Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
да и вообще действовать, видимо, никак не собирается.

вона планує рятувати коней і далі.
це ж - її покликання)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
О , ещё интереснее! Лена приехала выкупать лошадей, машину наняла, а лошадей нет. И вместо кобылы и жеребца, Саша, а он всё таки  Саша, начал показывать других лошадей. Лена ответь теперь, собака подросла или уменьшилась, а может цвет поменяла?
Прекрасно! Здесь кто-то в теме писал, что с этими двумя лошадьми наверняка тоже произойдёт какая-то несостыковка. Так и получилось.
А собранные деньги теперь пойдут... куда?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Изергиль получает процент, с продажи лошадей, сидя дома, не поднимая  ж..у от дивана, ей мясник скидывает фото лошадей :max: Лена, вот не надо было мне хамить, я бы может и не поднимала людей на уши, а то ведь мир настолько тесен, представляете, что общие знакомые есть даже в кругу мясников  h:hi:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
А деньги пойдут на двух конях подешевле :max: И угадайте, кто разницу в карман положит :max:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
за всем этим стоит маньяк серых лошадей!
не улавливаете связь????

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Я что ли? :sarcastic: Нее, я маньяк рысаков :rolf:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
не удивительно то что.спасатели работают на процент я.например эти аферы сразу выкупила и естественно попала в чёрный список.такие цены не маленькие и срочно а.когда я начинаю спрашивать.какая мясная цена что.лошадь так дорого выходит они резко начинают съезжать .

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
у одного мясника уже 2 инцидента с лошадьми,а именно с кобылами,с серыми и с возрастными!! :glare:
почему именно они пропадают неизвестно куда?
Изергиль,имейте совесть!!верните человеку деньги ибо лошади Герда уже не увидит

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
не удивительно то что.спасатели работают на процент я.например эти аферы сразу выкупила и естественно попала в чёрный список.такие цены не маленькие и срочно а.когда я начинаю спрашивать.какая мясная цена что.лошадь так дорого выходит они резко начинают съезжать .
Что бы это посчитать, надо знать живой вес лошади, сколько она даст мяса, после забоя, цену на кг мяса( не живого веса, а мяса), плюс ни один мясник Вам на руки лошадь по цене мяса( не живого веса) не отдаст, гривен 800-1000 всегда накинет.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
у одного мясника уже 2 инцидента с лошадьми,а именно с кобылами,с серыми и с возрастными!! :glare:
Уже 3 инцидента, учитывая, что сегодня к нему приехали за двумя лошадьми, на которых Елена собирала деньги, а лошадей нет.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
у одного мясника уже 2 инцидента с лошадьми,а именно с кобылами,с серыми и с возрастными!! :glare:
Уже 3 инцидента, учитывая, что сегодня к нему приехали за двумя лошадьми, на которых Елена собирала деньги, а лошадей нет.
о как!!об этом я не знала..а есть контактные данные Елены у кого-то?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
М-да,там чуть чуть и тут чуть чуть и так  стоимость хламидиозной лошадки с мяска выходит 11 тысяч,а вон в соседних темах и по 5000,6000 грн  красавцы не продаются...Да что там не продаются,даже не интересуются .А ребятки-спасатели обладают судя по всему  аферно-авантюрным складом ума и хорошими психологическими способностями,т.к.тут и ежу понятно,когда ты не  просто покупаешь лошадь,а спасаешь ее с мяса,возникает какое-то чувство  Бетмена -спасителя в плаще,что делает покупку приятней в семь раз!Девочки это прекрасно знают и вот так у нас мясные лошадушки стоят не 3000 а 6000грн,потом не 6000 а 9000,а скоро будем выкупать за 13000-15000грн и поверьте,все равно будем выкупать всем миром по нитке,просто потому что жалко...