Автор Тема: Админы есть?  (Прочитано 61201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: Админы есть?
« Ответ #108 : Октябрь 18, 2009, 19:55:10 »
"еще" и "пока" не надо  :sarcastic: ... просто обычно там где появляется материальная заинтересованность, нет-нет да что-нибуть выплывет (я не про конкретный случай сейчас говорю)... а оно ж зараза практически не тонет  :sarcastic: ...

так шо смареть нада в оба глаза - отак  h0.0 ... шоб неповадно было  :hehe: ... и молчать, если есть что сказать, не стОит ... просто надо как-то и нам, уже бывалым фотографам, наверное учицца свои замечания в более коректной форме выражать ...

я к примеру уже поняла, что фотография, которая на международном професиональном конкурсе среди 3000 тысяч работ из девяти стран прошла в финальную выставку лучших, не обязательно здесь наберет даже проходной бал в топ-10 :hehe: ... любители и професионалы - это две разные категории и обижаться на любителей нет смысла ... это абсолютно другая, не менее достойная для внимания категория критиков ...  :yes: ... естественно если она приходит сюда с более развернутой критикой нежели простая оценка

... а вот за качество согласна ... столько талантов появилось за столь короткий срок ... как-то и пятая точка аж сама подрывается "на фотоподвиги" ... чтобы в хвосте не остаться  h:DD ... за что ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо всем участникам фотоконкурса  h:wink


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #109 : Октябрь 19, 2009, 06:50:40 »
у меня крепнет мысль про разделение аматор-профи в конкурсе  :rolf:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #110 : Октябрь 19, 2009, 11:34:44 »
у меня крепнет мысль про разделение аматор-профи в конкурсе  :rolf:
у нас нет стока призов  :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #111 : Октябрь 19, 2009, 15:00:01 »
у меня крепнет мысль про разделение аматор-профи в конкурсе  :rolf:
у нас нет стока призов  :hehe:
Вводите систему стартовых  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Re: Админы есть?
« Ответ #112 : Октябрь 19, 2009, 15:43:10 »
у меня крепнет мысль про разделение аматор-профи в конкурсе  :rolf:

ггг ... ну это тоже понятие субьективное ... на данном этапе нет критериев, по которым можно разделить конкурсантов на аматоров и профи ... наличие зеркалки, увы, не показатель уровня ...  ;)

кстати, хи-хи ха-ха, а вот на международных конкурсах стартовые как раз и вводятся ... и не всегда на этих конкурсах призы даются :)

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #113 : Октябрь 19, 2009, 15:47:25 »
Вводите систему стартовых  :sarcastic:
А вот это уже серьезно :) Многое решится само собой.

Fabiola

  • Гость
Re: Админы есть?
« Ответ #114 : Октябрь 19, 2009, 15:59:32 »
...сколько бы проблемм решило -  столько бы и прибавило ... только уже других  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #115 : Октябрь 20, 2009, 11:17:36 »
мы подумаем :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #116 : Октябрь 30, 2009, 20:11:38 »
Абсолютно не претендуя на приз вчера после прочтения этой темы выложила фотоработу, конечно же отличающуюся от профессиональных с соревнований. Пусть даже она и не тянет выше 8-9 (на это глаза закрываю), но судя по вчерашней оценке в 11 баллов (огромное спасибо за эту оценку!), сегодня балл равняется 6-ти в два голоса, что наводит на мысль чьей-то оценки в 0 или 1 балл. Ну неужели часто встречается единовременный момент взгляда лошади и всадника в прыжке на фотографа? Если всего две оценки, значит остальные эксперты не имеют желания ставить ниже какого-то балла, поэтому просто игнорируют, но и 0 не ставят... Это не жалоба модераторам, а "глас вопиющего в пустыне"...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #117 : Октябрь 30, 2009, 20:14:58 »
Катерина, у Вас очень хороший кадр получился, не расстраивайтесь.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #118 : Октябрь 30, 2009, 20:20:54 »
Катерина, у Вас очень хороший кадр получился, не расстраивайтесь.
Благодарю!

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #119 : Октябрь 31, 2009, 04:50:08 »
В продолжение разговора. В этом месяце это далеко не первый случай. Моей фотографии ( которая кстати  по моему мнению не претендует на победу, а хотя бы на участие в финальном голосовании ) http://gallery.uahorses.com/displayimage.php?album=lastup&cat=10136&pos=3 тоже была поставлена единица и после этого она уже не появилась в ТОП-10. Я молча наблюдала за ситуацией и ждала хоть какой-то реакции администрации, но ее не последовало. При том что в Правилах галереи http://gallery.uahorses.com/main/m1.gif черным по белому написано: Ставить заведомо низкие баллы работам-конкурентам запрещается. Почему эти правила возможно нарушать? Почему можно пробежавшись по галерее, тихонечко нагадить кому надо и спокойно наблюдать за "результатом " рук своих?