Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #432 : Август 14, 2014, 12:39:53 »
 :glad:андалуз, Rusalka,  :glad:спасибочки!!!  Взаимно!!!!  :glad: h:hi:
Всем Мира, Счастья, Добра и терпения!!!!  :love: :love: :love: :kiss: :kiss: :kiss:

             Глядя на картинки так что-то сладенького захотелось....  :blush: блинчиков с мёдом и травяным чаем, а если б еще и из Pechivo,  самоварчика на углях  :love:  и чё для счастья надо ?  :kiss:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #433 : Август 14, 2014, 13:55:46 »
Мои любимые я б Вас за поила чаем  :sarcastic:, поскорей б Мир у нас настал)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #434 : Август 15, 2014, 11:32:57 »
  Pechivo,  чёт я даже и не сомневаюсь в Вашем гостеприимстве!  Действительно, скорей бы МИР!

  Докладываю.
 Ранее писала, что знаю беженцев из Славянска, помогаю как могу.  Так вот, поехали обратно в свой город! Я  долго бухтела, что жуть чё удумали... мало ли что.... потом подумала и добавила, что и сама бы так сделала...., хотя ЭТО не правильно.   Короче здесь осталась бабушка, которая почти не ходячая, взрослый внук, который собственно здесь работает и их размещал, присматривает,  моет, меняет пастель каждый день... Племянник,  устроен в пионерский лагерь, прямо на берегу моря, уже договорились за принятие его в школу, 7 класс, по любому останется пока здесь. Ребенок увлекается спортом, уже здесь ходит на тренировки, показывая отличные результаты.

     Короче, в Славянск поехали мама, дочка, внучка 2 года, и еще шустренькая вторая бабушка лет 80. Добрались без происшествий. Связь с ними есть через лайф.  Их дом мало пострадал, разбиты стекла, свет есть, вода по графику. Говорят, что в городе людей мало. Жутковато , но дома!

      Мне тревожно, но они ТАК решили.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #435 : Август 16, 2014, 05:08:19 »
я их понимаю.,
мы ВСЕ хотим домой, каким он не был. и мы там будем, просто надо потерпеть (

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #436 : Август 16, 2014, 18:21:42 »
вот это ты точно подметила:"....всё можно пережить...." :ok:
А за что "спасибо" то было? :unsure:
Я тоже думаю что главное ПЕРЕЖИТЬ....а цены и их их скачки и раньше были,ни чего страшного,главное что живые,можем растить детей,жениться,рожать,дни рождения справлять.;)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #437 : Август 18, 2014, 05:35:01 »
      После спаса жизнь в Крыму налаживается!!!! Наступает РАЙ!  :glad: У нас дождик пошел  :glad: Так тепло!!!! Хорошо!!!! Приятно!!!  Температура воздуха утром 24 , а водичка в море 28  :hehe:

      Ездила на конные прокаты в гости. У них сейчас полная загрузка. Народа много катается. Надо было обменяться новыми телефонами и посмотреть как "ведет" себя уздечка после жесткой эксплуатации. Отрекомендовала себя уздечка хорошо, но как я и полагала цвет со временем ярко розовый выгорает.

        Проезжала мимо и заехала на другой прокат, решила помочь.... Короче, обнять и плакать. И вот из-за  ТАКИХ прокатов идет плохая репутация по Крыму  :madgirl:. Кони голодные, толком не напоенные (воды нет, привозят!!! Я живу совсем рядом, у меня есть, а у них , бляха, нет!!!!  :madgirl: Носики чумазые, какие-то засаленные. Ни соломинки, ни зернинки.... их выпускают спутывая (связывая передние ноги, причем от этого у них жуткие потертости и шрамы) и ВСЁ  :madgirl: Причем хозяева это НЕ  татары!!!! В полях вообще не чего нет, засуха... :8):

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #438 : Август 18, 2014, 05:43:13 »
Я тоже думаю что главное ПЕРЕЖИТЬ....а цены и их их скачки и раньше были,ни чего страшного,главное что живые,можем растить детей,жениться,рожать,дни рождения справлять.
:yes: ты права, всё остальное мелочи!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #439 : Август 18, 2014, 06:06:16 »
      После спаса жизнь в Крыму налаживается!!!! Наступает РАЙ!  :glad: У нас дождик пошел  :glad: Так тепло!!!! Хорошо!!!! Приятно!!!  Температура воздуха утром 24 , а водичка в море 28  :hehe:

      Ездила на конные прокаты в гости. У них сейчас полная загрузка. Народа много катается. Надо было обменяться новыми телефонами и посмотреть как "ведет" себя уздечка после жесткой эксплуатации. Отрекомендовала себя уздечка хорошо, но как я и полагала цвет со временем ярко розовый выгорает.

        Проезжала мимо и заехала на другой прокат, решила помочь.... Короче, обнять и плакать. И вот из-за  ТАКИХ прокатов идет плохая репутация по Крыму  :madgirl:. Кони голодные, толком не напоенные (воды нет, привозят!!! Я живу совсем рядом, у меня есть, а у них , бляха, нет!!!!  :madgirl: Носики чумазые, какие-то засаленные. Ни соломинки, ни зернинки.... их выпускают спутывая (связывая передние ноги, причем от этого у них жуткие потертости и шрамы) и ВСЁ  :madgirl: Причем хозяева это НЕ  татары!!!! В полях вообще не чего нет, засуха... :8):
Наверное по всей Стране прошел дождик), чуть легче стало дышать и людям и няшкам)
Так напоминает картинку наших цыганских лошадок (, тоже не воды , свяжут передние ноги, что до крови мы на раз уже спасали их лошадей))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #440 : Август 19, 2014, 05:14:33 »
        Доброго всем утра!!!!  :glad:
В Крыму прям холодно, на градуснике 24, а я уже одела платьице с длинным рукавом. :hehe:

Ночь не прошла бесследно,  было творческое настроение, кое-что  надо еще доработать, но вот что получилось:





Примерка.





      Придаёт прям солнечного настроения!!!!  ;) :tong: h:hi:

Мира и добра всем!!! Побегу с дневник к Pechivo,  надеюсь, что всё хорошо.  h:hi:  :love:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #441 : Август 19, 2014, 05:31:59 »
 солнечно :yes:
i вальрапi уже наловciлась шiь молодеc :glad:

Garmata

  • Гость
Дневник из Крыма
« Ответ #442 : Август 19, 2014, 06:38:47 »
      Мне тревожно, но они ТАК решили.

Не тревожтесь. Славянск освобожден, сейчас там все в порядке.


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #443 : Август 19, 2014, 07:01:52 »
Garmata,  это из Славянска фото? Свежее?
Спасибо Вам.