Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #540 : Октябрь 13, 2014, 05:49:54 »
       Вьетнамец у нас был, ручной жуть!!! Хорошенький  :love: Но мясо по вкусу у них очень отличается. Свиньи у нас держатся на мясо. Вот такие мы сволочи  :max:, жутко любим, холим , лилеем, всякими вкусняшками задабривает, ванны, водные процедуры..... А потом БАЦ, и в холодильник!!!!

     Кстати, из взрослых сейчас есть один, по кличке Чистюля. Своей кличке он соответствует, действительно всегда чистенький такой!!! Мы для него специально ванну поставили и он в ней регулярно купается. Не  всегда фотик под рукой, показать бы эту картину  :hehe: Забавно.

          Как -то так сложилось, что Малыша она лидер, и сколько бы не было у меня лошадей, я всех могла вот так выпустить  и они следуют за мной. Кстати, очень удобно, еду на одной, а выгуливаются ВСЕ :)

Mar Go, спасибо за комплимент  :thank:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #541 : Октябрь 13, 2014, 05:52:38 »
Леночка  ну хозяюшка как всегда умничка)))у нас тоже всегда столько хрюканчиков было раньше),малыши вообще смешные как начнут бегать хрюкать))))Асечка белоснежная красотка ))обожаю свободных лошадушек  :kon19:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #542 : Октябрь 13, 2014, 06:03:19 »
       Вьетнамец у нас был, ручной жуть!!! Хорошенький  :love: Но мясо по вкусу у них очень отличается. Свиньи у нас держатся на мясо. Вот такие мы сволочи  :max:, жутко любим, холим , лилеем, всякими вкусняшками задабривает, ванны, водные процедуры..... А потом БАЦ, и в холодильник!!!!

     Кстати, из взрослых сейчас есть один, по кличке Чистюля. Своей кличке он соответствует, действительно всегда чистенький такой!!! Мы для него специально ванну поставили и он в ней регулярно купается. Не  всегда фотик под рукой, показать бы эту картину  :hehe: Забавно.

          Как -то так сложилось, что Малыша она лидер, и сколько бы не было у меня лошадей, я всех могла вот так выпустить  и они следуют за мной. Кстати, очень удобно, еду на одной, а выгуливаются ВСЕ :)

Mar Go, спасибо за комплимент  :thank:

тебе не нравится мясо вьетнамских? в чём отличие?

а то , что лелеешь, а потом в холодильник, думаю это нормальное явление, хотя сама в таких процедурах не учавствую и не люблю (

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #543 : Октябрь 13, 2014, 07:04:28 »
для тебя пиончики ))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #544 : Октябрь 13, 2014, 07:13:35 »
     У вьетнамцев мяско как травянистое, диетическое что-ли  :hehe: Ну или просто сказать, ДРУГОЕ. Балованные мы. Не можем мяско с рынка кушать.   Сейчас все "продвинутые", кормят всякой гыдотой (биокорма), даже те бабушки в забитом селе и то продвинутые. И кур своих всякими рябушками подкармливают и свинок собственно.... А потом спрашивается "И где же наше здоровье?".
       Так что выращиваем СВОЁ ;)

        Mar Go, Забой, да, процедура не из приятных. Но у нас отличный бойщик, профи! Поросёнок даже и не понимает, что с ним произошло, не кричит даже. При забое не присутствую.

Pechivo,  Спасибочки, как всегда романтично-красиво!!! Спасибо!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #545 : Октябрь 13, 2014, 07:18:28 »
да,свое есть свое,ничего не скажешь))
мы вот первого петушка голошейку тюкнули,бульон необыкновенного аромата,а вкус так вообще молчу,больше магазинных по возможности покупать не буду,полное г...

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #546 : Октябрь 13, 2014, 07:32:44 »
       О!!!! Это только начало :) Вот бачишь, ты мене и розумиешь  :sarcastic: Я яйца оказывается "чужие" вообще кушать не  умею.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #547 : Октябрь 13, 2014, 14:55:29 »
       О!!!! Это только начало :) Вот бачишь, ты мене и розумиешь  :sarcastic: Я яйца оказывается "чужие" вообще кушать не  умею.

Та ты шо :sarcastic:
Это давно уже пройденная история, только домашние, свои )))))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #548 : Октябрь 13, 2014, 15:02:52 »
Принимайте у свой клуб - мы тоже свои яйки кушаем :yes:
А с весны хочу опять к бройлерам вернутся. Тушонка с них домашненьких вкуснющая :glad:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #549 : Октябрь 13, 2014, 15:13:06 »
Принимайте у свой клуб - мы тоже свои яйки кушаем :yes:
А с весны хочу опять к бройлерам вернутся. Тушонка с них домашненьких вкуснющая :glad:

Та с них всё вкуснотища))))ну вас, аж есть захотела :8):

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #550 : Октябрь 13, 2014, 15:13:47 »
Девочки, у меня своих яиц нет, ни куринных ни каких вообще  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Но меня тоже принимайте в свой клуб, так как я хочу в будущем свое :yes: В Эмираты свалила же не просто так  :yes: :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #551 : Октябрь 13, 2014, 15:15:20 »
Девочки, у меня своих яиц нет, ни куринных ни каких вообще  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Но меня тоже принимайте в свой клуб, так как я хочу в будущем свое :yes: В Эмираты свалила же не просто так  :yes: :yes:

Приедешь, я тебе мастер класс проведу, я уже многое умею :max: