Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Только не связывалась бы я с посредниками, типа Жени, а сама б не спеша искала руки, ехала б, знакомилась с людьми, что б точно знать, что лошадь, доставшаяся так нелегко, была б в действительно хороших руках.
У меня нет физически времени ездит знакомится с людьми для поиска ручек для лошадки.
Людям, которые постоянно занимаются пристройством лошадей безусловно проще найти хорошие руки, чем мне.
Женя мне сразу сказала - найдет ручки, отдадут только после моего одобрения.
Чем это плохо?


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Герда. Я не склонна верить слухам, но когда одни и те же неприятные вещи "всплывают" относительно одного и того же человека, причём исходят они от разных людей из разных регионов и в разное время, то это заставляет задуматься. Как минимум, я бы не связывалась с данным человеком, как максимум - занялась бы решением моего дела сама.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лизаветка, идите на майдан или в "болото", я не буду сто раз одно и то же повторять, вопрос не по адресу. Если Вы такая героиня, бросайте вязать носочки и поезжайте к мяснику, заодно выясните, куда дели Чайку.
Вы набросились на меня, не разобравшись, всей оравой, потому что надо найти виновных, повесили на меня все плохое, что вспомнили и додумали.
Загадили тему и сорвали сбор. Радуйтесь, теперь, благодаря вам и вам подобным прекрасный мальчик достанется мяснику.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Женя мне сразу сказала - найдет ручки, отдадут только после моего одобрения.
Чем это плохо?

Чем это плохо Вам пытаются рассказать уже на нескольких страницах.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лизаветка, идите на майдан или в "болото", я не буду сто раз одно и то же, вопрос не по адресу. Если Вы такая героиня, бросайте вязать носочки и поезжайте к мяснику, заодно выясните, куда дели Чайку.
Вы набросились на меня, не разобравшись, всей оравой, потому что надо найти виновных, повесили на меня все плохое, что вспомнили и додумали.
Загадили тему и сорвали сбор. Радуйтесь, теперь, благодаря вам и вам подобным прекрасный мальчик достанется мяснику.

Блин!.. Ну вот поражаюсь я... чему же?..
Izergile, ну как это называется? В народе есть такая поговорка: "ты ему *** в глаза, а он тебе - божья роса"! Ну, это что? Глупость? Подлость? Извините, что грубо.
Вы накосячили как минимум два раза! И ни в одном случае НЕ ИЗВИНИЛИСЬ и не попытались исправить ошибку! Ну, понятно, с Чайкой, типа, "умерла так умерла", хотя чем дальше, тем у меня больше сомнений. Но с Серой-то!!! Верните деньги и пристройте лошадь!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вы набросились на меня, не разобравшись, всей оравой, потому что надо найти виновных, повесили на меня все плохое, что вспомнили и додумали.
Загадили тему и сорвали сбор. Радуйтесь, теперь, благодаря вам и вам подобным прекрасный мальчик достанется мяснику.

на жаль, завдяки вашій роботі люди відмовляться взагалі приймати участь в подібних операціях.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Изергиль! Мое личное мнение, вы, именно ВЫ просто ОБЯЗАНЫ отыскать лошадь, которую здесь "спасали".
Иначе, вам никто никогда не поверит и не поможет. Услышьте меня!

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Верхнее сообщение сорвалось, отредактировала (выше)

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лизаветка, идите на майдан или в "болото", я не буду сто раз одно и то же повторять, вопрос не по адресу. Если Вы такая героиня, бросайте вязать носочки и поезжайте к мяснику, заодно выясните, куда дели Чайку.
Вы набросились на меня, не разобравшись, всей оравой, потому что надо найти виновных, повесили на меня все плохое, что вспомнили и додумали.
Загадили тему и сорвали сбор. Радуйтесь, теперь, благодаря вам и вам подобным прекрасный мальчик достанется мяснику.
А кто виноват??? Кто занимался сбором и пристройством? Вы жеребца то в глаза видели, или это тоже будет вымышленный персонаж, который потом куда-то денется :glare:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Изергиль, Вы в таком случае напишите в первом посте- Если попадете на деньги, я не отвечаю, если будет не та лошадь, я не отвечаю и т.д. А потом начинайте сбор, так хоть люди будут понимать на что идут ;)

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Вас тоже могут подставить, от этого никто не застрахован. Ссылку на свою тему не забудьте оставить, зачем пакостить? Вам станет легче, если одной лошадью будет меньше?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
В отличии от Вас, я несу ответственность за свои поступки. И присутствую при погрузке лошадей. Станет легче если людей разводить не будут.