Ух ты,я смотрю,за окном февраль,а тут ЖАРИЩА :krut:Не понимаю,как можно необоснованно осуждать и обижать лошадей,конюшню и людей,которые там работают :madgirl:В "Скифе" я работаю уже довольно продолжительное время,и лошадок,и людей,которые здесь работают(они,кстати,универсалы:и джигиты,и инструктора,и конюхи),я люблю и уважаю со всеми их плюсами и минусами :laie78:Кто-то там попал на пьяных инструкторов,ну бывают форс-мажоры,а вы сами такие положительные,белые и пушистые?!
"Бросьте в меня камень,кто сам безгрешен" :aggressive:И давать советы,совсем не зная ситуации и не владея вопросом,как минимум - глупо!
Очень прошу,ребятки,давайте будем немного терпимее друг к другу,и друг к другу относиться с уважением 
Я тож не вижу ГДЕ процитируйте , где написано о лошадях????? Леха как то Вы сами раскрываете все карты… Что у Вас бывают форс-мажоры, И когда Вы пишите ответы цитируйте, где Вы это нашли. А про инструкторов, мои знакомые не раз у Вас бывали, и с Ужасом рассказывали, что по конюшне ходят пьяные люди(И заметьте это не один раз было)Которые еле-еле могли слова связать, (И эт все началось с простого вопроса) (Какого у Вас уровня инструктора и кто они такие, и ценовой диапазон