Автор Тема: Коня спаивают водкой  (Прочитано 24749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #12 : Январь 16, 2014, 19:40:39 »
та да если и поить,то водкой не за 20грн... они то уж точно к нашим химикатам не привыкли. одно дело давать понюхать,а другое поить коня


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #13 : Январь 16, 2014, 19:46:12 »
а вы писали непосредственно хозяину лошади???
Вы сейчас переливаете из пустого в порожнее..
Вы,элементарно,не имеете права осуждать кого-либо не зная достоверной информации.
Сначала разузнайте что и к чему а потом разводите флуд тут-на форуме

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #14 : Январь 16, 2014, 19:46:45 »

А где ужас? Фраза, что конь "любит горилку"? У меня старая лошадь любит коньяк. Причем абы какой пить не будет. Никто не спаивал, просто от запаха коньяка приходит в хорошее настроение и начинает просить. Меня тоже надо за жестокое обращение с животными?  :unsure:

Есть такое понятие как анатомические особенности разных животных.Мы всеядны.Да и то...я алкоголь не переношу ни в каком виде... Лошадь не всеядна.И вкусовые рецепторы могут ее обманывать при общении с нашими "ГМО"шными продуктами...

ГМОшные моя кобыль не употребляет ))) В качестве коньяка разбирается не хуже сомелье ))) А если по теме, то лошадь в объявлении не худая, цена адекватная - в чем помощь-то нужна да еще и срочно? Ну любит лошить водочку - с кем не бывает?  :hehe: Чего вы от сельского коня хотите? Чтобы вилкой и ножом кушал?  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #15 : Январь 16, 2014, 20:04:24 »
А где ужас? Фраза, что конь "любит горилку"? У меня старая лошадь любит коньяк. Причем абы какой пить не будет. Никто не спаивал, просто от запаха коньяка приходит в хорошее настроение и начинает просить. Меня тоже надо за жестокое обращение с животными?  :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #16 : Январь 16, 2014, 20:11:57 »
Если внимательно почитать объявление,прочитаете фразу про "можно и с горла",это значит что коняга знает что такое пить прямо с бутылки,не думаю что вы в свою любимицу заливаете  пусть и Hennessy Xo целыми бутылками.Я думаю здесь имеет все-таки значение количество алкоголя...Извините за болтологию...

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #17 : Январь 16, 2014, 20:46:30 »
Вот именно, что пьёт мальчик с горла, и вполне возможно самогон и дешёвую водку...просто мужики бухают и по приколу и коня...он считает это забавным и гордится что его конь ему собутыльник...а о том сколько он проживёт и что конь алкоголиком станет, что он потом за водку убить сможет...это его не волнует...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #18 : Январь 16, 2014, 20:58:47 »
Если внимательно почитать объявление,прочитаете фразу про "можно и с горла",это значит что коняга знает что такое пить прямо с бутылки,не думаю что вы в свою любимицу заливаете  пусть и Hennessy Xo целыми бутылками.Я думаю здесь имеет все-таки значение количество алкоголя...Извините за болтологию...

Курвуазье. Граммов 100-150. И лично видела, как в лошадь именно заливали из горла водку при коликах. А еще свою лошить угощала пивом - она его тоже любит. Культурно наливая в ковшик. Лошить весьма пожилая, алкоголь попробовала лет 10 назад - жива, здорова, не спилась.  :sarcastic: А тут прям устроили какое-то ханжество. Может, хозяин коня разок предложил ему выпить, компанию поддержать, а конь отнесся с пониманием и было это раз в жизни. Ну или вообще от колик лечили. И вот уже "спасите-помогите". Коня спаивают. Абсурд. Спасать других надо. Которые прелое сено жрут и прокат часами возят, которых заезжают в 2 года, а в 3 "спортсмены" уже вовсю скручивают в бараний рог - в выездку играются. Я видела до фига "убитых" лошадей: в прокатах, у спортсменов, на конезаводах, где лошади в 4 года выглядели как годовики от недокорма, но вот в селах мне "убитые" лошади попадались в разы реже.

Вот именно, что пьёт мальчик с горла, и вполне возможно самогон и дешёвую водку...просто мужики бухают и по приколу и коня...он считает это забавным и гордится что его конь ему собутыльник...а о том сколько он проживёт и что конь алкоголиком станет, что он потом за водку убить сможет...это его не волнует...

Понятно. Помощь нужна. Скидываемся на "Хеннеси" и хрустальную рюмку "мальчику" или вообще кодируем, а тему - в "Юмор и оффтоп".  :glare:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #19 : Январь 16, 2014, 21:08:23 »
рассказывали мне про козла, которого так баловали водкой. пристрелить пришлось в итоге - кидаться начал, если видел в руках бутылку (сбегал под магазин и там дежурил).

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #20 : Январь 16, 2014, 21:26:49 »
Не знаю, как кони, но моя тётя когда покупала маленьких цыплят, всегда пропаивала их самогоном, что бы не болели. И представьте не одна курица не стала алкашкой. А падежа практически не было. А мой мерен тоже пиво любил и у всех его клянчил. Вот водку конечно коню  я бы не давала. А на последнем фото он похоже пьяный стоит. Дорогой конь получится в содержании, по мимо еды ещё и за бутылкой бегать придётся  :sarcastic:

Оффлайн Елена 65

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #21 : Январь 16, 2014, 21:49:33 »
из вас кто не-будь юмор и шутки понимает -----или вы прямые как линейки ....мужичек с юмором   дал веселое объявление  а какая-то дура приняла в серьез и подняла панику    где на фото что он пьет? а остальные подхватили ..будьте попроще....прочитали...улыбнулись  и настроение поднялось    это же ясно как день! всем удачи

Оффлайн Midnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пускай мир подождет, я шоколадку кушаю
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #22 : Январь 16, 2014, 21:57:13 »
Поддерживаю. Рекламный ход у человека такой, авось кому интересно станет. :drinks:

Оффлайн Елена 65

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Коня спаивают водкой
« Ответ #23 : Январь 16, 2014, 21:59:35 »
к томуже тему подняла совсем девченка . может грубо но малолетка а вы все подхватили не думая  у детей нет оттенков только цвета..но вы взрослые должны отличать юмор от серьезных вещей