Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
самое главное сдвинуться с "мертвой точки"!что бы это все не осталось только на страницах этой темы,(которую могут закрыть.)и тогда : о,эврика ! все всё забыли !можно новую тему создать,надавить на жалость, глядишь и еще заработают по 13500!(не хотела никого обидеть, просто прочитав всё это,я даже не могу сказать чего не хватает зла?эмоций? нервов?)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот ребята не поверите,но эта история стара как мир.каждый раз -спасите лошадей,каждый раз появляется  добрая тетя куратор,которой абсолютно бесплатно не в падлу поднять зад,взять фотик и проехав 60 км найти мясника,проникнуть на территорию,пофоткать жертв и устроить допрос с пристрастием что и по чем.Вот честно,мне бы лень было куда то переться и и что-то выяснять да еще и абсолютно безвозмездно .А тут вот так ,сам мясник позвонил,предложил,пригласил,только ультиматум поставил да еще и сроками припугнул...Ну разводняк чистой воды.Имеем красивую связку куратор-мясник-доставка и я думаю что там не меньше чем кумовья.Вопрос.Как сделать так чтоб куратор официально зарабатывал какой-то процент на спасении лошади чтоб потом можно было с него спросить?А то уже наслушались про то что это чистой воды благотворительностьОт откатов все открещиваются,но мы понимаем что он есть и не 10% и не 20%.Так может пусть куратор объявляет что он хочет и ведет дело до конца,ответственность очень стимулирует быть серьезным.Коль зарабатываешь-никто пинать не будет что врешь,а байкам в то что я поехала туда за свои деньги лошадок посмотреть,уже никто не верит.Как придумать сам механизм?Я просто думаю что после этого случая исчезнут и кураторы и мясники с предложениями и отсюда и из контакта.Жду предложений или объективной критики.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Мне просто интересно, вы тему хоть читаете? Или через раз, одни и те же вопросы. Представьте себе я просто так разместила информацию, я не ожидала, что увижу там табун, покупатели связывались с мясником напрямую, спросите у http://vk.com/id91221191, я хотела просто вытянуть как можно больше лошадей и сегодня поехала туда с людьми, которые хотели купить жереба и взять кобылу на передержку, оплатив коневоз, кстати, за свои деньги, которых у меня не так много, как всем кажется....

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Оля
Рослая серая красавица 9 лет, 170+вх 11000грн. - это она? Рысачка? где она стоит?
Елена
Богодухов
Кобыль правда очень красивая, но он сказал, что она только до завтра, якобы резать никто не собирается, якобы продаст в Россию, или отдаст тому, кто первый заплатит. Но я видела, что всех "крупненьких " подготовили. Не знаю, что там почем, может мясо проще провезти через границу, чем лошадь...
Оля
если бы времени хоть чуть-чуть больше - за один вечер невозможно ручки найти... Прям на отрез до завтра и все? Богодухов - это Харьковская обл?
Елена
Я наврала, что жеребят мы выкупим, завтра дадим задаток(( В группе ни фига нет, сборы проводить никто не хочет, чтобы не скомпрометировать себя, кое-кто ищет во всем злой умысел и сговор с мясником... Я просто передала его слова. Сказала, что позвоню вечером и скажу, кого точно забирают, они даже готовы сами отвезти, но так как они привезли в прошлый раз в открытой машине, ну их нах.
Оля
еще и цены такие, не мясные
Елена
У него всегда так, я так поняла, он еще приторговывает лошадьми. Сегодня еще какой-то мальчик фотографировал.. Делайте что хотите
Оля
ясно
Оля
скажите, а есть какая-то еще информация о ней? Она седлалась?
Елена
И седлалась, и запрягалась
Поедьте посмотрите, она действительно очень хороша.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Изергиль, обьясните, мне дуре, как лошадей подготавливают??????

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Изергиль, обьясните, мне дуре, как лошадей подготавливают??????
Грехи отпускают, наверное....

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Если я получаю деньги и курирую вопрос, поверьте, я серьезна. В данном случае меня никто не уполномочивал это делать. Кто-то узнал, что Оля оплатила лошадку полностью (она об этом заявила во всеуслышание) и решил получить ее на шару, я сама еле вернула задаток (2500грн.) сегодня, который, кстати, отправится обратно http://vk.com/id174232287, и все остальное тоже. Я думала отдать все, что останется после выкупа лошадей, Оле, но увы нас тоже кинули, поэтому остальные пожертвования вернуться отправителям.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
И ещё, значит в начале темы пишется-КОНЕЙ НЕ ВИДЕЛА, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СО СЛОВ, МЯСНИК МОЖЕТ КИНУТЬ, Я НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ!!! А потом собираете и пишите слёзные посты!!!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
не беріться за такі справи .
ви не здатні рятувати. ви не здатні нести відповідальність .
рятувати - це не знайти коней в м'ясника й трагічно описати ситуцию .
рятувати - це не вивісити номер карти.
рятувати - це не спати ночами. це лаятися з м'ясниками . це висмикувати коней. знаходити перевезення . переконувати , боротися і шукати варіанти. домовлятися і вартувати .
а то що робите ви - це медалька спасателя за рахунок обдурених власників .
і крайніх немає. всі мають рацію . куратор , м'ясник , перевізник .
куратор , який поридав над клавіатурою, трагично описував кадри фильму жахіф.
м'ясник , у якого кінь - це продукт.
перевізник , якому все одно кого везти , або платили.
нема крайнього....

страждають ті, хто повірив. і повівся.
а то - підло.
і ви вчинили підло.
і те, що обвінятете всіх навколо - підло.
або прийміть всю відповідальність на себе, або назвіть конкретного винуватця.
третього варіанту не дано.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
priboi, привязывают к столбу напротив бойни, как мерина и вороную на фото, где последняя любовалась и слушала, как режут остальных, пока не абортировала(.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
   priboi, лошадей я видела и искренне надеялась спасти, просто я поняла одну простую вещь, нельзя заниматься этим не имея денег...

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Вы же писали, что он крупных на бойню отвозит :8):