Автор Тема: Лошадь на бойне... Не успели... Возврат денег!  (Прочитано 49523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #192 : Февраль 05, 2014, 09:05:46 »
Как бы теперь собрать мнения всех переводивших деньги.


Оффлайн Olya17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #193 : Февраль 05, 2014, 09:24:33 »
Очень жаль девочку , искренне соболезную. Я хоть и немного перечисляла , но возвращать не нужно . Надеюсь что они найдут свое применение в пользу какой-нибудь лошадки. Будь-то ваша или другая. Еще раз сочувствую !

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #194 : Февраль 05, 2014, 09:39:27 »
Зелёных лугов....  как больно...  держитесь!
Деньги возвращать не нужно, можно кинуть Владе на карточку.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #195 : Февраль 05, 2014, 09:45:12 »
Мы с мамой посовещались и решили вернуть лично каждому деньги, которые нам присылались. Кто посчитает нужным свои деньги отправить в фонд - пусть после этого отправит сам.. Так будет справедливее всего. Потому что деньги присылались лично от людей лично нам. И распоряжаться чужими деньгами мы просто не имеем никакого права.
Сегодня мне вернётся вся собранная сумма и я выложу общий список, кто сколько чего прислал и попрошу мне в личку или по телефону дать номера карты, чтобы деньги я могла вернуть.

Мы сейчас не готовы спасать кого-то ещё - ни физически, ни морально... Эта девочка была для нас очень важна.. Нам нужно пережить это горе...

Спасибо за понимание... и безграничная благодарность всем, кто откликнулся и хотел помочь!!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #196 : Февраль 05, 2014, 10:35:35 »
Только что прочитала... Как прибило просто... Жалко до безумия... Держитесь с мамой!

Насчет возврата, то наверное лучше все-таки напрямую переводить на карточку Сэйвы от тех, кто захочет оставить деньги на Фонде. Иначе теряется на двойном переводе какая-то сумма. Прошу и мои туда же перевести, либо на спасение лошади в параллельной теме.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #197 : Февраль 05, 2014, 11:34:07 »
Мои тоже в фонд, если можно.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #198 : Февраль 05, 2014, 11:41:19 »
Не могу сказать, что уже пришла в себя от утраты, но написать хотелось бы... Мне очень хотелось бы верить, что наша девочка кому-то ещё приглянулась, и они захотели её перекупить, а нам сказали, что она пала... Но чувства не подвластны разумным размышлениям...
С самого начала история с нашей белявочкой была с некоторыми нюансами. Например, на мой номер в воскресенье в 22.30 поступил звонок от девушки, которая сказала, что хочет купить белоснежку. При прояснении финансового вопроса, сказала, что деньги есть в наличии. Она нашла объявку в контакте, я попросила кинуть ссылку на свой профиль, чтобы посмотреть, посоветоваться с Лизой и созвониться с ней. Ссылку так и не скинули, больше не перезванивали...
Что в этой истории интересно - мой номер телефона тогда не фигурировал в контакте!!! И я не отписывалась, как потенциальный покупатель!!! Может только глубокий анализ профилей мог дать такой результат...
Потом в контакте другая девушка попросила номер мясника, якобы ей надо что-то у него спросить :unsure: На ответ, что это невозможно, она начала упрашивать, якобы по другой кобыле, вопрос жизни и смерти... Но будущее нашей кобылки её почему-то тоже интересовало...
В понедельник тоже получила неожиданный звонок... Об этом промолчу, но некоторые подозрения это могло вызвать...
Я была бы счастлива, если бы лошадка оказалась жива, пусть и не в наших руках. Хочется верить, что нас обманули с её смертью.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #199 : Февраль 05, 2014, 11:43:20 »
Девочки.. сейчас пока башка не варит... во-первых, переживания по поводу девочки, во-вторых делаем денники для гостей.. Я сейчас просто не запомню, какие деньги в фонд отправлять.. Если можно, я позже выложу полный список поступлений и пусть каждый после этого отпишется, чьи деньги куда отправлять..

Прошу меня понять..

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #200 : Февраль 05, 2014, 11:52:49 »
а ваш залог(1000 грн)??его то хоть вернут??

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #201 : Февраль 05, 2014, 11:53:53 »
а ваш залог(1000 грн)??его то хоть вернут??
вернули

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #202 : Февраль 05, 2014, 12:11:26 »
Вернули. И сегодня вернут остальные 4700 (их мне отдаст Алёна, которая выкупала тяжечку). У Светланы были "мои" 4700, поэтому Алёна перевела на девочку только 3600, остальные отдаст мне, а я уже буду раздавать деньги назад.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Срочно! Лошадь на бойне... Не успели...
« Ответ #203 : Февраль 06, 2014, 08:04:19 »

 Девочки держитесь,,,  конечно, это цинизм  ,но я бы задала провокационный вопрос..  Что хочу на память  ,что нибудь забрать от девочки..хвостик .. итд..
 Если согласился то да..если нет..(но самом деле это только вопрос)
 Значит возможно  девочка жива- а это главное же! Хотя и некрасиво..и гадко..
 
     Лиза  держитесь - вы поступили и поступаете  правильно  и честно. обольше бы таких людей как вы.. На самом деле -их не так много как хотелось бы..Людей-Которые любят  лошадей-только за то что они лошади   ,,с душой и сердцем,   А не практичный аппарат, для спорта, катания..итд..
                   
                 Я  ,, спросила  Лизу  в личке,, про возможность ,.возмещения другой белой кобылы.. У нас тоже висит,.ни то ни се..
 после  20 февраля-вообще не звестно что и сбоку бантик..сейчас я ее  хоть как то курирую а потом все.чужая собственность .- и ввозможность пирожков ни кто не исключал..
                   Лиза  благородно откзалась- я ее понимаю.. представила  себя на ее  месте ,,