Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
"Мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)

Я думаю, что заявление надо писать и на мясника заодно. Тут определённо действие командное.
в заявлении указываются имена людей причастные к истории,адресса ,даты.  Мясник пойдет как соучасник  в этом темном деле,на а там глядишь и новые и нам неизвестные махинации откроются.


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Я добрая девочка, желаю счастья всем, кто меня подставил
Боже ты ж мой!!! Да вы сами себя и подставили. Говорили вам, ищите серую по горячим следам? Не захотели. Говорили, забирайте рыжую СРОЧНО? Тоже не по вам. Ну и как теперь спится? Теперь вы уже можете смотреть в глаза жеребцу? В его мёртвые глаза? И за одно в глаза рыжей? Легче?

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Уточнила - такую работу осуществляет отдел по борьбе с экономическими преступлениями МВД (УВД), то есть милиция. Можно сходить в УВД, они направят.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Герда,если Вы напишете заявление,то может быть спасете еще не одну лошадиную жизнь,этот конвеер перестанет существовать,даже если совсем ненадолго!!!  Не говорю уже о чувствах людей... Многие Вас поддержат,но закрывать глаза на такой цинизм-вот где преступление.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Я добрая девочка, желаю счастья всем, кто меня подставил
В том то и дело, что вы не девочка, а взрослый человек. Была бы девочка, можно было бы все отношение к ситуации списать на "детскость". А взрослые, на то и взрослые, чтобы отвечать за свои поступки.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
По хорошему обманули два раза на одной сделке:
1.Мясную лошадь оценили в 11 000 грв, накрутка очевидна. Самая дорогая лошадь в этом разделе была 9000 грв, если не ошибаюсь.
2. И за эту сумму еще и лошадь подменили.
Беспредел, было на форуме разное, но чтоб так-первый раз.
Думаю нажать на мясника надо, первое-где лошадь, остальное зависит от его ответа.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Значит так, с психическими атаками не ко мне, с дешевыми наездами тоже нашли лохушку? Пишите, звоните, приходите, встретим и примем, видели таких. Если я жалею лошадей, это еще не значит, что по отношению к людям я проявлю такую же доброту.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Значит так, с психическими атаками не ко мне, с дешевыми наездами тоже нашли лохушку? Пишите, звоните, приходите, встретим и примем, видели таких. Если я жалею лошадей, это еще не значит, что по отношению к людям я проявлю такую же доброту.

Ну вот и кульминация!!!

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Значит так, с психическими атаками не ко мне, с дешевыми наездами тоже нашли лохушку? Пишите, звоните, приходите, встретим и примем, видели таких. Если я жалею лошадей, это еще не значит, что по отношению к людям я проявлю такую же доброту.

Так и есть!

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Это адресовано тем, кто меня подставил, только непонятно зачем

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
а правильно)))
чого ж там ...
гроші зібрані .... на рудих-гнідих теж?
можна і послати всіх.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Есть ещё такая организация ОБЭП( отдел борьбы с экономическими преступлениями), я думаю там будут рады пообщаться с мясником, а мясник соответственно с Еленой, т.к. ему гемморой нафиг не нужен. :yes: