Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
М-да, Герда...

Я думаю, что Вам следует снять нимб спасительницы. Откупиться - это не спасти жизнь.
Максимум - эту лошадь "попристраивают" в "хорошие ручки" пару месяцев, пока Вам не надоест следить за процессом, а потом пристроится так, что и концов не найдёте. за кобылу не переживайте.ручки нашла ей я. будущий хозяин живет за городом, лошадей держит давно,причем у себя дома.кормит очень хорошо. это мой хороший знакомый.когда заберет малышку- скинем фотоотчет))

Жаль кобылку.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
М-да, Герда...

Я думаю, что Вам следует снять нимб спасительницы. Откупиться - это не спасти жизнь.
Максимум - эту лошадь "попристраивают" в "хорошие ручки" пару месяцев, пока Вам не надоест следить за процессом, а потом пристроится так, что и концов не найдёте. за кобылу не переживайте.ручки нашла ей я. будущий хозяин живет за городом, лошадей держит давно,причем у себя дома.кормит очень хорошо. это мой хороший знакомый.когда заберет малышку- скинем фотоотчет))

Жаль кобылку.


у меня целый день болит голова так,что я туплю.

это что значит? кто кому нашел?

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Liroy  увас хатает неглости  обвеняитчь человека втом что он пытаетця наварить на лошадях. А сами пару месяцав назат перекупили воровую тяжку у мясника закоторой уже ехали люди а потом пытались этим же людям продать за 2000 долоров. Аможет серую кобылу перекупили вы
ахаха)) вопервых я не великая Ванга и не вижу из Харькова кто едет за кем в 60ти км от меня! мясник предложил я и забрала!или у вас надо было разрешение спросить?а за сколько я ее продавала это мое дело! к тому же я ее купила за 13500грн!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
М-да, Герда...

Я думаю, что Вам следует снять нимб спасительницы. Откупиться - это не спасти жизнь.
Максимум - эту лошадь "попристраивают" в "хорошие ручки" пару месяцев, пока Вам не надоест следить за процессом, а потом пристроится так, что и концов не найдёте. за кобылу не переживайте.ручки нашла ей я. будущий хозяин живет за городом, лошадей держит давно,причем у себя дома.кормит очень хорошо. это мой хороший знакомый.когда заберет малышку- скинем фотоотчет))

Жаль кобылку.


у меня целый день болит голова так,что я туплю.

это что значит? кто кому нашел?

Я тоже не понимаю, кто кому нашел?

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
рыжую кобылу забирает очень хороший человек! он давно держит лошадей и отлично их кормит и ухаживает!как заберет попрошу его кинуть сюда фотки.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Liroy  увас хатает неглости  обвеняитчь человека втом что он пытаетця наварить на лошадях. А сами пару месяцав назат перекупили воровую тяжку у мясника закоторой уже ехали люди а потом пытались этим же людям продать за 2000 долоров. Аможет серую кобылу перекупили вы
ахаха)) вопервых я не великая Ванга и не вижу из Харькова кто едет за кем в 60ти км от меня! мясник предложил я и забрала!или у вас надо было разрешение спросить?а за сколько я ее продавала это мое дело! к тому же я ее купила за 13500грн!


не спорьте.слава Богу кобыль живет у меня и радуется жизни.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
 liroy, ты классно на ней заработала, :rolf: за 13500 купила, а за 10000 продала. Признайся куда разницу дела, навар так сказать?  :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Светлана, у меня к Вам вопрос. Как я правильно поняла, кобылу от мясника перевозили Герде Вы? Я думаю, Вам сообщили что должна была грузиться серая рысачка под 170 в холке. И Вам не показалось ничего странным, что вывели совершенно не ту лошадь на погрузку? Плюс ко всему, я уверена что Вы видели фото той кобылы и уж точно смогли определить подмену?
Вы сразу позвонили Герде и сказали что лошадь намного меньше чем должна была? Неужели Вы не поинтересовались у того, кто Вам отдавал лошадь, почему она не та?
Думаю что у Вас есть номер телефона Изергиль. Почему ей не сказали сразу при погрузке, что или она или мясник что-то напутали? Только не надо говорить, что Вы всего навсего перевозчик и Вам все равно кого везти?

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Светлана, у меня к Вам вопрос. Как я правильно поняла, кобылу от мясника перевозили Герде Вы? Я думаю, Вам сообщили что должна была грузиться серая рысачка под 170 в холке. И Вам не показалось ничего странным, что вывели совершенно не ту лошадь на погрузку? Плюс ко всему, я уверена что Вы видели фото той кобылы и уж точно смогли определить подмену?
Вы сразу позвонили Герде и сказали что лошадь намного меньше чем должна была? Неужели Вы не поинтересовались у того, кто Вам отдавал лошадь, почему она не та?
Думаю что у Вас есть номер телефона Изергиль. Почему ей не сказали сразу при погрузке, что или она или мясник что-то напутали? Только не надо говорить, что Вы всего навсего перевозчик и Вам все равно кого везти?

Я звонила Лене, что кобыла не 170, а 155см. Лена сказала, что она её не измеряла, а написала на глаз. А у мясника я другой лошади не видела. Фото с собой у меня не было и так подло со мной никто не поступал. По качеству фото вообще можно что-то понять и у меня нетбук, фото не увеличивается.  А что касается продавцов, я два года назад в Днепропетровск ездила кобылу смотреть , по телефону сказали 165см, а когда приехала кобыла оказалась 145 и худая . И это не один случай в моей жизни, когда продавцы завышают высоту лошади. Но что-бы продать совсем другую, это вообще................ .

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лена сказала, что она её не измеряла, а написала на глаз.
На лицо явная афера ( Светлана, это не Вам). Даже на тех фото, которые выставила Изергиль, хорошо видно, что кобыла крупная, с аккуратной головой, хорошим экстерьером. И ошибиться на 15 сантиметров просто невозможно.
Одно дело просто сказать, другое - выставить фото, которое является доказательством того, что лошадь была и после того, как ее проплатили, куда- то делась.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лена сказала, что она её не измеряла, а написала на глаз.
На лицо явная афера ( Светлана, это не Вам).

Даже на тех фото, которые выставила Изергиль, хорошо видно, что кобыла крупная, с аккуратной головой, хорошим экстерьером. И ошибиться на 15 сантиметров просто невозможно.
Одно дело просто сказать, другое - выставить фото, которое является доказательством того, что лошадь была и после того, как ее проплатили, куда- то делась.


Да, кобыла крупная точно была. Потому что когда первый раз муж звонил мяснику, и сказал что хочет узнать о серой кобылке, мясник переспросил: - О серой, большой такой? Ну да и тд... А эту даму никак крупной не назовешь, и вес у них тоже точно разный

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
у этой пары слишком разные экстерьеры и "лица", чтобы их можно была спутать... не говоря уже про рост