Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Я думаю что никто от такого не застрахован, все мы хотим людям доверять!
но не всегда выходит так что люди отвечают тем же, но им вернется это точно!
Я до недавнего времени усердно готовилась к покупке второй лошади, очень много
инфы пересмотрела, но последние обстоятельства у нас на конюшне завели меня в ступор,
так как у нас было 2 поджога и сожги уже около 10 тонн сена, к чему я веду,
мне стало реально страшно и всем остальным девочкам за жизни наших лошадей, так как найти
кто это делает и зачем мы пока не можем, и после этого я подумала так если я сама не могу взять
на себя такую ответственность за еще одну жизнь, я лучше буду помогать деньгами тем кому очень надо,
очень хотелось бы чтобы мы сейчас мобилизовались по возможности и спасли еще несколько жизней
поэтому давайте кто может себе взять лошадку соберем на нее денежки времени очень мало!!!


Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
priboi, не сомневайтесь, вернула бы с радостью, но, к сожалению, кроме кредитов (за лошадь, кстати), у меня ничего нет, последние я истратила на поездку на бойню. Должны 500грн. с последнего места работы, которого, увы, тоже уже нет, но я их намерена добавить к сумме на перевозку лошадей, если успею получить к тому времени.
Герда, про скол копыта знали только мы с Вами, пусть новый владелец "порадуется".

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Есть ручки на рыжую кобылку и гнедого жеребца?
я вчера продала уздечку могу денежки еще перевести, напишите какие есть планы на них
может я смогу больше перевести, давайте сем миром конным их спасать!
Пишите пожалуйста, а то уже понедельник у лошадок времени нет совсем(

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Изергиль, если по хорошему, то Вы взялись курировать эту лошадь, и Вы отвечаете за происшедшее
Лена, все правильно. Только как получается, что у него не было никакой лошади, если на фото точно видно что она есть? Именно у него?
Герда, не мучайте лошадку передержками и переездами, если нужны руки, то ищите сами, уверена они не заставят себя долго ждать.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Герда, не мучайте лошадку передержками и переездами, если нужны руки, то ищите сами, уверена они не заставят себя долго ждать.

Я и не думала мучать, конечно я тоже ищу ей руки. Просто у Жени больше возможности найти, она с конниками я так поняла часто сталкивается, а я никого не знаю. Вот и все )

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Создайте отдельную тему и все, Вам останется только кандидатов рассматривать.
 

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Герда.вы правы. белые лошадки абсолютно разные. разница у них ну очень большая.та лошадка которую вы хотели взять.более утончённая а это более бабасистая и мордашка горбоносая.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Простите меня, что я исчезла, простите, кого незаслуженно обидела, простите мои дурацкие подозрения, просто позавчера вечером Серая была еще на месте. Я наконец-то выяснила правду. После скандала с Серой, долго не могла успокоиться, начала ругаться с мясником, он не признался, угрожал вернуть задаток и пустить оставшихся  в расход....., я вовремя взяла себя в руки, понимая, что в заложниках лошади, и я сама виновата в случившемся, а доказать что-то теперь сложно...Позвонила только что и попыталась поговорить сдержанно, но так, чтобы создалось впечатление, что мне все известно, так сказать "взяла на понт", и....он неожиданно для меня признался! Спросил, привезли ли мы кобылу обратно. Я попыталась донести информацию с помощью привычных для него слов, что лошадь меньше по размеру, в ответ услышала:"она по весу такая же, КАКАЯ РАЗНИЦА, я сейчас вожу лошадей, мне некогда, созвонимся часа через два". Как объяснить что-то такому человеку?
Оставшиеся лошади на месте, он будет ждать до среды.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ничего удивительного для него это мясо.он и считает кг.а какого цвета мясникам всё равно.берут такие деньги да и ещё и обманывать умудряются (( мясники вобще обнаглели.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
На Рыжую есть ручки, но пока нет денег (есть+2000грн.), остальные будут в течении месяца, жеребец пока никому не приглянулся(((
Несмотря ни на что, сбор продолжается. До среды еще есть время.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
 
в ответ услышала:"она по весу такая же, КАКАЯ РАЗНИЦА
И этим все закончилось? Если человек не предъявляет вам никаких претензий, вы считаете что так и должно быть???
Куда все таки делась кобыла?
Вам все таки очень повезло, что покупателем оказалась Герда.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
присоединюсь к вопросу - КУДА ДЕЛАСЬ КОБЫЛА, за которую отвалили нехилые деньги?