Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #252 : Июнь 30, 2014, 05:01:55 »
karta, это точно.  ;) О лошадках лучше!!!
                      Фото за выходные ни одного. Хотя ездили каждый день. В пятницу прогулка верхом, В субботу пикник, выезжали на бричке, жарили шашлык, брала с собой мото-косу, испробовала новый круг с титановыми зубчиками, длин... бреет отлично, но в лесополосе как-то косить не было чего, трава есть, а косить нет ;), ну и шашлык уже вкусненько о-о-очень пах   :unsure: Запрягала Асю (белая), а привязала Малышу к оглобле, получилась пара. Веселенько таак прокатились  :glad: На следующий день запрягала бидарку, но уже привязывала Аську к оглобле. Что б сразу двух размять.


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #253 : Июнь 30, 2014, 05:52:20 »
Хотя ездили каждый день. В пятницу прогулка верхом, В субботу пикник, выезжали на бричке, жарили шашлык
  :ok:( Завидую :cry::nu_nu:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #254 : Июнь 30, 2014, 06:00:57 »
karta, это точно.  ;) О лошадках лучше!!!
                      Фото за выходные ни одного. Хотя ездили каждый день. В пятницу прогулка верхом, В субботу пикник, выезжали на бричке, жарили шашлык, брала с собой мото-косу, испробовала новый круг с титановыми зубчиками, длин... бреет отлично, но в лесополосе как-то косить не было чего, трава есть, а косить нет ;), ну и шашлык уже вкусненько о-о-очень пах   :unsure: Запрягала Асю (белая), а привязала Малышу к оглобле, получилась пара. Веселенько таак прокатились  :glad: На следующий день запрягала бидарку, но уже привязывала Аську к оглобле. Что б сразу двух размять.
Эх жалко что не одного фото)), но судя по позитивному тексту , у Вас было очень здорово и весело...и очень вкусненько))., Шашлычёк на природе , лошадки , что ещё может быть круче :glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #255 : Июнь 30, 2014, 06:10:33 »
Да, это кайф!!!


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #256 : Июнь 30, 2014, 06:41:49 »
Шашлыки)))))))) Ко мне тоже скоро знакомые на шашлыки приедут, жаль только нету ни брычки ни воза. Точнее воз есть, но он не мой и в нем колесо спускает.... :glare:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #257 : Июнь 30, 2014, 07:20:27 »
         У нас всё как-то получилось спонтанно. Ранее дочке было обещан пикник.  :blush: А слово ж оно не воробей... ОНА фиг забудет!!! Пришлось собираться и ....  :kon12:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #258 : Июнь 30, 2014, 07:25:28 »
У тебя дочка как и я) Пообещали, значит делаем. Я тоже такие моменты стараюсь не забывать, ведь это такие моменты в жизни, когда можно собраться с друзьями или семьей, ну или семьями  :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #259 : Июль 01, 2014, 06:47:16 »
            Вот такого зверя нашли мои зверята. Мне стало жутко жалко, спасла (надеюсь). Веничком смела в ведерко и вынесла, чтоб они не видели, убежала. Котята еще долго ее искали  :sarcastic:


Вот только я как-то пропустила ее им мама принесла или они сами ее притащили.  :8):

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #260 : Июль 01, 2014, 06:53:36 »
Немного занималась рукоделием, вот что получилось:


Сшила два таких недоуздка, один для любимой кобылы, а один на продажу. Тяга у меня к красному  :sarcastic:

Путлища были на заказ, но сделала и для продажи

Расклёпанная уздечка для проката большого размера.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #261 : Июль 02, 2014, 07:52:27 »
Вот так теперь выглядит моя дорога к дому

Второй укос люцерки, завтра соберу. Быстро так высохла почти за один день. Вечером скосила, на завтра перевернула, и можно убирать.

Поросята

Фрукты в этом году уродило  :love: :love: :love: м-м-м.... Поросят кормим. Витамины!  :hehe:

Кличка Рваный, замечательный поросенок, спокойный такой, хорошо кушает... На ушке как будто порвано, отсюда и кличка :)

свинка, кликуха Мокрощелка  :sarcastic:. В камуфляже  :hehe: Спасаются от жары и от назойливых насекомых в грязевой ванны, которую сами себе выкопали  :sarcastic:

Вот оно, СЧАСТЬЕ!!!  :hehe:
для души


ХАОС





Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #262 : Июль 02, 2014, 07:59:52 »
Свинкам повезло  :sarcastic:

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #263 : Июль 02, 2014, 08:01:33 »
Кабачки (это ж они?) у вас в полосочку какие-то. Почему? Сорт какой-то  :unsure:? У нас вроде равномерно зелёные.