Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
может не стоит Жене звонить?А в друг эта кобыла белая стоит у неё?Вы.её только предупредите.Хотя ей наверняка уже позвонили и сказали всё что тут происходит.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.
Алина Дерюгина! Ты скакала на лошадях по городу! На лошадях которые были тебе доверены для передержки и кормежки! Ты и своих то не кормила, не то, что чужих! А какой срач был у лошадей? А опилки по месяцу не меняла! Тебе вообще не стыдно? У тебя то и совести нет! Убиваешь бедных коней! Не жалея кони работают сутками в прокате в городе! По ночам ты скачешь по втречке! Ты забыла как ты на Лирое ночью скакала карьером по встречке, а навстречу тебе ехала машина?? У тебя вообще с головой все в порядке?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
может не стоит Жене звонить?А в друг эта кобыла белая стоит у неё?Вы.её только предупредите.Хотя ей наверняка уже позвонили и сказали всё что тут происходит.

ой, Олеся, ну явно перебір)))
біла за 11 тисяч у Жені. може і Чайка ж там? і та ворона, на яку гроші так і не зібрали?
і за скільки ж треба продати білу, щоб відбити  ​​11 тисяч + перевезення?
а чого їй там з Києва до Харкова за кобилою мотнуться - фігня. типу під Києвом м'ясників не вистачає.
ну ви хоть в міру фантазуйте...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 :yes: :yes: :yes:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
 :8): У Жени блин коней мало :sarcastic:

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
может не стоит Жене звонить?А в друг эта кобыла белая стоит у неё?Вы.её только предупредите.Хотя ей наверняка уже позвонили и сказали всё что тут происходит.
Ребят, вы чего???? Женя одна из немногих кто мне в этой ситуации помогает!
И Света тоже. Нет тут треугольника мясник-куратор-перевозчик.
Свету я просила о перевозке. Были и другие варианты. Но по цене - ее был самый приемлемый.
Не нужно так...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ну. живут в разных городах а торгуют лошадьми в теме на пару.их там фиг поймёшь а по поводу Евгении.я вобще молчу что она творит.Она обманула людей.кинула на огромные деньги и морозится . на неё вобще в первую очередь думать надо.Лилит а фантазировать тут и не надо всё и так ясно.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
ну. живут в разных городах а торгуют лошадьми в теме на пару.их там фиг поймёшь а по поводу Евгении.я вобще молчу что она творит.Она обманула людей.кинула на огромные деньги и морозится . на неё вобще в первую очередь думать надо.Лилит а фантазировать тут и не надо всё и так ясно.
При чём тут Женя? Я позвонила и попросила помочь разрулить ситуацию и она помогла. За помощь теперь как я поняла, человека казнить надо, тогда не кричите о помощи. К вам ни кто не придёт.
А я приложу все силы, что бы кобыла нашлась. Это теперь дело чести.
KRASAV4IK-- я думаю, вам надо найти любимое дело, что бы у вас было меньше времени сидеть возле компа, а были заняты любимым делом.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.
Алина Дерюгина! Ты скакала на лошадях по городу! На лошадях которые были тебе доверены для передержки и кормежки! Ты и своих то не кормила, не то, что чужих! А какой срач был у лошадей? А опилки по месяцу не меняла! Тебе вообще не стыдно? У тебя то и совести нет! Убиваешь бедных коней! Не жалея кони работают сутками в прокате в городе! По ночам ты скачешь по втречке! Ты забыла как ты на Лирое ночью скакала карьером по встречке, а навстречу тебе ехала машина?? У тебя вообще с головой все в порядке?
это откуда ж у тебя такая информация?никто на лошадях с бойни в город не выезжал!с ними гуляли на речке!а мои лошади были толстые! или попа развалившаяся на две половины считается уже истощенной? все фотки моих лошадей есть как у меня в альбомах так и в моей группе!и любой может посмотреть и сказать худые лошади или нет! а на том видео Лирой бежал по земле и на нем была не я.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
GOLZ ALINA, отпишитесь, пожалуйста. Остались только Ваши 100грн.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.
Алина Дерюгина! Ты скакала на лошадях по городу! На лошадях которые были тебе доверены для передержки и кормежки! Ты и своих то не кормила, не то, что чужих! А какой срач был у лошадей? А опилки по месяцу не меняла! Тебе вообще не стыдно? У тебя то и совести нет! Убиваешь бедных коней! Не жалея кони работают сутками в прокате в городе! По ночам ты скачешь по втречке! Ты забыла как ты на Лирое ночью скакала карьером по встречке, а навстречу тебе ехала машина?? У тебя вообще с головой все в порядке?
приведи хоть один реальный пример и доказательство своим словам!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
sv1.а кто вы такая?Что бы решать за меня что и когда мне делать?Я сижу работаю а заглядывать в темку где такие как вы разводите лодей.мне труда не состовляет.Нервничать есть я вижу смысл да?Скоро ваша разводная лавочка прикроется актрисы блин.А вы.я гляжу от сюда и не вылазиете.ваши аферы тоже скоро будут известны :sarcastic: я уверяю.Интересно. причём тут Женя? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: вы странная.да ни причём))Занимается аферой но хочу сказать.она вас перепрыгнула.