Автор Тема: Мои три стихии.....во главе с лошадьми. Новые лошади  (Прочитано 70215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
о, у меня фотографии борзой не загрузились...а теперь открылись и сижу любуюсь! нереально красивые собаки, всегда они мне какими -то не земными казались.

У меня мечта уже лет 8 выставлять  борзую на выставке, как говорится "летящей походкой" )))


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
У нас в   HORSES CLUB SP  с 02 июня заехали дети в конный лагерь.   И понеслась жара....






Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
У меня мечта уже лет 8 выставлять  борзую на выставке, как говорится "летящей походкой" )))


А что не дает исполнить мечту?)

О...дети и кони, гремучая смесь...

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
А что не дает исполнить мечту?)

Уже я так сказать исполнила мечту - купила себе лично борзую.  А чужую как-то не доводилось выставлять, все азиаты да боксеры )))

О...дети и кони, гремучая смесь...

Дети у нас поведенные на лошадях, очень увлеченные. Проблем вообще нет, все самоорганизованные.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Я вот как-то равнодушно к собакам относилась, а как вам начала их рисовать так как-то полюбила)))

С детьми повезло значит) А что за лагерь? там детки где-то живут и катаются на лошадях?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Может не в тему, но наткнулась на фотографии в интернете




Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Я вот как-то равнодушно к собакам относилась, а как вам начала их рисовать так как-то полюбила)))

Собаки как и лошади  - любовь к ним приходи сама-собой, незаметно )))
За картины отдельное спасибо, как всегда на Чемпионате боксеров они являются один из самых желанных призов участников выставки. Но их получают только 4 лучшие собаки /  Фото с выставки






С детьми повезло значит) А что за лагерь? там детки где-то живут и катаются на лошадях?


У нас другие дети просто не задерживаются.
Да, дети живут 14 дней, есть специальный корпус где они поселяются по два человека в комнате.
Занятия верховой ездой у них каждый день, вот 16 числа у нас окончание смены - и будут детские соревнования  ( как показательные выступления для родителей).



Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Может не в тему, но наткнулась на фотографии в интернете


Ой, за фотки  отдельное большое спасибо ))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Оооо! Спасибо огромное за фото рисунков моих!!! Так необычно видеть их...не у себя дома и не на своих фото :sarcastic:

А фото вас с конем еще могу докинуть, вчера наткнулась ночью...вроде бы там еще несколько было.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
28-29/06/2013  III Этап открытого кубка IIC.
Мы с рыжиком участвовали  - оба дня третьи.  Ну этого в принципе следовало ожидать, так как седлался за две недели только три раза, стоял из-за травмы, стукнулся в деннике, проколол венчик, нарвало, короче было весело.
Немного фото с соревнований
* За фото отдельное спасибо Александру Карману, нашему бессменному фотографу.