Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #156 : Февраль 04, 2014, 20:36:35 »
Давайте не будем расстраиваться - это всего лишь его СЛОВА...Он сам Россией бахвалится - если нашелся клиент с деньгами ( а лошадка для ребенка прелесть, она в конкурах прыгала)...что-то мне не верится чтоб он свои деньги упускал...
вот о чем вы щас говорите??? там смотреть было не на что! кобыла была больна,даже по фото видно,какая она чахлая, да и лет ей еще не известно сколько было в реале..
какая Россия?! там своих хватает


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #157 : Февраль 04, 2014, 20:42:19 »
 Вот о ней из соседней темы:

Хорошенькая!
Это ж как до такого состояния довели?? Еще и сдали.. Ппц
Там на фото - мой муж. В него тапки не кидать - он мимо проходил.
А вообще моя часть истории такая. Работали мы в прокате,где была эта лошадка. Ее в Германии купили. И прямо после выступления(детский конкур), мокрую погрузили и повезли сюда. До того,как мы пришли туда на работу,говорили,что она только кашляла. Мы обеспокоились,потому,как при нашем знакомстве она же просто задыхалась. Вызвали врача,было подозрение на запал. Провели лечение и постоянно соблюдали несколько правил,типа при ней даже конюшню не заметали,сено давали вымоченное,подстилка,не опилки,а солома. И потихоньку,малышка стала лучше себя чувствовать. Сейчас,судя по ее виду,болезнь могла прогрессировать. Но думаю,с этим можно бороться и поторговаться с мясником заодно. Пусть цену,на больную лошадь скидывает.



Это ведь о ней Ира писала в соседней теме!

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #158 : Февраль 04, 2014, 20:44:38 »
Давайте верить в то что лошадь перекупили подороже! У моих родственников в деревне лошадь точит картошку аж бегом и с коровами из одной кормушки силос лопает и не вздувало за10 лет ни разу. Не растраивайтесь Лиза, подумайте про розовую тяжечку, а то ей грозят плохие руки тут на форуме

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #159 : Февраль 04, 2014, 20:46:57 »
Это была другая лошадь..

Я не думаю, что ему за такую доходяжку кто-то предложил больше..

Марин, с Вашим мальчиком всё хорошо.. как и договаривались, завтра его повезут в Киев..

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #160 : Февраль 04, 2014, 20:48:59 »
Ясно...Значит, зеленых лугов...

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #161 : Февраль 04, 2014, 20:55:35 »
зелёных лугов..........

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #162 : Февраль 04, 2014, 20:56:53 »
Лизочка,я знаю одну такую же точно лошадку как ваша белоснежка,точно такая же и масть и размеры, только в идеальном состоянии,стоит в лесничестве,я постараюсь выйти на хозяина и  выяснить за сколько он ее отдаст,т.к.она там лишь для мебели ,дети выросли  и никто ей не занимается,не возражаете?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #163 : Февраль 04, 2014, 21:02:07 »
Лизочка,я знаю одну такую же точно лошадку как ваша белоснежка,точно такая же и масть и размеры, только в идеальном состоянии,стоит в лесничестве,я постараюсь выйти на хозяина и  выяснить за сколько он ее отдаст,т.к.она там лишь для мебели ,дети выросли  и никто ей не занимается,не возражаете?
Если ей не грозит нож, то не нужно.. пусть для мебели живёт в своё удовольствие.. Важна была именно эта девочка - со всеми своими проблемами и бездонными глазами..((

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #164 : Февраль 04, 2014, 21:04:46 »
Я просто в шоке! Её глаза и меня сразили наповал. Держитесь, Вы не одна!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #165 : Февраль 04, 2014, 21:11:44 »
Спасибо вам всем за поддержку.. Для нас это большая трагедия.. несмотря на то, что мы не успели посмотреть в её глаза в реальной жизни, поцеловать её мягкий нос, покормить вкусностями и увидеть, как она счастливо живёт - мы очень страдаем..

Очень хочется верить, что есть лошадиный рай, и она попала именно туда.. где никто её не бьёт, где вкусная еда и свобода... и никаких людей..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #166 : Февраль 04, 2014, 21:18:22 »
Лизочка,я знаю одну такую же точно лошадку как ваша белоснежка,точно такая же и масть и размеры, только в идеальном состоянии,стоит в лесничестве,я постараюсь выйти на хозяина и  выяснить за сколько он ее отдаст,т.к.она там лишь для мебели ,дети выросли  и никто ей не занимается,не возражаете?
Если ей не грозит нож, то не нужно.. пусть для мебели живёт в своё удовольствие.. Важна была именно эта девочка - со всеми своими проблемами и бездонными глазами..((


Согласна...просто там проблем нет,но и любви и внимания нет,такое себе равнодушие...как чемодан без ручки...Я вас понимаю полностью.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #167 : Февраль 04, 2014, 21:26:58 »
Сердце рвётся на части((((((((((( Не могу унять слёзы... Такое впечатление,что вырвали часть меня и уничтожили... Я опустошена и разбита...
Очень благодарна всем за поддержку... Извините, что не спасли((((((((((((((((