Автор Тема: ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ  (Прочитано 69593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #384 : Март 19, 2014, 20:32:26 »
в какой теме  за "мы из будущего" как аргумент приводили? что мы поголовно фашисты?

как контр аргумент, "прибулець Павло" и "симпсоны" в укр. переводе намного лучше чем в русском.

П.С. для разрядки

а Альф?)))
Кішки надзвичайно смачні та цілющі))))


Garmata

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #385 : Март 19, 2014, 20:33:45 »
П.С. теперь писать низзя - не так поймут  :sarcastic:
Альф божественный был, да. Говорят, в России не пошел. Может, из-за перевода как раз?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #386 : Март 19, 2014, 20:51:33 »
Чего это Альф не пошел - у меня пошел! Просто показывали его на каком-то совсем отстойном подростковом канале в плохое время.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #387 : Март 19, 2014, 21:31:27 »
Путін вкрав у Гітлера не тільки ідею аншлюсу, але й промову перед парламентом

Путін, який виступив вчора перед Думою, судячи з усього, запозичив багато аргументів з промови фюрера перед Рейхстагом, після того як він захопив Судетську область в 1938 році, відзначає видання.

Путін сказав, що Крим завжди був російським . "У серці, у свідомості людей Крим завжди був і залишається невід'ємною частиною Росії". Про Судети Гітлер сказав: "Німецьке населення Судет було і залишається німцями".

Путін заявив, що захищатиме права російських скрізь. Гітлер сказав, що більше мільйона чоловік з німецькою кров'ю в 1919-1920 роках опинилися за межами своєї батьківщини.

Путін критикував країни Заходу, а Гітлер скаржився на те, що його зусилля покращити відносини відкидалися Заходом.

Путін сказав, що Росія відповість на західні санкції. Гітлер заявив, що "будучи націонал-соціалістом, я звик ударом відповідати агресору " .

Путін сказав, що він не завоює інші регіони України, якщо Росія зможе поширити там свій вплив. "Не вірте тим, хто лякає вас Росією, кричить про те, що за Кримом підуть інші регіони. Ми не хочемо розділу України, нам цього не потрібно".

Гітлер також стверджував, що його амбіції не йдуть далі Судет . "Я заявляю, що кордон між Францією та Німеччиною є остаточним. Німеччину не цікавить Захід".

П'ять місяців по тому він завоював всю решту Чехословаччини. 14 місяців по тому він вторгся до Франції, нагадує Daily Mail.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #388 : Март 20, 2014, 16:17:42 »
sensys2012, огромное уважение за то что хватило терпения так подробно все разъяснить! Хочу только лишь подтвердить Ваши слова на основании, что имела лично убедиться ( а не вычитать в интернете как некоторые оппоненты ), Янукович, таки да - представитель кремля, к тому же вся партия регионов во всем ее многообразии до сих пор продолжают исповедовать интересы кремля!
Теперь по теме "Война уже началась", я тоже считаю что война уже давно началась против украинского народа, именуемого не уважаемым Путиным бандЕровцами. И началась она не с захвата Крыма, а с приходом вышеупомянутой власти.
Что бы сейчас не писали и не говорили пророссийские граждане, какими бы историческими фактами тысячелетний давности не острили, они никак не оправдают один единственный факт, а именно - Россия объявила войну Украине! И Крым - это только начало. Зачем писать об этом на конном форуме? Потому что многие, очевидно не задумываются что такое война, а в особенности война со страной отказавшейся от ядерного оружия! Сегодня Россия демонстрирует на весь мир, что единственным гарантом безопасности является ядерное оружие, а не подписание мирных соглашений в особенности с Россией. И те кто кричат о том что хотят в Россию, даже не задумываются к каким последствиям это может привести, ну что поделаешь, хотят и все! а ядерное оружие - это так цветочки! Так вот последствия могут быть печальными для всех и для лошадей тоже(
И еще для тех, кто считает, что если нет человеческих жертв - то и войны нет. Я коренная одесситка и вся моя семья тоже, так вот на днях, моему 14-ти летнему двоюродному брату в центре Одессы пророссийский активист с георгиевской ленточкой угрожал ножом! ( для тех кто не знает, до Одессы тоже докатилась говноволна с призывами, давайте позовем дядю пу с кучей понаехавших россиян)
Вот честно, считала всегда что необходимо держаться в стороне от всех споров на политические темы, но когда речь идет об элементарной безопасности и угрозе жизни каждого из нас? Какая на фиг толерантность?
Я одесситка и в моем родном многонациональном городе никогда не стоял вопрос национальности, но мы одесситы ( пишу от лица всех своих родственников и друзей ) считаем себя Украинцами, а не русскими!  Но как сохранять спокойствие, когда заходишь на конный форум, чтоб наконец-то хоть как-то отвлечься от всего происходящего и почитать про лошадок, про цветочки, а тут "как мы рады, что Россия нас спасает!" 


Зюлейка

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #389 : Март 20, 2014, 16:30:52 »
Почему мне в Одессе не угрожают ни пророссийские активисты, ни "бандеровцы"?
Я их вообще не вижу, ни тех, ни других. Ни с ленточками, ни с флажками.
Разве что, если на объявленный митинг пойти в назначенное время и в назначенном месте.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #390 : Март 20, 2014, 17:19:25 »
Почему мне в Одессе не угрожают ни пророссийские активисты, ни "бандеровцы"?
Я их вообще не вижу, ни тех, ни других. Ни с ленточками, ни с флажками.
Разве что, если на объявленный митинг пойти в назначенное время и в назначенном месте.

А вы хотите, чтобы вам тоже угрожали?

Зюлейка

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #391 : Март 20, 2014, 17:31:03 »
Наоборот, я хочу, чтобы Ваш родственник жил так же спокойно, как и я.

Вот, скопировала один текстик:
Olga Halchenko

Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений):

- Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить…

- Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял.

- Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами!

- Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду.

У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству. А какой вид паники выбираешь ты?

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #392 : Март 20, 2014, 17:39:00 »
Замечу, я не частый пользователь социальных сетей, скорее живу в реальной жизни, и все о чем я написала исключительно реальные жизненные наблюдения, и то как вы легко иронизируете, над тем что на ребенка нападает пророссийский гопник с ножом....... м-да....мне добавить нечего....

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #393 : Март 20, 2014, 17:46:20 »

Зюлейка

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #394 : Март 20, 2014, 18:40:54 »
Я не иронизирую, я намекаю, что время сейчас, всё же, опасное и нечего подросткам бывать там, где возможны митинги, акции протеста и прочее.
И вообще в таком возрасте все мы нарывались на хулиганов.
Не понимаю, зачем Вам перекручивать смысл моих слов. Возможно, потому что редко бываете на форуме и ещё не наругались?

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #395 : Март 20, 2014, 19:41:53 »
Я их вообще не вижу, ни тех, ни других. Ни с ленточками, ни с флажками.
Каждый живет в своем мире .
И вполне возможно Вы просто не пересекались "Ни с ленточками, ни с флажками".
Ничего удивительного в этом нет. 
Это не значит что Вы в чем то правы или не правы - просто так получилось.