Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
liroy тебя вообще к лошадям подпускать нельзя... Свою новую лошадку ты как быстро продашь? О тебе весь Харьков уже говорит!


Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
sv1, рада,что вы появились, я измеряла не на глаз,  я спросила не только про рост, но и про битую голову, и про скол копыт. Ответы были "тут помост, в росте можно было и ошибиться", "голова поджила", скол "есть немного" дословно, после таких ответов я сама начала сомневаться, что кобыла не та.
Когда Герда сказала, что ей привезли не ту лошадь, я попросила вернуть ее обратно и по горячим следам разобраться с мясником. Мне пообещали перезвонить, после чего к телефону подходил исключительно ваш муж, а когда я дождалась вашего ответа, узнала, что лошадь оставили у Оли, мотивируя это ее усталостью и тем, что Вам должны оплатить дорогу (что я предлагала сделать), после чего я вообще не могла дозвониться.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
То есть Вы лошадь(рысачку.) не видели? h0.0 170см и 155см, там разница огромная....

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
якесь у вас незрозумілий порятунок.
ніхто нікому не повинен, ніхто ні за що не відповідає.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
я измеряла не на глаз,  я спросила не только про рост, но и про битую голову, и про скол копыт. Ответы были "тут помост, в росте можно было и ошибиться", "голова поджила", скол "есть немного" дословно, после таких ответов я сама начала сомневаться, что кобыла не та.
Да, подживёт такая рана за 2 дня, как же.. Прям и следа не осталось. Видимо, ещё и переносицу ей перебили, а она и зажить успела. Только горбатая теперь. И розовый нос - видимо, в молоко опустила перед фото, а приехала умытая.
Конечно, такой вариант тоже исключать не нужно. Это однозначно одна и та же кобылка.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Однозначно не та,сомнений быть не может.Представляю что чувствует Герда...Лиза,представь,я выкупила Реглана,а мне бы привезли Сержа и рассказывают что видимо в пути собака могла подрасти...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
я выкупила Реглана,а мне бы привезли Сержа и рассказывают что видимо в пути собака могла подрасти...

а це були б вже ваші проблеми.
і діти можете його куди завгодно)))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Однозначно не та,сомнений быть не может.Представляю что чувствует Герда...Лиза,представь,я выкупила Реглана,а мне бы привезли Сержа и рассказывают что видимо в пути собака могла подрасти...
Вы не поверите, я вчера думала об этом же. Вы хотите спасти жизнь конкретному коню, обеспечить ему достойную пенсию, а Вам привозят кого-то другого и уверяют, что Вы - молодец, спасли жизнь. А то, что это не та жизнь, которой Вы хотели дать шанс, - никого не волнует.

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Однозначно не та,сомнений быть не может.Представляю что чувствует Герда...Лиза,представь,я выкупила Реглана,а мне бы привезли Сержа и рассказывают что видимо в пути собака могла подрасти...
Вы не поверите, я вчера думала об этом же. Вы хотите спасти жизнь конкретному коню, обеспечить ему достойную пенсию, а Вам привозят кого-то другого и уверяют, что Вы - молодец, спасли жизнь. А то, что это не та жизнь, которой Вы хотели дать шанс, - никого не волнует.

я вообще в шоке от всего происходящего (

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
liroy тебя вообще к лошадям подпускать нельзя... Свою новую лошадку ты как быстро продашь? О тебе весь Харьков уже говорит!

а с чего это меня нелзя к лошадям потпускать?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
liroy тебя вообще к лошадям подпускать нельзя... Свою новую лошадку ты как быстро продашь? О тебе весь Харьков уже говорит!

а с чего это меня нелзя к лошадям потпускать?
Слушайте,идите в "болото" обсуждать личные неприязни1!тут неподходящее место для этого!

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
sv1, рада,что вы появились, я измеряла не на глаз,  я спросила не только про рост, но и про битую голову, и про скол копыт. Ответы были "тут помост, в росте можно было и ошибиться", "голова поджила", скол "есть немного" дословно, после таких ответов я сама начала сомневаться, что кобыла не та.
Когда Герда сказала, что ей привезли не ту лошадь, я попросила вернуть ее обратно и по горячим следам разобраться с мясником. Мне пообещали перезвонить, после чего к телефону подходил исключительно ваш муж, а когда я дождалась вашего ответа, узнала, что лошадь оставили у Оли, мотивируя это ее усталостью и тем, что Вам должны оплатить дорогу (что я предлагала сделать), после чего я вообще не могла дозвониться.
К телефону я не подходила так как ты заявила, что я по дороге подменила лошадь, а такого я от  тебя не ожидала. Ты даже не мне это сказала, а Герде. А потом позвонила мне и сказала, что бы я ехала и меняла лошадь где поменяла, а Герде скажем, что поменял её мясник.  А после этого всего звонишь и просишь перевезти ещё лошадей от этого мясника-- прикольно, где мозги у человека. Лена у тебя свои махинации с этим мясником и я отказалась с ним иметь какие то дела. Саша и Женя отказались выкупать лошадей у этого мясника, т.к. человек мягко говоря не порядочный. Хватит случая с Чайкой, кстати пропажу Чайки ты тоже на меня повесила. А как же слова этого Саши, кстати по предварительной информации  его Славик зовут-- я навела справки , что Лена сказала что бы я  только ей звонил и больше никому.  С выкупом тех двух рыжих кобыл ты Алину Дерюгину подставила, а теперь меня хочешь подставить, не выйдет. У самой рыло в пушку, даже не в пушку, а в длинной щетине.