Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #960 : Апрель 20, 2015, 14:03:46 »
Запонка- доча моего мальчика, хоть на фотках её посмотреть. Единственный жеребёнок от породистой кобылы. Ещё бы ей не скакать с дедушкой Дербистом.

Хозяйство у тя однако ого-го...так по кусочкам вроде и не много, а все скопом так очень даже прилично получается.
Молодца, всё успеваете и на праздник прогуляться, и баньку обновить, и...ну в общем всё успеваешь. ;)

Сьюзи такая прям пастушья собачка. мельком пролистала, подумала борзая чтоль,а вернулась - нет малышка Сью.


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #961 : Апрель 21, 2015, 12:37:53 »
добавлю фото  малявок. Нам уже 15 дней!!!!
Манамах!!!


               А это Атаман!

  Атаман.  Хоть бы не стал серым, хоть бы не стал.... вон какая масть красивая (и не маркая) ;)


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #962 : Апрель 21, 2015, 17:53:02 »
Думаю что будет серым. Темно серым) Еще и грива черная  :max:
А че ты не хочь шоб серым стал? Все равно ж продавать, если не его, то другого) Я ж забронировала кого то, кто серым станет  ;)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #963 : Апрель 22, 2015, 11:31:09 »

это его родная сестра по папе и по маме:

, двухлетка Амазонка, серая.

Bombeya,  посмотрим ;) Хорошему человеку почему  бы и не продать лошадь. Ну не солить же их ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #964 : Апрель 22, 2015, 12:15:02 »
Какие деточки славные  :nu_nu:.
Ручки так и потянулись к монитору  :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #965 : Апрель 22, 2015, 18:03:55 »
Леночка,какие сладюшечки   :glad: ,такие звёздочки и красатулечки .Я представляю ,что они там вытворяют как разыграются все  :max: Столько положительных эмоции  h:yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #966 : Апрель 22, 2015, 18:13:40 »
Разве кобыль серая? Не вороная? Хотя что я могу судить по 1 фото... Возможно что темно серая.... Но выглядит как ворона. :unsure:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #967 : Апрель 23, 2015, 10:07:43 »
Bombeya,  та да, Амазонка серая  :cry: пока темно-серая.
Pechivo, нарадоваться детишечками не могу.  Такие лапульки. Смешнючие.
king009,  пока они еще не особо то дают потискаться. С начала начинаю чухать с попы, и так... чухи-чухи и к ушкам. Манамаха (тот который со звездочкой) можно больше, а Атамана не очень то.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #968 : Апрель 23, 2015, 20:53:30 »
Bombeya,  та да, Амазонка серая  :cry: пока темно-серая.
А че ты так печалишься, что серые? Они же вон какие красивезные бывают, серые эти то h:yes:h:yes:h:yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #969 : Апрель 27, 2015, 11:50:05 »
          Серые маркие ;) очень,    ОЧЕНЬ   :glad:  ;) :yes:
          Чудесно пробежали выходные.  Была так хорошо, ТАК хорошо, что аж плохо  ;)
        В субботу выезжала на своих.  Просто без седла, прогуляться душевненько. Малышня ж первый раз так далеко пошла.   К нам присоединился Виталя на Магнуме, а всего -то отправила ему СМС с текстом: "бе бе бе.... "    И он сразу всё понял.  :yes: догнал нас, тоже без седла.    Мы рассматривали малых, это ЧУДО!!! 
            Кстати, Bombeya, Атаман то иноходец!  потешный такой.  Уже взрослый такой, рассудительный.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #970 : Апрель 27, 2015, 12:17:14 »
       В воскресенье была на Хуторе. Народ, баня почти готова!!!! Может на 1 мая ужО отметим открытие.
Пасли табун, ездили верхом.... день был просто чудесный!!!!  :glad:  вот только фотик я не взяла с собой на лошадь  :madgirl: очень пожалела! Залезли на гору, а там такие цветы, ТАКИЕ цветы!!! Так всё запестрело, засверкало, зацвело, позеленело!!!!
        Жаба задавила так, что пришлось вернуться на авто, хоть что-то заснять ;) Но там где ездили верхом проехать нельзя  :cry: а там столько цветов, столько!!!! внизу не растут такие и так!!!! Аромат!!!! м-м-м-м...
Фотографировать суму себя очень не удобно, но хоть что-то :)







Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #971 : Апрель 27, 2015, 12:54:39 »
          А это мы пасли. Фёдоровичу надо было куда-то отъехать, коровку кому-то полечить, и я пасла вместо него. Еле-еле кацарапалась на его Макса, долго бухтела, что надо ж было  такую дылду вырастить, слазить еще хуже  :sarcastic: а это уже после. Конечно, как жеребец, он очень даже уравновешен и спокоен. РЫСАК!  Хозяин его жуть как любит, повезло коню. Ну а я, как его тёща (моя кобыла ему первая жена), могу и побухтеть. Сьюзи везде со мной. Всегда должно помогать.

         Утро, завтрак. 27.04.2015. Как говорят наши севастопольцы, с утра была вьючным животным Я. Но счастливым. Народ хрумтит и это счастье!!! Я кобыл сейчас называю МОЛОКОЗАВОДЫ!!!  :sarcastic:

Манамах

Атаман. Либо шея у нас очень короткая, либо ноги сильно  длинные.


       Все покормлены, приласканы, теперь бегом на работу.

    Просто цветочки.