Автор Тема: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев  (Прочитано 341840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #360 : Февраль 12, 2010, 19:40:30 »
Форс-мажоры бывают у всех и везде!А у Ваших друзей,наверное,карма такая,их все время окружают пьяные люди(в том числе и пьяные конюхи).УЖАССС :crazy:
Я уже сказала,не знаете ситуацию,не оговаривайте зря!О прокате написано на первой страничке и на сайте.Умеете читать?Тогда вперед!
А "Скиф" я в обиду не дам :bita:


Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #361 : Февраль 12, 2010, 19:49:26 »
Все достали!  :swoon: :wall:

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #362 : Февраль 12, 2010, 20:22:46 »

Улыбнитесь :tong:!

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #363 : Февраль 12, 2010, 21:05:23 »

Naezdnica,ты должна помнить этот день ;).
Та да!

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #364 : Февраль 12, 2010, 21:16:01 »
Aikusha сделайте фото всех лошадей, и напишите ценовой диапазон, и кто у Вас инструктора(какого они уровня)
А подпрыгнуть Айкуше не надо? Фото лошадей есть в данной теме вполне достаточно, ценовой диапазон тут тоже написан, но если Вам так лень читать: от 150 грн/час. Кто инструктора - написано на 1-й стр. темы..... Инструктора обучают верховой езде, возможно джигитовке,  к профф. спорту, конкуру, скачкам и пр. не готовят h:hi:
Фото есть но сейчас они какие? Ваши лошади .Я Пазла поддерживаю(Фото 3-4 летней давности не интересны) Видно сразу что лошади не ухоженные перепавшие, и инструктора когда мои знакомые ездили были «пьяные» и не совсем в нормальном состоянии…и Наездница Вы женщина в возрасте (судя по фото)будьте «попроще» и не кидайтесь, на Всех , принимайте критику нормально!
Сейчас они точно такие же как на фото - это раз, фото не древние, а с сентября мес. И Ваш пост - "камень в огород" Айкуше,  она вкладывает и ухаживает за этими лошадьми... кто б за мной так ухаживал....Лошади не перепавшие, если вы конечно предпочитаете слонов, то тут я спорить не буду, уход лошадям полностью обеспечен. Как уже выше писалось - на евроремонт лошади не кидаються - им важно хорошее отношение!
По поводу моего возраста - во - первых это прямое оскорбление, во вторых критику я принимаю нормально, и так же нормально реагирую на дурные вопросы h:blush Вам не нра Скиф - Вас похоже там ни кто не задерживает ;)
По поводу выпивших инструкторов - все мы люди, у ребят мог быть день варенья ... да мало ли.... если договариваться заранее,  а не сваливаться как "снег на голову" - трезвые инструктора Вам будут обеспечены, как и другой полный сервис.

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #365 : Февраль 12, 2010, 21:20:37 »

]И еще почему у вас написано на сайте выездка, конкур, эт что просто для рекламы, или для понта?
На сайте есть тел. директора позвоните ему и спросите может ли он обеспечить выездку и конкур, при чем тут Айкуша?

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #366 : Февраль 12, 2010, 21:22:07 »
Давайте проедем эту тему и настроемся на позитив,скоро праздник.О Святой Валентин :yes:.

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #367 : Февраль 12, 2010, 21:24:26 »


Ответ так и не был дан
Знаете есть люди, которые еще в реале работают....Ответ уже дан.

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #368 : Февраль 12, 2010, 21:27:46 »
Форс-мажоры бывают у всех и везде!А у Ваших друзей,наверное,карма такая,их все время окружают пьяные люди(в том числе и пьяные конюхи).УЖАССС :crazy:
Я уже сказала,не знаете ситуацию,не оговаривайте зря!О прокате написано на первой страничке и на сайте.Умеете читать?Тогда вперед!
А "Скиф" я в обиду не дам :bita:
:glad: :glad:+100000

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #369 : Февраль 12, 2010, 23:11:21 »
Все достали!  :swoon: :wall:
Да ладно, это просто диалог.... форум он и есть форум = обсуждение

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #370 : Февраль 12, 2010, 23:15:54 »
Изюм А вообще к чему ваши вопросы? вы хотите приехать поездить? или так форум сотрясаете?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #371 : Февраль 13, 2010, 08:09:13 »
Naezdnica, Вы знаете, Вы, вот честно, лучше не пишите такие вещи:  :rolf:
По поводу выпивших инструкторов - все мы люди, у ребят мог быть день варенья ... да мало ли.... если договариваться заранее,  а не сваливаться как "снег на голову" - трезвые инструктора Вам будут обеспечены, как и другой полный сервис.
Нельзя ну уж настолько антипиарить любимое место... Ну сами подумайте... /представила на секунду ситуацию, как в Магнате, или в Рояле, или Трухане в Аргамаке: выходят на прокат инструктора под шофе, а на возмущение клиентов им менеджер проката заявляет: "Ну а что? Ну у них день рождения сегодня, так что им - не работать?" А теперь та же ситуация в банке... с кассирами...  :rolf: А что - там тоже люди работают.../  :rolf: :rolf: :rolf:

Так шта и правда проехали, но впредь все же стоит писАть на публичном ресурсе обдуманнее.

*Владка, а помнишь*: ?



 :tong: