Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
   priboi, это у вас режут, а там рубили топором, хватит этих страшилок и придирок к словам
Это бред!!! А вы хотите кинуть пару человек и заработать авторитет??? Печалька... Вы реально не понимаете, что за подобное кидалово можно остаться без головы? Нет блин, надо было молчать и ждать, пока вы ещё пару людей кинете!!! Лилит, мой бизнес наверное  :rolf: Хреновый из меня бизнесмен, удни убытки, дебит с кредитом всё подбить не могу :sarcastic:


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
таке відчуття, що я розмовляю з 15-річною дівчинкою ...

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
L-U, не повторяйтесь, читайте выше. Вы же общались с этим мясником лично, и как?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
а давайте по-порядку.
вночі 28 лютого вам повідомили, що кінь не той.
що ви зробили 1 березня по цьому питанню?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Изергиль, так обьясните пожалуйста, если вы знали, а ВЫ ЗНАЛИ, что это кидалово, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ У НЕГО ЛОШАДЕЙ????

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
priboi, вы разницу понимаете, когда устраивается сбор и на эти деньги выкупается лошадь и тем, когда человек видит, что не справится с такими объемами и просто предлагает всем желающим самостоятельно этим заняться.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
   Лилит, читайте выше

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
priboi, в первый раз не было никакого кидалова. Во второй были хорошие лошади, и я не смогла не рассказать об этом.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Конечно вижу :yes: И вы предупреди конечно, что мясник скорее всего кинет, да? Что были уже инценденты и не один,да? Лично я, ничего кроме душераздирающих историй, не узрела! Зачем давить людям на психику, а потом орать, что вы ни при чем???  Как не было??? Для вас 2,5г и 15 лет вреале и рост 135, а не 160, это нормально??? А Чайка???

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Рассказывать можно по разному!!! Я в 10ый раз писать одно и то же не буду, читайте выше!!!

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Света - авторитет, поэтому я не думала, что возникнут проблемы.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Вообщем уважаемая Елена, завтра Ольга пишет заявление, я чисто принципиально, подключу своего адвоката. Поверьте, жарко будет всем, и вам и Саше и скорее всего Сергею ;) Как вы думаете, вам мясники за это спасибо скажут?