Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ну хватит вам уже разводить этот никому не нужный балаган, будем сейчас злить этого мясника загубим жизни
2-х молодый лошадей
Я не поняла, а перед ним что расшаркиваться все должны??? Как по мне, так морду набить и ему и его пособникам, которые выставляют фото и потом делают вид что ничего не знают.
 И это вовсе не балаган, за такое надо наказывать, а не продолжать поддерживать. Мало что в голову им в следующий раз придет, если закрыть глаза на произошедшее. Я бы посмотрела на реакцию каждого, кто в такой ситуации очутился.


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Знаю только одно, благодаря вот таким безответственным людям, как Изергиль, полутяжка толстая, завтра поедет на бойню. Так как я прекрасно понимаю людей, которые после вот таких тем, перестают даже заходить в этот раздел.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Izergile Вы мне так и не ответили. Если у вас уже есть деньги на рыжую и есть хозяин, почему не забираете? Чего ждёте? Вряд ли удастся насобирать ещё 5000 на жеребца.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну хватит вам уже разводить этот никому не нужный балаган, будем сейчас злить этого мясника загубим жизни
Да не страшно. Собранные деньги в фонд уйдут на "спасение" других лошадей.
А насчёт злить мясника, так я с ним общалась. И, судя по тому, что я от него слышала, злят его, по большей части, именно кураторы. Уж не знаю, чем.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Ну хватит вам уже разводить этот никому не нужный балаган, будем сейчас злить этого мясника загубим жизни
Да не страшно. Собранные деньги в фонд уйдут на "спасение" других лошадей.
А насчёт злить мясника, так я с ним общалась. И, судя по тому, что я от него слышала, злят его, по большей части, именно кураторы. Уж не знаю, чем.
А мне страшно, очень страшно, я бы точно не смогла бы попасть на эту территорию, меня бы саму потом откачивали,
И вы же сами говорили про то что увидела глаза и все нет сна после этого, вот и у меня почти так, только я к сожалению
пока не могу себе позволить еще одну лошадку, поэтому помогаю чем могу например деньгами!
А эти лошадки, которые уже там, и проживают сейчас эти ужасные дни там!
а вороная которая, просто не пережила того что там происходит, и абортировала, уже практически уезжая оттуда в новую жизнь,
но не перенесла, то что видела и слышала там на бойне, зеленых лугов тебе красоточка(((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кирочка, проблема в том, что не все так искренне, как мы с Вами, любят лошадей. Некоторые поняли, что на доверии и жалости людей можно зарабатывать деньги. Отсюда и получаются ситуации, когда лошадей случайно "дорезают" или подсовывают совершенно не тех, которых люди выкупают.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
L-U, вы тоже "перехватили" чужую лошадь, а потом похвалялись "наш клиент" вашего опередил, терминология-то какая(((
Лизаветка, разозлили мясника сопливые девочки, которые каждые 5 минут названивали и плакали в трубку, пока он не отключил телефон.
И Вы действовали самостоятельно, как и я(((

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Попасть на территорию, посмотреть, пофоткать и уехать, это не самое страшное... Страшно, когда забираешь домой, отчухиваешь, балуешь, а устроить не получается, а потом перед домом мясник лошадь грузит на бойню везти, бьёт по чему видит со всей дури, что бы на машину зашла, лошадь с перепугу голову разносит об борта, а ему пофиг, это мясо... Извините, эмоции...

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
karta, я уговорила мясника подождать, чтобы выкупить обоих. Вы бы смогли забрать одну кобылу и сказать: "на второго денег не хватило, можете резать"????
Бойня на расстоянии 60км. от Харькова, и по городу еще половину, посчитайте, сколько будет стоить перевозка, если кататься два раза.
Если кто-то уже присмотрел жереба, скажите честно, хочу забрать, в чем проблема? Украсть интересней?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
priboi, а зачем брать, если не можете устроить? И сдавать потом на бойню? Ничего себе эмоции... Дом продайте, а коня кормите.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
L-U, вы тоже "перехватили" чужую лошадь, а потом похвалялись "наш клиент" вашего опередил, терминология-то какая(((
Нет, Izergile, ни у кого никто лошадь не перехватывал. Если Вы о Реглане, то человек, который два дня планировал на него поехать посмотреть, покупать его не собирался. И если Вы так спешите пристроить лошадей, то мне не понятно, почему Вы так противились, чтобы Реглана купил "наш клиент"! Ведь у него оставалось всего два дня! И кому, как не Вам было об этом лучше знать. Ведь Вы же были его куратором! И, к счастью, "наш клиент" таки успел выкупить его, не смотря на то, что Вы сопротивлялись (почему-то).
Но перевести сейчас стрелки на Реглана очень удобно, чтобы уйти от поставленных вопросов и не давать на них ответы.

Возможно, я выгляжу сейчас очень придирчивой. Но у этого есть свои причины. Да, это отыгрывание за Чайку, которую не смотря на договорённости не смогли уберечь!!! И Вы были её куратором.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Да что Вы говорите, а если Вам приезжают и показывают нормальную, целую лошадь и говорят, вот стоит она 7000гр, дня 4 деньги подожду, хочешь на держание устроить, корми эти дни сама, я на корма попадать не хочу. И так, о птичках, дорогая, я их 10 кормлю и на передержке БЕСПЛАТНО, держу, если надо!!! А за Вами, кроме кидалова, ничего замечено не было!!!