Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #312 : Июль 14, 2014, 07:11:54 »
        На выходных успела немного и творчески развлечься . Вот. По заказ сшила камуфляжную уздечку-недоуздок, пошли с Сашкой примерять на Асю




И на Малышку

       В принципе уздечка мне понравилась и я сшила еще и из другой стропы, которая поплотнее, тоже пошли примерять


затылок подшила сыромятью



      Заказали еще недоуздки на жеребят, но в это время мне уже подарили Сьюзи и....   :tease1: надеюсь, что сошью сегодня.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #313 : Июль 14, 2014, 09:46:29 »
Лёсик, с прошедшим днём рождения!!!   :kon19:   Пусть все мечты сбываются! Родные и близкие радуют любовью!
А животные, животные всегда вызывают восторг...
Цитировать
"О БОЖЕ МОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ".
[/quote]   :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #314 : Июль 14, 2014, 10:50:26 »
ИНТРИГА, спасибо.  :glad: :blush: :dance: :laie78:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #315 : Июль 16, 2014, 08:26:43 »
Собачка красатулечка))) ты как всегда умничка таку красоту няшкам сделала)) Малышка умничка на роликах катается красотка  h:yes:,

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #316 : Июль 17, 2014, 05:08:53 »
      У нас мягко сказать тепленько. Вода на море передали что 25, но мне кажется, что и того больше. Вожу маму каждый день купаться, а сама еще ни разу  :8): Кстати в прошлом году такая же песня.  :sarcastic: Приезжаю вечером и в воду лезть не хочется, я мерзлячка.  :hehe:. Ездим почти за город, а народа вечером полно даже после 20 часов. Может купальник новый купить, будет повод его макнуть  :hehe: Сьюзи в воду тоже не лезет, мы с ней играем на песочке. Такая она потешная, прелесть. Бегает со мной к лошадям на пастбище, старается не отстать изо всех сил! Вроде понимает, что нельзя лошади под ноги попасть. Но страхуюсь, беру ее на руки. Имя своё уже знает. Вот нэ мала баба клопоту.... так имела куму, блин!  $:)

     Удивляет народ на пляже, сколько ж ЗДОРОВЬЯ  :glad:. Пить в ТАКУЮ жару!!! :crazy:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #317 : Июль 17, 2014, 05:47:14 »
Ой, да. ЗДОРОВЬЯ у людей хватает. Да еще и на пляже под палящим солнцем  :8):

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #318 : Июль 17, 2014, 08:07:40 »
      Вот такой необычный букет мне подарили. Пришлось на работу с собой забрать, т.к. они закрываются на вечер и  открываются только днём, пропустить ТАКУЮ красоту не хотелось!


пыталась себя с цветами сфоткать  :sarcastic:цветов не видно :)




Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #319 : Июль 21, 2014, 09:10:24 »
          На выходных сшила на заказ уздечку, но коню не подошла, мала. Кожу подшила стропой, всю проклепала. Примеряла на свою кобылу.

Признание в любви :)

    Собака конечно же пошла с нами. Девки нашли норку, было очень забавно. Сделала несколько снимков. Охотников у меня раньше не было. Сплошной позитив!!! Сьюзи просто прелесть!!!!


Копали и по очереди и вместе  :sarcastic:



           На выходных на море так и не  попала. Но даже купила новый купальник!  :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #320 : Июль 21, 2014, 11:41:29 »
Уздечка суперская обязательно закажу у тебя красоту своим моськам  h:hi: ,Сьюзи суперская ))теперь не переживай с таким охотником всегда с дичью будешь ))) h:DD

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #321 : Июль 21, 2014, 12:09:50 »
     Pechivo,  :sarcastic:спасибо, лучше без жертв. Рассчитываю, что Сьюзи вырастит декоративной собакой.  :hehe: Ка-а-кая ж она смешнючая!!!!! Прелесть!!!!

Pechivo, за уздечку отдельное СПАСИБО!!!  :blush:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #322 : Июль 21, 2014, 13:21:50 »
Щенок действительно смешнючий..
а цветок интересный,как называется?

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #323 : Июль 22, 2014, 06:07:19 »
          Mar Go,  ШАбака не перестаёт радовать!  Ходит со мной забирать лошадей с пастбища. Такая кроха, а как будто всё понимает, заглядывает в глаза, как сука (в хорошем  понятии собаки)всегда под ногами и от тебя ни на шаг. А миленькая.... прям уси-пуси такая!!!!! Никогда не думала, что ОПЯТЬ будет собака, да еще и ТАКАЯ!!!! 
         Занималась по юности кинологией. Даже зарабатывала, тем что дрессировала чужих. Свои были вышкаленные!!! Беспородный пёс брал барьер (стену) 3 метра 25 см!!! Где то читала, что рекорд 3,58. Просто ТАКУЮ стену не нашла  :sarcastic: , но смотреть было страшно.... кода он не добирал и сваливался вниз... Зевак собиралось много.... но, очередной заход и.... высота взята!!!! Народ сразу начинал интересоваться, что это за порода....  :sarcastic: Пёс ко мне попал случайно. Я спасла его от мальчишек, которые над ним издевались, и увезла на лошади, как кавказскую пленницу!  :sarcastic:
           Была сука немка, преданная до беспамятства и одновременно крутой ротвейлер- переросток,  с жутким характером, очень агрессивный. Был у меня на дрессировке, в в свои 7 мес. успел перекусать всех в округе, включая членов семьи. Вот они и пристроили.... :8): У меня это была пара. Руководила сука.  :sarcastic: Добившись синхронности выполнения команд, производила фурор!  :glad: В клубах не состояла. Но повыпендриваться любила. Причем было ж чем и кем. ;)
            Потом было два кобеля азиата по очереди.... Короче одни служебники....я об этом, а тут вот Сьюзи!!!! Это ж ЧУДО!!!!  :glad:
            Кума у меня ветеринар. Купировала хвостики... присмотрела.... подарила.... Ох уж я на неё и руга-а-алась!!!! Но не долго... пока ЭТО ЧУДО не вылезла из коробки. И она нам ее представила, дескать, знакомтесь Сьюзи .... от слова Сюрприз!!!!! Вот уж точно!!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Mar Go,  цветочки вроде называются водяные лилии. В питомнике их МНОГО, вид потрясающий,  сладкий запах. Кстати, как подарок изумительный. Я оценила ;)

       А у нас ЛЕТО.... ПЕРСИКИ..... ням-ням!!!!!


     Я больше люблю падалицу, прямо из под дерева.  Кстати, лошади тоже персики любят... Аккуратно так косточку обгладывают  :sarcastic: