Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 120894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #612 : Март 13, 2014, 16:04:47 »
Уважаемый народ!
Та серая (которая лягашка) стоит сейчас у Жени в Киеве.
Есть хорошие ручки на нее в Луганске.
Но пока никак не получается ее туда привезти.
Попуток нет. Не попутки - очень-очень дорого.
У ручек денег на перевозку нет.
У меня после "-13500" - сами понимаете.
По-этому, может у кого есть возможность попуткой захватить ее с Киева, может хотя-бы до Харькова, или с Харькова до Луганска.

Вообщем, понимаю что вряд-ли, но спрос в нос, как говорится...


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #613 : Март 13, 2014, 18:44:21 »
Герда.как у вас дела?Вы нашли лошадку за которую платили?

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #614 : Март 14, 2014, 12:16:33 »
Герда.как у вас дела?Вы нашли лошадку за которую платили?
Нет никакой лошади. Мясник сказал что эта лошадь была, только была месяца 2 назад. И Лена ее тоже 2 месяца назад фотала.
Вот так.
Попросила его вернуть разницу в стоимости кобыл, или разбираться через прокуратуру.
Вот уже с той пятницы обещает: да-да, завтра точно переведу.
пока только обещания.

И знаете, ни слова, ни одного предложение решения проблемы от Лены.
Вообще.
В этой истории конечно разобраться кто и когда виноват очень, очень сложно. Наверное под силу только Пуаро.
Но поведение Лены - это просто капец...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #615 : Март 14, 2014, 12:20:07 »
И Лена ее тоже 2 месяца назад фотала.
цим все сказано)
вона свідомо вас обдурила.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #616 : Март 14, 2014, 15:37:02 »
Герда, что планируете делать?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #617 : Март 14, 2014, 19:10:10 »
Люди, я от вас устала, вначале вы своими сомнениями и подозрениями про* ли лошадей, которых я пыталась вытянуть и обратилась к вам за помощью, потом прятались от меня и увезли лошадь, которую надо было предъявить мяснику, а по концовке-манечке еще и объявили меня виновной. Кто хочет добиться правды, делом занимается, а не пустословием. Еще раз объясняю, я не должна была ездить на бойню следить за лошадью Оли. Если она с легкостью выбросила такие деньги и не удосужилась проехать 300км., чтобы забрать или хотя бы посмотреть на нее, почему я должна кататься по 120 км. туда-обратно каждый день не имея денег не то что на выкуп, а даже на проезд, если меня никто об этом не просил. Была информация о лошадях и был телефон мясника, содержание переговоров мне никто не докладывал. Желающие выкупить могли поехать и посмотреть. Некоторые, кстати, так и сделали, так что, если слова мясника вызывают у вас большее доверие,  еще два человека могут подтвердить мою правоту. У меня нет желания сплетничать и пререкаться на форумах,  заболел мой конь, и как-то не до того. А виновных Бог все равно накажет, или не Бог....

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #618 : Март 14, 2014, 19:35:32 »
Люди, я от вас устала, вначале вы своими сомнениями и подозрениями про* ли лошадей, которых я пыталась вытянуть и обратилась к вам за помощью, потом прятались от меня и увезли лошадь, которую надо было предъявить мяснику, а по концовке-манечке еще и объявили меня виновной. Кто хочет добиться правды, делом занимается, а не пустословием. Еще раз объясняю, я не должна была ездить на бойню следить за лошадью Оли. Если она с легкостью выбросила такие деньги и не удосужилась проехать 300км., чтобы забрать или хотя бы посмотреть на нее, почему я должна кататься по 120 км. туда-обратно каждый день не имея денег не то что на выкуп, а даже на проезд, если меня никто об этом не просил. Была информация о лошадях и был телефон мясника, содержание переговоров мне никто не докладывал. Желающие выкупить могли поехать и посмотреть. Некоторые, кстати, так и сделали, так что, если слова мясника вызывают у вас большее доверие,  еще два человека могут подтвердить мою правоту. У меня нет желания сплетничать и пререкаться на форумах,  заболел мой конь, и как-то не до того. А виновных Бог все равно накажет, или не Бог....
Зато Вы удосужились взяться за "спасение" лошадей. Если уж начали - то нужно дело довести до конца, а не сразу концы в воду прятать при появившихся проблемах. И изначально заниматься обманом, а потом делать вид что ничего не понимаете. Не умеете или не можете - не беритесь.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #619 : Март 14, 2014, 19:36:59 »
Изергиль, вы вообще в своем уме? :8): Не пойму, вы косите под дурочку, потому что так удобно, или реально такая...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #620 : Март 14, 2014, 19:44:51 »
вначале вы своими сомнениями и подозрениями про* ли лошадей, которых я пыталась вытянуть и обратилась к вам за помощью,

тобто просрали коней ми?
а ви звернулися за допомогою.
з фото двомісячної давністю.
із завищеною ціною.
і це ви назвлі покликанням????
обман, хамство і відчуття безкарності
йдіть до церкви. тому як кінь у вас захворів. а за наші гріхи расплачіаются діти і тварини.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #621 : Март 14, 2014, 19:48:13 »
Люди, я от вас устала, вначале вы своими сомнениями и подозрениями про* ли лошадей, которых я пыталась вытянуть и обратилась к вам за помощью, потом прятались от меня и увезли лошадь, которую надо было предъявить мяснику, а по концовке-манечке еще и объявили меня виновной. Кто хочет добиться правды, делом занимается, а не пустословием. Еще раз объясняю, я не должна была ездить на бойню следить за лошадью Оли. Если она с легкостью выбросила такие деньги и не удосужилась проехать 300км., чтобы забрать или хотя бы посмотреть на нее, почему я должна кататься по 120 км. туда-обратно каждый день не имея денег не то что на выкуп, а даже на проезд, если меня никто об этом не просил. Была информация о лошадях и был телефон мясника, содержание переговоров мне никто не докладывал. Желающие выкупить могли поехать и посмотреть. Некоторые, кстати, так и сделали, так что, если слова мясника вызывают у вас большее доверие,  еще два человека могут подтвердить мою правоту. У меня нет желания сплетничать и пререкаться на форумах,  заболел мой конь, и как-то не до того. А виновных Бог все равно накажет, или не Бог....
Да я вас умоляла забрать лошадь в тот же день, когда я перевела деньги - в пятницу. Вы мне сказали - не переживайте, все ок. Забрать раньше не могут, передержать ее негде сутки. Вы вообще чего? Я не ездила не смотрела лошадь, потому что по фото было видно, что за лошадь. А приезжать и смотреть, оценивать - так это ж простите не покупка конкурной лошади, а вытягивание лошади с бойни. Кто мог представить что вы фото 2 месячной давности на форум в тему Срочно ффигачить, блин..
А, ну да, деньги на ветер выбрасываю, вот дура то... А на.... Вы выставлияете тему с лошадьми за Такие деньги, с криками о помощи??? Я в шоке..

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #622 : Март 14, 2014, 19:56:30 »
По-этому, может у кого есть возможность попуткой захватить ее с Киева, может хотя-бы до Харькова, или с Харькова до Луганска.

Вообщем, понимаю что вряд-ли, но спрос в нос, как говорится...
Вот,едет человек в нужном Вам направлении,думаю что сможете договорится,перезвоните ей.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27347.0

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #623 : Март 14, 2014, 20:06:35 »
Вот,едет человек в нужном Вам направлении,думаю что сможете договорится,перезвоните ей.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27347.0

Спасибо! Узнаю!