Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Кстати, а мне одной кажется, что эта кобыла, подозрительно похожа Чайку?


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Кстати, а мне одной кажется, что эта кобыла, подозрительно похожа Чайку?
Вообще не похожа. Та не была горбоносой. И чайка 130см. А эта 155см.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
У Чайки нет ни одной фотки в анфас, а по поводу роста-а Чайку кто-то видел или мерял??? Всё известно только со слов.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати, а мне одной кажется, что эта кобыла, подозрительно похожа Чайку?
Нам с мамой рысачка ну ооочень похожа была. Хотя, конечно, по словам в холке Чайка была 135, а рысачка 170, а то и выше.. Но никто из нас, конечно, ни ту, ни другую не видел((

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
 priboi, я себя не оправдываю, но вам намного проще, все события практически у вас во дворе происходят, идти никуда не надо, не то что ехать.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
priboi, я себя не оправдываю, но вам намного проще, все события практически у вас во дворе происходят, идти никуда не надо, не то что ехать.

кщо не можете проконтролювати ВЕСЬ процес - то краще не беріться. вас обдурили. а виходить, що обдурили ви.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Не всегда события во дворе, иногда км 70 в одну сторону поехать надо...

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Да я, собственно, не об этом...
Можно закрыть тему, приводить факты и агрументы в свое оправдание, это будет продолжаться до бесконечности. У меня не так много времени, чтобы его прожигать в бесполезных спорах, общаясь с тролликами и людьми, воображающими, что у них появился конкурент.
Я увидела молодых хороших лошадей на бойне и решила их "вытянуть" оттуда,  ничего с этого не "поимев", как многим кажется.  Группа отказалась помочь с выкупом, т.к. их заклевали и облили грязью приблизительно так, как сейчас меня. Тема была создана не для того, чтобы высказывать свои домыслы, обиды и выяснять отношения, а для того, чтобы СПАСТИ ЛОШАДЕЙ, о чем все дружно забыли в процессе обсуждения.
С учетом предстоящих вложений личных средств осталось собрать не более 5000грн.
Приглашаю всех критиканов лично участвовать в этом деле, чтобы развеять все сомнения и подозрения.

Если кто-то может и хочет помочь, давайте  попытаемся это сделать, остался один день.

ЛОШАДИ НА БОЙНЕ! Срок до среды!Сбор средств на выкуп на карту Приват 4405 8823 0718 1952 Калинина Елена т. 095-34-88-449

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
чтобы СПАСТИ ЛОШАДЕЙ
а не кинуть человека на деньги, способом подмена ему лошади.
Что меня не перестает удивлять так это то, что вы сами лично видели рысачку, фотографировали ее, а потом заявили что со слов мясника, у него не было другой серой кроме той, что приехала к Герде.
Приглашаю всех критиканов лично участвовать в этом деле, чтобы развеять все сомнения и подозрения.
Чтобы приглашать, надо отвечать на поставленные вопросы. Я вчера спросила, куда вы собираетесь деть выкупленных лошадей? Передать на содержание бесплатно, или выставить на продажу?
Если передать то кому? Руки на них где и чьи?
И вообще, не знаю как остальным, но в соседней теме ожидает своей участи очень симпатичная лошадь и на нее уже есть отличные ручки и половина суммы, которую взял к себе на передержку хороший человек, ни разу  не замечен ни в каких аферах и обманах и таким образом спасший не одну лошадиную жизнь, вкладывая в них свой труд, время и корма. А помогать аферистам и нечестным на руку людям, которые пишут душещипательные посты с целью поиметь прибыль - это нонсенс и абсурд.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
удивительная непробиваемость...
человек ОТДАЛ вам 11000 грн... по сути - ни за что...
а вы продолжаете СПАСАТЬ... вместо того, чтобы разрулить ситуацию   
я фигею, дорогая редакция...(с)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Да, собственно, чего хотела написать то. по поводу Ирины Александровны. Человеку нужна лошадка для семьи, а не для перепродажи под маркой поиска ей хороших рук как это стремится провернуть Женя. Мне не понятно одно - почему не сказать той же Жене, что если есть на нее клиент, то пусть так и будет, ведь насколько меньше проблем с транспортировкой лошади на передержку и поиском ей рук. Сказывается впечатление, что лошадь ей остро необходима, потому что  пристроив ее, чужие деньги останутся ей.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
из всего, что видно на поверхности - складывается интересная картина...
лошадь выкупается у мясника за средства благотворительных взносов достаточно случайных людей
потом, поскольку желающих среди них забрать спасеныша себе не находится - появляется призрачный вариант пристройства в руки весьма сомнительные (согласитесь - человек в 75 лет ну никак не тянет на надежного владельца хотя бы в силу возраста и физического и финансового состояния), которые примут лошадь... бесплатно???
в результате? лошадь попадет к другому мяснику??? откуда снова ее будут выкупать за общественные деньги???
это только мне кажется, что какой то момент уходит по воду, как невидимая часть айсберга???