Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
о как!!об этом я не знала..а есть контактные данные Елены у кого-то?
Да, она же кидала ссылку на свою страницу вконтакте.. там самый верхний пост на стене - есть номер телефона.


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
знаете что?если и покупать за такие деньги,то ехать самому к мяснику(без предупреждения) и напрямую с ним разговаривать насчёт цены!
за два дня до зареза никто не сообщает в интернет!
Да и как бы ни было жалко лошадей-всех всё-равно не спасёшь а денег сейчас пожалеть стоило бы ибо ситуация в стране не из лучших!
И в итоге мясники будут на золотом лексусе разъезжать за наш счёт а мы сами будем экономить на еде чтобы завтра на автобусе до работы доехать!

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Вот https://vk.com/id42244543
я уже нашла)))
Фу,даже с виду всё понятно

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Просто это ж до поры до времени,пока не нарвутся  вместе с мясником на каких-то людей с хорошими связями или просто с прокурорскими или ментовскими. Придется тогда со своих выложить за лошадушек и бесплатно увезти-привезти и найти ТУ лошадь которую  хотели люди из под земли,лишь бы не поехать на тюряжку .а то что  система основана на откатах,так тут и так все понятно,в принципе как и все в нашей стране

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ау, кто закрыл доступ Изергиль к форуму? Человек переживает что какая-то мафия ей мстит и она сюда войти не может :sarcastic:

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Только что вернулась, вышла на трассе и пробежалась км. 15, чтобы пар спустить...
Света, ты опять все перековеркала, кстати, мясник утверждает, что тебе он отдал нормальную лошадь, якобы ты схему знаешь, и на тот момент у него других еще не было. Чайку я в глаза не видела, ты ее смотрела, фотографировала и т.д. как раз "куратором" этих лошадей была ты. Я тебе сегодня звонила и предлагала поехать вместе, так сказать на очную ставку.  Да, я тебя обвинила, предложила, если ты вернешь все на свои места, я промолчу о подлоге. Просто некоторые после такого, начинают сотрудничать с мясниками и работать по той же схеме.
Кто в шоке и последняя лохушка, так это я. Голосра*ая спасительница лошадей. Знаете кто истинные спасители лошадей? Мясники, кроме шуток.
Я нашла людей, которые готовы были купить лошадей, сняла с карточки все деньги, т.к. он пожелал  наличные, коневоз и поперлась в этот Мухосранск. Приезжаем, вокруг гуляют, то есть еле передвигаются лошади лет 40. Мне говорят идемте смотреть, смотрим, видим, тяжик лохматый. Спрашиваю, где наши лошади. Ответ:"А, из этой партии уже никого нет, у меня кто первый деньги заплатил, тот и забрал, а вас ждать мне на* не надо. С вами связываться, себе хуже. Тут еще один подключился, дескать, его забыли предупредить. Чем эти лошади плохие, они по весу такие же". Я сказала, что никого мы брать не будем и потребовала залог обратно, нам предложили показать еще лошадей, повезли в соседнюю деревню, та же картина. Конеферма, все одинаковые, похожи друг на друга как две капли воды. Возможно их специально выращивают где-то,  кстати у Светы бумажка должна сохраниться, которую ей дал мясник для перевозки со штампом "колхозным", там и можно поискать. После очередного обвинительно-матерного изречения, все же полез в карман, но денег там не оказалось, потом мне предложили доллары, потом все-таки куда-то ездили за недостающей суммой. Залог таким образом вернулся обратно.
Деньги я всем верну, аренду коневоза оплатила из своих (последних))) денег...
Пока я выбивала деньги, парень, приехавший со мной за лошадью, пообщался с другим мясником на тему перевозки лошадей через границу. Ему объяснили, что лошадей довозят до границы, там встречают и перегоняют верхом. Ха, их разве что на руках перенести можно.
Короче, ни в какую Россию никто не ездит, даже если предположить, что на границе все просто по любым документам на коня хоть корову вези, таможенники кобылы от жеребца отличить не могут, им просто невыгодно своей скотовозкой курсировать туда-обратно. В Богодухове есть мясокомбинат., куда, везут лошадей действительно приличных, их сгружают, продают, а взамен подгоняют непонятно что, разницу между рыночной и мясной ценой кладут себе в карман. А уже потом в рифрежераторах, возможно и отправляют несчастных старушек в Россию. Задумайтесь, пожиратели конины, что попадает к вам на стол! И на этом поприще трудится пол-Мухосранска, точнее Богодухова и окрестных деревень. Вот поэтому я их и назвала спасителями лошадей.  А я, дура, с шашкой на танки, там тяжелая артеллерия нужна. Мясники - пешки, а вот с мясокомбината перышки общипать можно и мясников без работы оставить... Только лошадей, которых дебилы сдают на мясо от этого меньше не станет(((
priboi, я не сомневаюсь, что у вас много знакомых среди мясников, они таких людей ценят.
Valensija2011, это было временное явление, глюк, кто-то тему читал.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Изергиль ,не в обиду вам сказано, но вы пар случайно не с остатком здравого смысла выпустили? Вас сейчас никто не просит рассказывать про схемы. Всех интересует вопрос, куда делась рысачка, купленная Гердой? Кстати, она как раз и была первой, кто ее купил и как вы собираетесь расчитаться с человеком, которого подставили?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а зачем расщитываться???лошадь же привезли :sarcastic:
И вообще,почему мясник режет лошадей после задатка?????????
Изергиль,вы куратор и вам расхлёбывать..хотите-верните лошадь,хотите-деньги..выбор великлепный на самом то деле! :hehe:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ух, какая петиция!!!
прям крик души!!!
а к чему только?
вы создали тему, подняли прапор спасения и нацепили звезду спасателя
ну так теперь давайте результатом похвалитесь...
вскрывать схемы - это хорошо... только вот участвовать в них - не айс

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
все відразу стало зрозуміло.
винен не куратор, який гроші збирав ... причому під конкретних коней.
винен м'ясокомбінат.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Izergile, ну вот как то оно совсем не смешно и не правдоподобно все получается.
Вы, взрослый человек, решили поиграть в великого спасателя, при этом якобы абсолютно не понимая что и как у мясников(точнее - барыг) происходит, и всем честно поверили, и с чистым сердцем и душой хотели спасти лошадей. Но при этом ни одно дело по спасению, насколько я поняла, с Вашим участием не обошлось без "ляпов". Кони как то странно меняются, куда то деваются и тому подобное...
Если бы я не имела дело в своей жизни с барыгами - возможно поверила бы. Но поскольку нескольких знаю, то могу с уверенностью сказать - таким идиотизмом с перепродажей, подменной и прочим они не занимаются. Есть клиент - заплачены деньги - получена лошадь, другого нет и не дано.