Голосование

Убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.

За
27 (40.3%)
Против
40 (59.7%)

Проголосовало пользователей: 61

Автор Тема: Предлагаю убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.  (Прочитано 18409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Предлагаю убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума. Удалить их просто и всё. Хотите обсудить политику - создавайте отдельные сайты, форумы и там ругайтесь хоть до хрипоты в голосе, хоть до накаливания клавиатуры до красна!!! А также убрать тему "Болотце" и никогда не возобновлять.
"Свободной" территорией оставить только дневники с учётом неагрессивной агитации.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Цензуру хотите установить? Проходили уже. Какой будет полный список тем, запрещенный для обсуждения?

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
А при чем тут цензура, если форум КОННЫЙ? Создайте отдельный сайт, киньте сюда ссылку и будьте счастливы. Это лучше грызни. А то форум конный, а про лошадей мы уже и забыли. Либо переименуйте форум и тоже живите счастливо!

Garmata

  • Гость
Может, вообще раздел Оффтоп убрать? Тут про лошадей ни одной темы нет. И в Юмористическом тоже без лошадей много тем. И еще в некоторых разделах...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Не разделяете политических взглядов? Я тоже. Поэтому просто не отписываюсь в определенных темах. Это мое право. Как и Ваше. Но это не значит, что все остальные должны молчать. Вынесли политику - и не только - в отдельные темы именно для того, чтобы не смешивать ее с лошадьми. А если кого-то такое положение дел не устраивает - поищите тематические форумы без политики, это также Ваше право - не заходить туда, где Вам не нравится.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Может, вообще раздел Оффтоп убрать? Тут про лошадей ни одной темы нет. И в Юмористическом тоже без лошадей много тем. И еще в некоторых разделах...
Вы не правы. Тут много тем, касающихся так или иначе лошадей. А юмор вообще вещь необходимая.

Garmata

  • Гость
Может, вообще раздел Оффтоп убрать? Тут про лошадей ни одной темы нет. И в Юмористическом тоже без лошадей много тем. И еще в некоторых разделах...
Вы не правы. Тут много тем, касающихся так или иначе лошадей. А юмор вообще вещь необходимая.

А ну хоть одну тему про лошадей в оффе покажите.
То есть, у вас преференции все же есть? Некоторые безлошадные темы можно оставить, но политические нельзя?

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Но это не значит, что все остальные должны молчать.
Молчать никто не должен. И никто никого не заставляет молчать. Просто сейчас идёт элементарное стравливание, какое-то глупое разделение "свои-чужие", а вся эта политическая агитация не ведёт ни к чему хорошему. Вы за единение страны? Отлично! Я тоже. Так может прекратим хотя бы между конниками искать правых и виноватых. Ведь в любом конфликте виноваты все стороны.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
А ну хоть одну тему про лошадей в оффе покажите.
Вот: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32977.0 https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11078.0  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25887.0. И это только на первых страничках. Да и в теме "О чем вы думаете в данную минуту" речь частенько заходит о лошадях...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
К сожалению, тема политики не отделима от остального. То, что в данный момент происходит в стране, не может не отразиться на остальном, в том числе и на коневодстве, спорте, туризме. К сожалению.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Вам что,заняться нечем?
Есть раздел отдельный,есть тема отдельная - что еще надо?
Я считаю - не нравиться,проходите мимо. Я так делаю.
Голосую -против

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Так наш форум тем и интересен,что тут всякие темы обсуждаются.И это вовсе не означает,что мы ссоримся и стаём врагами друг-другу.Да,тут есть склоки,троллизм и ссоры,как и вообще в нашей обычной жизни.А политика такая же часть нашей жизни,как и лошади.А если Вас не устраивает наличие неугодных Вам тем,то вот есть например horses.in.ua ,там,кроме лошадей,больше ничего не обсуждается.Чего Вы тут сидите?