Автор Тема: В центр Иппотерапии нужен помощник иппотерапевта  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
В Иппотерапевтический центр "Спирит" приглашаем на постоянную работу помощника иппотерапевта.  Есть перспектива роста в иппотерапевта при наличии медицинского, психологического или педагогического образования. Работа с детьми -инвалидами в команде. График работы: вт-с 15-19.00; ср - с 9- 13.00; чт. с 15-19.00; пт.-с 9-13.00, сб-с 15-19.00; вс. с 9- 13.00. По оплате - 20 грн. за ребенка. Занятия по пол часа. Занятия проходят в отапливаемом манежике. У нас очень дружный коллектив. Мы находимся в Киеве, на территории Ипподрома.        Тел.096-295-95-45; 093-401-36-94; 099-155-24-54 Анна Бураго


Оффлайн Самурай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
 h:hi: Актуально

Оффлайн Эйва

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • МЕЧТА - это здОрово, но лучше сделать её целью
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием, но не являюсь жительницей Киева :( Заочно знакома с Вашими лошадьми :), я знаю Татьяну Ивановну (Толедо, Скиф), Настю (Доспех). Если бы была возможность проживания на конюшне :(

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Здорово! Но, к сожалению, на конюшне только конюх живет (((

Оффлайн Эйва

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • МЕЧТА - это здОрово, но лучше сделать её целью
    • Просмотр профиля
Я в курсе ((  Если договорюсь у подруги о проживании, ещё напишу Вам. Только мне хотя бы приблизительно нужно знать нагрузку - сколько примерно детей в день проходят занятия? Планируются ли они заранее или есть спонтанные? Заранее спасибо за ответ :)