Автор Тема: Какой пад лучше?  (Прочитано 22806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #24 : Апрель 03, 2009, 13:28:22 »
Спасибо!


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #25 : Апрель 04, 2009, 20:58:28 »
Я за гель в дырочку и обычный гель. Для пущего эффекта, может, на спину - гель в дырочку, а под седло - обычный гель?  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #26 : Апрель 04, 2009, 21:06:23 »
а между ними - овчину  :rolf:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #27 : Апрель 04, 2009, 21:09:02 »
О! так ваще будет отлично!  :rolf:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #28 : Апрель 04, 2009, 21:18:19 »
+ 2 см вальтрап и войлочный потник ( на всяк случай ) ... ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #29 : Апрель 04, 2009, 21:24:12 »
не, ну так коник уже упреет  :sarcastic: вальтрап нужен (тоненький), а без войлочного потника можно обойтись.

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #30 : Апрель 05, 2009, 19:28:33 »
...зато будет высоокоо сидеть !  :hehe:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #31 : Ноябрь 12, 2009, 16:57:34 »
Посмотрела сегодня цены на гелевые пады (с дырочками) в свежеоткрывшемся интернет-магазине. Разброс цен оказался от 500 с лишним гривен до 2 тысяч, выбор меня несколько озадачил.  :8): Какой фирмы должен быть такой пад (или сколько он должен стоить?), чтобы он действительно работал и не превратился в "тряпочку" через годик?
Гель подбирается для лошади с условно здоровой спиной под тяжелого средне ездящего (или даже слабоездящего) всадника с целью максимально защитить эту самую спину.

gadyuka

  • Гость
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #32 : Ноябрь 12, 2009, 17:11:33 »
Цитировать
можно сушить в стиральной машине только холодным способом ! (что такое - холодный способ? )
та наверное не в стиральной, а сушильной  :sarcastic: бывают модные стиралки с сушкой, но у нас таких нет  :sarcastic:

Почему нет? Есть, конечно. У меня была такая. Там можно сушить быстро при высокой температуре либо дольше, но при более низкой. Удобно при стирке пуховиков, например. Но при сушке в машине нет запаха свежести, так что я все равно сушила на балконе.  ;)

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #33 : Ноябрь 12, 2009, 17:37:44 »
А вот у меня с гелем с дырочками возникли проблемы. Как и было рекомендавано, положила на спину своему чистокровке. В результате - кожа не дышала, а "всасывалась" через дырочки. Через пару дней попробовала опять, все повторилось, на местах дырочек появились дерматиты. При этом у коня спина была чистая, сухая, без потертостей и воспалений, работа длилась около полутора часов. Теперь кладу его только на тонкий вальтрап. При этом гель продавался в хорошем магазине, и был дороже  Pfiff - ого черного плотного геля. У меня 2 черных плотных геля (Pfiff) - просто незаменимая вещь, служат уже без малого 7! лет, и 2 прозрачных геля (им 4 года).

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #34 : Ноябрь 20, 2009, 17:55:14 »
Я вот такую штучку себе хочу, в магащине её еменуют как пад.....седло само по себе хорошо для лошади, а меховушка нужна для амартизации(на всякий случай). Вот и хотела спросить как он? Нормальный или не очень? :unsure:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Какой пад лучше?
« Ответ #35 : Август 13, 2011, 06:04:17 »
Интересует вот такой амортизатор Фуганзы, гелевая меховушка:


Хочу приобрести, но интересует качество. У кого есть такой, отпишитесь, пожалуйста.