Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #372 : Август 05, 2014, 12:52:04 »
      Интересно так.... Только я бы немного по другому сделала, и не нужно столько замочков.... и косички цельные, не отрезая от ремня (внутрисплетённые). Спасибо.
           А нижний рисунок это вообще что? Пояс? Реально сделать, только кожу нужно подобрать, чтоб понравилась. И желаемая ширина ремня и примерно длинна.

         Кожу беру совсем в разных местах, последняя из Львова. Предыдущая из Питера!
          Та, которую вот только сегодня оплатила и заказала ма-а-аленький кусочек Итальянская, дорого, но очень уж образчики понравились. Вот только не придумала, что именно я бы из нее хотела сделать. Вот для ремня - да, а вот для уздечки ну уж слишком шикарно! Так же для нее же заказала еще инструмента. Краситель специальный... старт и финиш.... и т.д. :8):
          Но ТАК интересно!!!!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #373 : Август 05, 2014, 13:13:10 »
да, нижний - это ремень. Думаю для бридж, да и для джинсиков был бы в самый раз. ;)
Да замочков там многовато...я бы на затылке оставила один для регулировки, как на выводных.

Вот мне бы где кольца найти небольшие с двумя дырочками для вот такого

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #374 : Август 05, 2014, 13:30:35 »
вот ещё....
я прям вижу эту красоту на фризах и тяжах


и с нагрудником..там правда мизерный кусочек, но смысл понятен.


А это из твоей любимой стропы...токо замок один на затылке оставить....


Ой, если порытся у себя в закормах, то ещё чё нарыть можно интересненькое

В общем ....Осваивайте кожу барышня!!! :yes: и я думаю Вы нам таааких шедевров наделаете ;)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #375 : Август 06, 2014, 10:14:54 »
    Сшила подперсье, уже более довольна.  Вот например другая кожа, и цвет другой, более светлый.
Но аккуратненько так получилось.
     Уздечку вчера передала на "тест-драйв", т.е. на прокат, что б поносили, посмотрим, как себя поведет после использования. Вот туда же передам еще подперсье. Купила сегодня      ткань для вольтрапа, черную, придется сшить, хочу чтоб черный с розовым кантом, для набора.  И  купила ярко желтую ткань, отличного качества, может созрею на комплект желтый. Где-то видела на фотках, мне О_Очень понравилось сочетание, а еще и на темной лошадке....м-м-м....




Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #376 : Август 06, 2014, 12:12:14 »
Как всегда превосходная красотища  h0.0 :-),мы ждем как только освободишься  мы на очереди  :glad:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #377 : Август 06, 2014, 12:53:10 »
          Pechivo,  я не узнала вас сразу в гриме :) Смена аватарки  :hehe:  Я ж жду еще посылку с новеньким, может уже завтра. Идей крутится много, надо, еще чтоб руки хоть чуть-чуть сделали из задуманного.  :sarcastic:  Каждый день ложусь спать за полночь, блин! Творчество.... Не могу бросать на полпути, стараюсь доделать, оценить результат.  :hehe: Каждый вечер (ночь) даю себе слово, что завтра лягу пораньше :) 
           Сезона осталось грамулька, обычно это до 20-го числа, хочется, чтоб народ покрасовался еще в новеньком, красивеньком. Стараюсь. Выспимся зимой ;)

      Сегодня у нас проблемы, отключи МТС, было так вот похоже как из мультика про Карлсона, когда он качался на люстре и всё  же свалился, со словами, ты видел? она всё таки упала... так и у нас   :sarcastic: Вчера отключили Симферополь, а сегодня уже и нас. Пришлось бегом покупать новые МТС карточки России. Цена всего 50 рублей. Если отключать все не нужные услуги, то якобы будет обходиться в 45 рублей в месяц. Делим на три, получаем гривны. Дешево. Посмотрим. Кому интересно скажу позже. Говорят, что через Керченский пролив уже проложили волокно (кабель) для подключения связи. Услышим :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #378 : Август 06, 2014, 13:36:05 »
 :sarcastic: Это я такая сказочный еденорожек :-),а мы хоть и в Украине но по всей Луганской обл.нет МТС уже 4 день,интернета тоже,а у нас и света, и продуктов короче завал,скупились в Стараболеске будем ехать к себе, на связь дня 4 наверно не выйду(,надеюсь на хорошее ,что проскочим :-)если что очень Вас всех люблю и целую♡♡♡.А отдыхать надо обязательно  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #379 : Август 06, 2014, 22:28:59 »
А вот если что не надо... Надо проскочим и все. Хотя твориться у вас там кошмар. Я бы наверное с ума сошла в этом аду..  :facepalm: Держитесь там

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #380 : Август 07, 2014, 04:39:20 »
А вот если что не надо... Надо проскочим и все. Хотя твориться у вас там кошмар. Я бы наверное с ума сошла в этом аду..  :facepalm: Держитесь там
Да:-)спасибо всё будет хорошо :yes: ,как закончится всё всех всех в гости приглашу,спасибо за поддержку h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #381 : Август 07, 2014, 05:42:09 »
Да да, приедем обязательно;) отметим очередную победу   ;)
Поэтому держитесь там, прорвемся..... :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #382 : Август 07, 2014, 06:01:04 »
Pechivo, хорошо, что предупредили. Вы мужественные люди! Всё будет ХО РО ШО!

        Уважаемый дневник, хочу поделиться о том, как живём, хотелось чтоб без комментариев.
            Мой ребенок в ЭТОМ  :8): год идёт в ПЕРВЫЙ  :8): класс! А тут ТАКОЕ! Так вот, 4 издательства России печатают новые учебники, три из которых уже отпечатали и передали БЕЗВОЗМЕЗДНО (раньше мы учебники в школу покупали), в Феодосию уже заехали. Вчера  еще приехал гуманитарный груз с 3 тыс.томов книг русской литературы. В пути груз был 6 суток! Книги собирали жители России(город не помню).
            Ученики должны быть в форме. Малоимущим и многодетным выдавали бесплатно. Мы форму покупали. На ремонт класса скидывались (как и раньше).

           Проложили для связи по дну моря волокно (кабель), связь работает, и работает хорошо. Тарифы по моему очень дешевые, на день 100 минут бесплатно в сети.... в общем всё хорошо, идет обмен номерами  :sarcastic: Слава Одноклассникам!!! :sarcastic:

           Проложили еще раньше громадную магистраль с ПИТЬЕВОЙ водой! Колоссальная работа!!! Отработали очень быстро. Предыдущий водовод, по моему проложил еще Айазовский в 18..-каком-то году! Кстати, выдающийся человек был! Так много делал для людей, а это и водовод, железная дорога, брущатка,  фантаны, просто помогал людям (из быстро вспомненного: на свадьбу Мамая дал приданное невесте в те времена так положено было, без приданного не выходили замуж), а картины!!!! Дух захватывает!  А умер говорят в нищете  :cry:

           Заправляю машину теперь два раза в месяц (раньше раз в неделю), наверное качество бензина лучше и расход меньше, цена 92-го 37 рублей (примерно 12-13 гривен).

             Зарплату платят, стабильно и регулярно. По моей работе сейчас переходный период, сделок с недвижимостью не производят (реестры "стоят") пока еще делят портфель Так что работаем в дремлющем режиме. Боюсь себе  представить что мне будет, когда включат!  :unsure:

        Вот как-то так и живем.

      Хочу быть феей, ну или хотя бы уметь использовать всего ОДНО желание: "ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ"!!!!!!   Посмотрела вчера фильм "Одноклассники", добрый такой, позитивненький, так вот, хочу на одно желание бы его ноутбук.  :cry:

      Мира и добра всем!!!  :glad:  :kiss:

P.S. С утра температура воздуха в Феодосии 28,
       температура воды в море у берегов г. Феодосии - 28...
       Даже не знаю... может искупаться  :sarcastic:



Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #383 : Август 07, 2014, 07:43:42 »
Первый раз в первый класс!
Блин какое замечательное событие в жизни ребёнка!!!