Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
чем дальше в лес - тем толще партизаны... :8):
Герда, я вам сочувствую... теперь вы стали жертвой... очередной...


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Izergile, мы тут не от нефиг делать слюной брызжем. Если Вы действительно не умеете что-то делать, зачем Вы это делаете? Если Вы облажались, то почему не исправляете всё? Или Вам безразлична Ваша репутация, тогда понятно, что оправдываться не стоит, продолжайте в том же духе. Но не обижайтесь, что будет виртуальное клеймо.

А ещё есть поговорка "с кем поведёшься..." Ваш куратор по Киеву имеет не очень хорошую репутацию, но Вы тесно с ним сотрудничаете. А это о чём-то да говорит.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ого-го темочка пошла...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Герда, простите,конечно,но Вы первая написали,что обо мне не очень положительные отзывы ходят,как и о Жене. Как по Вашему,я должна реагировать? Может конечно я в резковатой форме написала, но мне на такие слова,может быть как минимум обидно. Особенно учитывая,что я бы и не знала об этой лошади,если бы не Вы.
В сообщениях,я хотела с Вами напрямую общаться. Там Вы мне задали только один вопрос,за целый день. Вопрос,смогу ли я содержать лошадь,раз у меня нет денег. Я на него Вам ответила довольно таки развернуто. От Вас ни слова. Хотя если Вы не знаете ни меня, ни Жени ,можно было хотя бы рекомендации спросить. Я бы Вам дала контакты,довольно таки известных людей на Украине,которые могли бы меня отрекомендовать. А так я считала,что Вы мне доверяете.А тут оказывается,что у меня не очень положительные отзывы. Могу я поинтересоваться от кого или где? В личку.
  Перезвонила Вам вечером,услышала,что лошадь все таки Женя забирает. Как я могу позвонить и разговаривать с Женей,если у меня даже ее телефона нет. Вы сами всчера сказали,что бы через Вас связь держала. Да,я пыталась как то общаться с Вами напрямую. Но Вы уперто - Женя.
 Теленка все равно бы сдали,но намного позже,когда он вес наберет. Это не на Вашей совести,а на моей. Написала,для оценки моих завтрашних люлей. Не подумала о Вашей ранимой душе. Моя вина.
И да, я обиделась именно на Вас и отказалась,от чего  - написала выше.
Предпологаю,что мы где- то не допоняли друг друга. Извините если,что. Но,как говорят,что не делается- все к лучшему.
Тут кто его знает,что завтра будет. Сейчас страшно на себя брать ответстченность еще за одну живую душу.
И еще,мы кажется уже оффтопим. Если,что в личку.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Добавлю. Вам ведь меня кто-то порекомендовал? Я так поняла,что Света,которая привезла лошадь и Вы с ней,по очереди со мной разговаривали,объясняли ситуацию. Так? Кто еще давал Вам обо мне отзывы?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Добавлю. Вам ведь меня кто-то порекомендовал? Я так поняла,что Света,которая привезла лошадь и Вы с ней,по очереди со мной разговаривали,объясняли ситуацию. Так? Кто еще давал Вам обо мне отзывы?



Никто не рекомендовал. Я сама вспомнила что вы в теме отписывались - интерисовались лошадью. А света сказала бегом вам звонить ))Да я в таком состоянии была, что вообще плохо соображала.
Я вас ни в коем случае обидеть не хотела и не хочу.
И честно говорю просто что я вас не знаю потому и сомневаюсь.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
На самом деле руки Irini Aleksandrovni не считаю плохими, лично не знакома, но на форуме пару лет, сложилось впечатление нормальное, семья работящая, муж зоотехник, идут вперед, хозяйство набирает обороты. И что главное ЭТО ГОТОВЫЕ РУКИ, а Женя-это лотерея, кого найдет, куда пристроит.........
А Ирина Александровна и фото выставит, обяжем)

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
По поводу izergile, не похожа она на  аферистку, скорее всего человек она мягкий. Мясник наглый, впарил и отморозился, с хамом нужно и разговаривать соответственно, у нее не получается так, вот он и веревки с нее свил.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
По поводу izergile, не похожа она на  аферистку, скорее всего человек она мягкий. Мясник наглый, впарил и отморозился, с хамом нужно и разговаривать соответственно, у нее не получается так, вот он и веревки с нее свил.
Мягкий человек пусть спасением лошадей не занимается, а вяжет носочки дома и мыльные оперы смотрит. Здесь вопрос чужой жизни и чужих 11 тысяч гривен.
Если надо, я могу на проезд скинуть денег, чтобы Елена поехала к мяснику.
Хотя, думаю, дело всё равно не в мягкости. А в том, что Izergile знает, где серая рысачка.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я ещё раз повторю вопрос:
Как можно "схавать" информацию о том, что другой серой у мясника не было, когда Izergile лично приезжала и фотографировала лошадей??

Я буду этот вопрос задавать на каждой странице!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А Ирина Александровна и фото выставит, обяжем)
Ой спасибо,за теплые слова.  :blush:  Мы с Вами, вроде и не пересекались нигде,а Вы на меня внимание обратили.  :thank:
Герда,я уже поняла,что мы с Вами просто не очень корректно друг другу написали в этой теме. Мир?
Я прелагала Герде,что открою дневничек здесь.
Хотя меня напрягают немного Ваши слова в разных постах. Согласитесь понятия в них разные.
Цитировать
Про вас тоже не очень положительные мнения ходят, как и о Жене, но это значит что я должна этому верить или нет.
Никто не рекомендовал.
И честно говорю просто что я вас не знаю потому и сомневаюсь.

П.С. Звонила свекровь,спрашивать,когда же лошадь будет. Сказали,что не приедет. Теленка еще не здали. Завтра утром должны были,но теперь отменят.