Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
К сожалению у вас другая задача - угробить тему, а заодно и лошадей.
Ничего подобного. Моя задача не дать таким как вы зарабатывать на чужих жизнях и на жалости,  заставить вас исправить свои ошибки и перестать делать вид что все нормально и вы искренни в своих желаниях. Не умеете правильно организовывать акции спасения - не беритесь, иначе это может плохо для вас закончиться.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
М-да, Герда...

Я думаю, что Вам следует снять нимб спасительницы. Откупиться - это не спасти жизнь.
Максимум - эту лошадь "попристраивают" в "хорошие ручки" пару месяцев, пока Вам не надоест следить за процессом, а потом пристроится так, что и концов не найдёте.

Жаль кобылку.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
пристроится так, что и концов не найдёте.
Как большинство лошадей, попавшие к Жене

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я вот все равно не понамаю! Зачем нужно было лошадь отправлять жене чтобы потом Женя везла лошадь Ирине??
А не проще было договориться САМОЙ!!! С Ириной чтобы она забрала лошадку?
Что за бред!!

П,С, Невздумайте отдавать лошадь девушке под ником liroy. Она не так давно избавилась от всех лошадей на которых скакала по ночному горогу и стирала копыта до крови! А продавала лошадей потому, что у нее якобы не будет где ставить лошадей уже через месяц! Вот только сейчас она снова купила лошадь! И снова убивает ее в городском прокате! Вы не представляете сколько она уже поперекупала, а потом перепродала лошадей! Человек реально без мозгов!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Зачем нужно было лошадь отправлять жене чтобы потом Женя везла лошадь Ирине??
Не будьте такой наивной. Никто лошадь бесплатно не отдаст.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
 :wall: Тут бесполезно что-либо обьяснять.... Наглости просто нет предела. Уважаемая Изергиль, я чисто принципиально, найду людей, которые знают этого мясника, и выясни всю эту муть!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
М-да, Герда...

Я думаю, что Вам следует снять нимб спасительницы. Откупиться - это не спасти жизнь.
Максимум - эту лошадь "попристраивают" в "хорошие ручки" пару месяцев, пока Вам не надоест следить за процессом, а потом пристроится так, что и концов не найдёте.

Жаль кобылку.
Если вам жаль кобылу, действительно, то возьмите ее себе и пристраивайте.
Я честно написала все как есть. Более оправдыватся не считаю нужны.
Я никому ничего не должна.
 Минимум, эту лошадь не зарезали. И в любых ручках - ей будет лучше, чем не быть вообще.
Давайте, герои, жаль лошадь, вперед! Кто? Конкретно?
Я сделала то, что было в моих силах.
Я спасала не эту лошадь, а другую.
Я ни в чем ни перед кем не виновата.
Все.

Зачем нужно было лошадь отправлять жене чтобы потом Женя везла лошадь Ирине??
Не будьте такой наивной. Никто лошадь бесплатно не отдаст.

Знаете, буду наивной, мое право. Я не вижу проблем при желани забрать Ирине лошадь у Жени. Никаких.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я не вижу проблем при желани забрать Ирине лошадь у Жени.
Ну, если Ирина Александровна не передумает, то может так и будет. А по поводу наивности я не о Вас писала.
Наглости просто нет предела. Уважаемая Изергиль, я чисто принципиально, найду людей, которые знают этого мясника, и выясни всю эту муть!
Было бы очень интересно...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Если вам жаль кобылу, действительно, то возьмите ее себе и пристраивайте.
Я честно написала все как есть. Более оправдыватся не считаю нужны.
Я никому ничего не должна.
 Минимум, эту лошадь не зарезали. И в любых ручках - ей будет лучше, чем не быть вообще.
Давайте, герои, жаль лошадь, вперед! Кто? Конкретно?
Я сделала то, что было в моих силах.
Я спасала не эту лошадь, а другую.
Я ни в чем ни перед кем не виновата.
Все.

Вас никто не обвиняет. Ну, разве что немножко в наивности:) Вы - хороший человек, и действовали искренне. Просто некоторые этим воспользовались.
Я с удовольствием помогла бы Вам поискать ручки для этой лошади, но Вы не дали такого шанса. Уж не знаю причин, почему она аж настолько Вам не приглянулась, чтобы постоять у Вас. Если лошадь гуляет, то может и без работы побыть какое-то время. К тому же, у Вас уже есть лошадь и с ней же Вы работаете как-то. Научить лошадь работе на корде - не такая сложная штука, и я уверена - Вы бы справились.

Я пишу это всё не для того, чтобы лошадь оказалась у меня.
Раз уж Вы её отдали Жене, то умоляю - следите за каждым шагом и действием. Потому что Ваши усилия сейчас могут оказаться напрасными:(((
 Минимум, эту лошадь не зарезали. И в любых ручках - ей будет лучше, чем не быть вообще.
Тут я бы поспорила(((( Но не буду..
В любом случае спасибо Вам, что у Вас доброе сердце.
Очень хочется верить, что эта лошадь не окажется в телеге у какого-то доходяжного деда, а потом снова на бойне, когда лошадь нечем будет кормить..

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Когда оказалась не та лошадь Герда  и её муж приняли решение отдать лошадь в хорошие руки и я предложила руки Ирины. Она по её постам давно хочет лошадь и ей в хозяйстве она  необходима, но денег как у многих вечно не хватает. Но лошадь в Запорожье, а Ирина в Киеве. Лошадь не перелётная птица, а перевезти надо, а у Ирины нет денег даже на попутную перевозку, а не то что бы везти её отдельно. Так что кто ей должен был оплатить перевозку? Или Герде нужно было держать у себя лошадь пока Ирина насобирает на перевозку или оплатить её самой?
А отдавать лошадь бесплатно? Это вообще бред. Ценится обычно то за что заплачены деньги. У нас в Харьков уже отдали одну лошадь одной даме, не буду называть кому. Так мадам отработав весь сезон проката, когда пришла зима и стал вопрос где её ставить, она просто привязала её к дереву и пошла спокойно спать. На утро лошадь замёрзла. А тетерь она купила две лошади и она за ними трусится,  нет не жалеет, они пашут в прокате, а бережёт свои вложения.
Только у нас в бывшем Союзе поговорка " кто везёт, того и погоняют" . Так и Женя , вопрос : Сколько Женя спасла лошадей, кто то считал? А за такое количество спасённых не нашлось благодарных? Да поистине добро быстро забывается,  а обида все ещё жива и отписываются только обиженные. Не ужели так много злобы у людей за какие то мелочные обиды.  А стоит посмотреть на ту лошадь которая у вас и вы её любите и она жива. А была бы она жива если бы не Женя?  Подумайте об этом и стоит ли помнить столько какие то мелочные обиды. Пора научиться прощать, лошадиные жизни того стоят.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ценится обычно то за что заплачены деньги.
Неправда.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Ценится обычно то за что заплачены деньги.
Неправда.

У нормальных людей -- да. Но как определить среди массы нормальных?  Он стоит рассказывает,  что люблю, трамвай куплю. А что на самом деле? Не угодила и на улицу или мяснику. Сколько таких случаев.