уважуха, что чисто провел деваху по маршруту ...

жаль конечно, что остальные наши ребята по основным не показали себя, но и не скажу что они прям таки "остались......." (с)кат/ ... если честно, мне кажется, тягаться с теми немецкими "слонами" нашим лошадкам просто не под силу ... как бы тот бедняжка Ребус под Игорем не пыхтел - все-равно как минимум мы уступаем западу лошадьми ... но мне кажется положительный момент в том, что теперь нашим спортсменам есть на кого равняться и с кого брать пример ... а то прыгали тут тихо сами себе только в разных регионах на разных соревнованиях ... а от перестановки слагаемых - результат то не измениться  :yes:

ну это короче было усьо моё ИМХО ... и моя ИМХа не есть истина в последней инстанции ... так шо надо делать выводы и идти всегда только вперед ... назад дороги уже нет ... а то немцы опять шота наступают - будем отбиваться :sarcastic: ... пока что Красюками и легионерами ... может скоро и остальные подоспеют на подмогу h:D

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #174 : Сентябрь 15, 2009, 06:36:35 »
да, у меня тоже самые самые хорошие впечатления от соревнований.
Все хорошо было организовано, погода была отличной, участники интересные. Катя молодец, очень понравилась во все дни. Олег тоже, очень обидно было за повал в Гран При на 3-й день на последнем барьере..Но прыгал грамотно, очень здорово. Немец Тим Хостер (может ошиблась немного в имени, уж простите) очень впечатлил. Вообще много сильных всадников собралось. Уровень чувствовался.
Маришка молодец - 1-е место по юношам, очень здоровски все три дня выступала. Понравилась и Алиса Данилова, посадка у нее немного изменилась, мне показалось еще лучше стала прыгать.  :yes:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #175 : Сентябрь 15, 2009, 08:25:17 »
когда будут обещанные фото? Ждем :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #176 : Сентябрь 15, 2009, 08:30:54 »
когда будут обещанные фото? Ждем :yes:
Тут они: https://uahorses.com/gallery/thumbnails.php?album=79 Но пока не все - закачиваются...
А вот статья: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=325:2009-09-10-18-51-24&catid=2&Itemid=31

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #177 : Сентябрь 15, 2009, 08:37:56 »
блин. я только проснулась, что это был этап кубка мира.. сказать не могли?  :sarcastic:

Цитировать
Россиянин Владимир Туганов, выступавший третьим, рисковал получить штрафные за ошибку в прохождении маршрута. После восьмого барьера он отправился прыгать десятое, но крики и усиленная жестикуляция стюартов вернули всадника на верный путь.
Туганов - my hero  :hehe: он и в дремучем 2002 кажется :scratch: забыл маршрут.. по ходу выискивал цифирки.. при чем так, чтобы в случае чего вольт не сделать! 

Оффлайн coronation

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #178 : Сентябрь 17, 2009, 19:56:48 »
на сайте www.donbasstour.com добавлена галерея фотографий с турнира

Оффлайн coronation

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: donbass tour
« Ответ #179 : Октябрь 16, 2009, 16:29:58 »
турнирные будни глазами фотографа в новой галерее: http://donbasstour.com/ru/media/photo/13/