Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #168 : Февраль 04, 2014, 21:41:53 »
Продублирую сюда же сообщение из темы о тяжечке..

Эта девочка стоит у того же мясника, у которого и караковый конёк.. цена на неё 8300 и ни копейкой меньше..

У того мясника, который не уберёг нашу девочку, стоит сейчас 2 кобылы и мерин ещё. Есть вороная кобылка из проката, около 10 лет.. фото нет, поэтому шансов на спасение у неё никаких.. за его косяк можно звонить и требовать без всяких доплат кого-нибудь из них...

Поскольку средства на нашу белушу собирал форум, то и принятие решения зависит от того, как решит форум..

Завтра машина с мерином при любом раскладе едет в Киев.. и кто поедет вместе с ним (и поедет ли) - пожалуйста, решите вы..


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #169 : Февраль 04, 2014, 21:59:39 »
.... Никогда не смирюсь с жестокостью, равнодушием,. хамством, умением наживаться на чужом горе..садисты...
 Ненавижу  мясников и конокрадов..
 искренне порадовалась  за девочку,, и тут такое... у нее такие глаза, она смотрела   в душу.....
     Держитесь...  возможно ваша помощь нужна  будет  кому то другому...

 не могу прийти в себя :( :cry:  в шоке...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #170 : Февраль 04, 2014, 22:07:42 »
Глаза нереальные ,грустные такие,я думаю она и так все чувствовала,что ничем это не кончится...а мясники и конокрады это жесть ,деньги превыше всего,а то что кобылки не стало он даже не заморачивается особо,одной больше,одной меньше,че тут реквием устраивать?...дебилоиды...

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #171 : Февраль 05, 2014, 05:35:24 »
С самого начала просматривала эту тему и первым делом запали в душу глаза, я таких больших и бездонных еще не видела, финансово, к сожалению нет возможности помочь.Сегодня заходила на форум с радостью, что увижу надпись "девочка едет домой", а тут такое, держитесь.Вы сделали все, что могли!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #172 : Февраль 05, 2014, 06:15:28 »
Да Лексус,правда,именно эта тема о спасении как раз не такая как всегда...

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #173 : Февраль 05, 2014, 07:28:02 »
Продублирую сюда же сообщение из темы о тяжечке..

Эта девочка стоит у того же мясника, у которого и караковый конёк.. цена на неё 8300 и ни копейкой меньше..

У того мясника, который не уберёг нашу девочку, стоит сейчас 2 кобылы и мерин ещё. Есть вороная кобылка из проката, около 10 лет.. фото нет, поэтому шансов на спасение у неё никаких.. за его косяк можно звонить и требовать без всяких доплат кого-нибудь из них...

Поскольку средства на нашу белушу собирал форум, то и принятие решения зависит от того, как решит форум..

Завтра машина с мерином при любом раскладе едет в Киев.. и кто поедет вместе с ним (и поедет ли) - пожалуйста, решите вы..
Забирайте того, кого посчитаете нужным-это мое мнение.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #174 : Февраль 05, 2014, 07:36:02 »
Очень жаль , что так получилось...

Мое мнение, розовая тяжечка, еще совсем ничего толком не видящая в этой жизни, заслуживает шанс на жизнь..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #175 : Февраль 05, 2014, 07:39:25 »
Сейчас,сейчас ,потерпите девочки,сейчас решается судьба тяжечки,есть девочка которая за свои их выкупает,если все будет гуд,то сегодня они едут на Киев!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #176 : Февраль 05, 2014, 07:45:10 »
Только что говорила с Аленой, она выкупает тяжку!!! Сегодня обе лошадки едут на постой ко мне... Жаль, что без моей глазастой... Но две жизни спасены..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #177 : Февраль 05, 2014, 07:48:51 »
Поскльку у Светы уже есть на карте мои 4700, Алена ей перевела только 3600, а остальные отдаст мне и я сразу начну возвращать всем их пожертвования.. Мясник тоже через час вернет на карту задаток в 1000, который, увы, не обеспечил нам какие-то гарантии..
Мы обязательно будем ждать нашу лошадь, наши глаза.. Видимо, сейчас не время(((((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #178 : Февраль 05, 2014, 07:49:20 »
Только что говорила с Аленой, она выкупает тяжку!!! Сегодня обе лошадки едут на постой ко мне... Жаль, что без моей глазастой... Но две жизни спасены..
Так есть возможность выкупить еще кого то? Или нет?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #179 : Февраль 05, 2014, 07:49:40 »
Ура-а!!!! Все,теперь бы доехать потихоньку,Лизунь,это часов через шесть их можно ждать?