Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Я пыталась выяснить, не телефонный разговор. Если бы это случилось по горячим следам, не знаю, что бы я сделала..., а сейчас перекипела, переболела. Сейчас не время штурма, а время переговоров, не забывайте об оставшихся. Сегодня ничего не перечисляли....


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Сейчас не время штурма, а время переговоров, не забывайте об оставшихся
Что-то я начала сомневаться в вашей адекватности и компетентности. Высказала мнение свое, никому его не навязываю. Но, заходя сюда в тему чувствую себя мерзко. Подумать только, нагло кинули и развели человека на приличную сумму и удивляетесь что сегодня никто ЕЩЕ деньги не переводил. Может потребуете с мясника разницу в стоимости лошади вернуть для начала?
Такого еще не было. Что на стоимости накручивали да, но чтобы как в том стихотворении с точностью до наоборот - "однако, за время пути собака могла подрасти" - в первый раз.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Valensija2011, ответ на вопрос выше, случится такое могло с каждым, выяснить, где лошадь, мне хочется не меньше, чем Вам, и, поверьте, переживаю я намного больше, чем Вы. Если мы сейчас будем только обсуждать, осуждать, повторяться, оставшимся лошадям это не поможет.

Кто-то тоже так считает:
+ 300 Спасибо!

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Izergile. Хотела процитировать, но вы немного изменили свой пост. А в нем было очень прозрачно написано, что нужная белая может быть ещё там. Такое не возможно? Может пообщаться с работниками мясника, приплатить им, чтоб они рассказали, что с той случилось?
Вообще очень странно, что у него весной, в начале выпасного сезона, такой поток лошадей  :8):

Герда. Я б на вашем месте не спешила отдавать её в другие руки. Ведь всё, что так к нам приходит, приходит к нам не напрасно. А кобылка просто счастливица - это ж надо было, что б ей так повезло  ;)  Попробовали бы сами поискать ей ручки, коль она вам не подходит.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
karta, там, к сожалению, конвеер. Из сегодняшнего разговора я поняла, что вскоре опять привезут лошадей, поэтому и хочу забрать малышей побыстрее. Если Серую не отдали, значит для кого-то приберегли, или ее уже не было, такой подляны я не ожидала, долго там никто не задерживается((( Выслеживать работников мне сложно, видела только одного мельком, заборы и кавказские овчарки, и бойня находится на расстоянии 60км. от моего дома.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Герда. Я б на вашем месте не спешила отдавать её в другие руки. Ведь всё, что так к нам приходит, приходит к нам не напрасно. А кобылка просто счастливица - это ж надо было, что б ей так повезло  ;)  Попробовали бы сами поискать ей ручки, коль она вам не подходит.

А я по-моему подобрала ей хорошие ручки, по-моему... )

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Если мы сейчас будем только обсуждать, осуждать, повторяться, оставшимся лошадям это не поможет.
Я удивляюсь, что после такого с вами еще кто-то хочет иметь дело.
 
А я по-моему подобрала ей хорошие ручки, по-моему... )
Рада за Вас.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Только прочла в теме что мясник признался, что подменил.... ????
А где же моя девочка??  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я пыталась выяснить, не телефонный разговор. Если бы это случилось по горячим следам, не знаю, что бы я сделала..., а сейчас перекипела, переболела. Сейчас не время штурма, а время переговоров, не забывайте об оставшихся. Сегодня ничего не перечисляли....

Извините, конечно, но как можно так халатно относиться к чужим деньгами ТАКОГО размера?? Я сейчас вижу ситуацию, когда очередного сердобольного человека РАЗВЕЛИ на несколько тысяч гривен. Вам не кажется, что перед тем, как хвататься собирать деньги на очередные "спасения", нужно урегулировать уже сложившуюся проблему?
такой подляны я не ожидала, долго там никто не задерживается(((
Не ожидали? Это после ситуации с Чайкой?? НЕ ОЖИДАЛИ???Да Вы, наверное, шутите!!!
Мне грозились, что с этим мясником больше никаких дел иметь не будут, что он ни одной лошади больше не возьмёт. Да как же!! Вы все дружно на этом зарабатываете, если внимательно присмотреться. И поток будет, и от вас мы ещё не один и не десяток раз услышим о лошадях, которые стоят у этого мясника.

Я сейчас созрею и выложу несколько своих личных наблюдений.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
А где же моя девочка?? 
Я считаю, что Вам следует проявить настойчивость и добиться получения того, кого Вы оплатили. Пусть вопрос решает автор темы, раз уж она начала сбор денег и занимается спасением лошадей, дело здесь не только в мяснике.
Изергиль, ваш выход. Мне с самого начала все казалось очень странным. Как видите, я была права, не зря вы остро реагировали на мои посты. Верните человеку лошадь, раз ввязались в это дело. ведь очередная афера может закончиться очень плачевно, у вас есть шанс реабилитироваться.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лиза, полностью Вас поддерживаю. Стараюсь писать более- менее корректно и сдерживать эмоции, но вся просто закипаю от злости, наблюдая за тем, как пытаются съехать с темы и преподнести все в том свете, что ничего страшного не произошло и давайте дружно собирать деньги и искать очередных лохов, Герда, это я не про Вас. 
Изергиль, я еще раз к вам обращаюсь, разрулите ситуацию.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Да. Лошадь, о которой изначально шла речь, однозначно должна быть найдена. И здесь уж точно должна потрудиться Изергиль. Иначе, кто же Вам будет верить и помогать в дальнейшем? По-моему, это уже просто дело чести. Создали тему, взялись за дело - доведите, пожалуйста, до своего логического завершения.